16 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Олег
14 сен 2014 в 16:34

А в Ростове-на-Дону так же выборы где то за кого то идут. Или это только выборы в поселениях и районах области???

Гык
14 сен 2014 в 16:38

А кого куда выбирали?
Что-то в тихую так. Кого ни спрошу - никто не знает...

Гость
14 сен 2014 в 17:20

Какие выборы? Ничего не знаем?
Может, за нас уже проголосовали?

Аркадий
14 сен 2014 в 17:21

выборы идут в 30 районах Ростовской области. зайдите на сайт избирательной комиссии и посмотрите. выбирают и мэров и депутатов, так что выборов много, выборы интересные. голосуйте, друзья, это наш шанс управлять нашим будущим

саня
14 сен 2014 в 18:27

А как вы хотели город весь зас***ый до предела что выборы не знаем УЖЕ ВЫБРАЛИ ТЕХ ЖЕ САМЫХ!

Аркадий
14 сен 2014 в 18:34

Где можно посмотреть предвыборные встречи кандидатов в мэры , главы , депутаты ? Не удалось принять участие в таких мероприятиях , чтобы вживую пообщаться с теми , кто будет устранять административные барьеры бизнесу , бороться с коррупцией , возвращать доверие людей к власти , те с честными и порядочными , стремящиеся во власть , чтобы помогать президенту Путину ВВ изменить жизнь народа к лучшему . Как то все присходит по " тихому ", а надо бы открыто и прозрачно .

Митрофаныч
14 сен 2014 в 18:45

Вести из полей (от наблюдателей на участках):
Коммунисты жгут. Жалобы - "Кто составлял плей-лист на участке № 1130 в Миллерово? Там идет песня с пропагандой секса группы Мальчишник" "Секс, как это мило, секс без перерыва". В Константиновском районе еще одна жалоба - "Общественный туалет не имееит разделения на мужской и женский".

Татьяна
14 сен 2014 в 19:03

Нашла свой избирательный участок- действительно
Информируем Вас, что данные о проводимых избирательных кампаниях/кампаниях референдумов в период с 14.09.2014г. до 05.10.2014г. по введенному Вами адресу места жительства в системе ГАС "ВЫБОРЫ" на момент создания запроса отсутствуют.
Удобно! Молодцы!

14 сен 2014 в 19:25

И я впервые узнал о ростовских выборах. В новостях передавали о выборах в других регионах, а в нашем ничего нет.

Гость
14 сен 2014 в 19:32

Втихаря проводят выборы(обычно пол года и каждый день об этом трубят),чтобы поменьше избирателей пришло...потолка то нет.

14 сен 2014 в 19:46

Так мало людей ходят и голосуют (область около 3 235 тыс. чел.). Никто не верит в выборы, факт на лицо. Удачи и терпения нам всем. Когда нибудь мы всё поменяем к лучшему...

Лол
14 сен 2014 в 21:13

Гость, а ты наверное наблюдателем да сидишь где нибудь и следишь за голосованием!? или участвовал в выборах? нет! ты герой диванных войск! и по твоим комментариям наверняка в звании майора!

Гость
14 сен 2014 в 21:35

Нельзя и пошло говорить за всех . Тем более с враньем . Факт на лице - покажи лицо . Идеал для властьпридержавщих , чтобы на выборы приходили несколько человек - они с семьями .

Избиратель
14 сен 2014 в 21:41

Местное самоуправление потеряло доверие населения! Вот такая загогулина получается!!!

Гость
14 сен 2014 в 22:18

Чернышов побеждает с 85% голосов Ростовчан

абсентеист
15 сен 2014 в 02:41

Выборы- это для мало образованных людей заблуждение в реальной жизни

Гость
15 сен 2014 в 05:51

Сегодня впервые услышал,что в Ростовской обл. были выборы,где агитация,чем занят глава изберкома???

Гость
15 сен 2014 в 08:44

Народ сам выберет себе достойных людей только во время революции.

Олег
15 сен 2014 в 08:47

Когда на выборы приходит меньше 10% населения это не выборы , а комедия!!! То есть теперь наши власти знают что 90% населения против или воздержалось.

сжм
15 сен 2014 в 09:03

Голосуйте за меня , Я наведу порядок на дорогах , ибо больше некому ! Я за ставлю ГИБДД писать предписания на устранение ЯМ или ремонт дороги на дорожную службу ! Я уберу все пробки на въездах и выездах нашего города ! Я знаю как заставить наших ЧМА выделять деньги на ремонт и восстановление дорожного покрытия . Я не дам тратить налог на транспорт на другие цели кроме ремонта и строительства дорог ! Ну как вам ?))) я тоже умею обещать , только суть в том , что я реально бы порол дор службы в отличии от наших ЧМА . Я простой обыватель города, но с проблемами на дорогах встречаюсь каждый день , и помог бы нашим водителям решить на сущие проблемы дорог .

Гость
15 сен 2014 в 12:56

Все ноют, что опять тех же выбрали, но сами на выборы не ходили. Свыше 76 тыс.! Ха. Позор! Население только жаловаться умеет, а как знакомых не спрошу, так на выборы никто никогда не ходит. Чего жалуетесь тогда? Самим же, получается, на все плевать.