5 августа четверг
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
6 сен 2014 в 11:09

92 процента:))) это как с выборами мэра:больше 80 процентов за нашего дорогого проголосовало, но почему -то из более чем сотни знакомых, но ни один не голосовал за него. Так и здесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2014 в 15:25

Ни один ребенок из всех моих многочисленных знакомых, родственников, друзей, а так же из детского сада и гуляющих с нами на детской площадке, не отдыхал ни разу за счет государства. Так кто же эти 92% ?

ОТВЕТИТЬ
а-ха-ха
6 сен 2014 в 13:02

и детки таки отдыхали бесплатно? не поверю... в путевки заложены все расходы... или это путевки для детей членов ЕдРа? сразу бы написали - на оздоровлении детей замыто 1,7 миллиарда бюджетных рублей... квартиры все никак ветеранам ВОВ2 не выдадут, а тут такая щедрость, не поверю!

самара
6 сен 2014 в 12:51

Деньги эти украдены. Напишите чьи дети оздаравливались за эти деньги.

Гость
6 сен 2014 в 12:58

а можно для подтверждения - фамилию и имя, адрес или хотя бы номер телефона для звонка-подтверждения, иначе господа это все как клевета и органам стоит заняться проверкой "озвученного"!

Гость
7 сен 2014 в 16:34

Если 385 000 детей - это 92%, то вего в области 418 000детей. А далее - 201,3 тысячи детей области - это "дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации" (все циры взяты из ЭТОЙ заметки). ЛЮДИ, ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА СТРАНА, В КОТОРОЙ РОЛОВИНА ДЕТЕЙ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ?

пехтинзон
8 сен 2014 в 10:10

хитрован этот бондарев. мух и котлеты перемешал и лапшу вешает: бюджет, профсоюзы 9еоторых нет) и родители оплатили. как понимать 99,9% - плата родителей остальное 0,01% бондарев с барского плеча? балтун. но его чадо бесплатно в крыму расслабилось.

Ростовчанка
8 сен 2014 в 15:27

Спасибо за хороший материал

Гость
8 сен 2014 в 16:34

Оздоровительный эффект и количество оздоровленных детей – разные вещи.
Оздоровительный эффект означает, что определенное число детей (допустим, 93 из 100, пример нашей области) за время отдыха выросли, стали сильнее и крепче. В начале и конце смены врачи осматривают детей и фиксируют показатели роста, веса и др.
Что касается количества детей, то учитывается отдых донских ребят в лагерях и санаториях в любом регионе РФ, пришкольных лагерях, временное трудоустройство подростков. В статистику попадают и дети, родители которых сами купили путевки и обратились в органы соцзащиты за компенсацией.

наблюдатель
6 сен 2014 в 15:05

И все они после оздоровления поступают в инфекционные отделения по месту жительства. Этой статистики почему-то нет.

Загрузка...