RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

ю-з.

748мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Пропавшую месяц назад 17-летнюю сальчанку нашли возле вокзала Ростова

Пропавшую месяц назад 17-летнюю сальчанку нашли возле вокзала Ростова

Транспортные полицейские нашли 17-летнюю жительницу Сальска, которая около месяца числилась в розыске. Как рассказали в пресс-службе управления транспорта МВД России по СКФО, девушку задержали в районе станции Ростов-Главный, когда она в неположенном месте переходила через железнодорожные пути.

«Девушка рассказала нам, что ушла из дома, уехала из Сальска на личном автомобиле своего знакомого и жила все это время у подруги и ее сожителя в Ростове-на-Дону. Все это время молодые люди распивали алкогольные напитки», – прокомментировали ситуацию в отделении по делам несовершеннолетних Ростовского ЛУ МВД России на транспорте.

В транспортной полиции добавили, что юная сальчанка неоднократно попадала в поле зрения правоохранителей. За ней числится уже 13 административных правонарушений за мелкое хулиганство, распитие спиртных напитков, бродяжничество и самовольные уходы из дома.

В настоящее время с подростком проводят профилактическую беседу в отделении. После этого ее планируют отправить Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей. Из центра беглянку сможет забрать бабушка, которая и объявила ее в розыск – других родственников у юной сальчанки нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем