RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город РОСГОССТРАХ объявил о старте конкурса студенческих научных работ

РОСГОССТРАХ объявил о старте конкурса студенческих научных работ

РОСГОССТРАХ объявляет о старте всероссийского конкурса студенческих научных работ на призы компании. Чтобы принять участие, необходимо прислать свои работы на тему страхования до 1 марта 2015 года. Памятные дипломы получат все участники, а лучшие из них по итогам экспертной оценки будут награждены призами до 30 тыс. рублей. Предусмотрены также специальные награды для преподавателей, которые будут руководить работами студентов – призеров конкурса.

Это уже девятый всероссийский конкурс научных работ по страхованию, и традиционно в нем принимают участие студенты и преподаватели вузов. Дополнительно информация об условиях конкурса будет разослана по всем учебным учреждениям России, в которых преподаются страховые дисциплины.

«Очень важно, что крупнейшая страховая компания России поддерживает интерес наших студентов к страхованию, – говорит заведующий кафедрой «Страховое дело» Финансового университета при правительстве РФ, д.э.н., профессор Александр Цыганов. – Это наглядный пример проявления высокой социальной ответственности бизнеса и реальной заботы о будущем страхового рынка страны. Мы постараемся принять самое активное участие в организации и проведении этого важного научного мероприятия».

Конкурс компании РОСГОССТРАХ за восемь лет его проведения стал самым массовым смотром научных работ по страхованию в России. За эти годы свои научные работы для оценки специалистами компании и внешними экспертами представили около 1,5 тыс. студентов из десятков учебных учреждений всех регионов страны. Руководство научными работами осуществляли сотни преподавателей страховых и экономических дисциплин.

По итогам прошедших конкурсов более ста студентов и их научных руководителей из вузов и колледжей России были награждены денежными призами от компании РОСГОССТРАХ. Свыше 90% всех призов завоевали студенты из регионов страны, в которых наиболее остро ощущается недостаток страховых кадров. Десятки лучших студентов – участников конкурса – получили предложения для трудоустройства в филиалах компании и были приняты на работу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем