RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

2 м/c,

ю-в.

755мм 22%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Ростове улица Особенная со 2 сентября станет односторонней

1 сентября 2014, 16:31
Гость
Гость
13 октября 2014, 09:31
Ну и когда уберут кирпич?
Гость
3 сентября 2014, 17:19
Ремонт продолжения улицы Вавилова (вниз от кольца) - просто необходим! Невозможно по ней ездить!!!! а ведь по этой улице - кратчайший путь со многих садов и мкр. Суворовский на Северный!!!
Гость
2 сентября 2014, 14:30
Уточнение . Транспорт по Особенной ( вместо двигаться ) читать сможет стоять .........
Гость
2 сентября 2014, 12:56
Только же весной делали же
Гость
2 сентября 2014, 14:25
Весенние дорожные откаты успешно освоены летом в барах Италии .
Гость
2 сентября 2014, 12:48
странно, утром ехали в обе стороны. при выезде из садоводства знаков не было
Гость
2 сентября 2014, 12:27
эх, водители, мне бы ваши проблемы)))
Гость
2 сентября 2014, 11:18
ужас!!!!совсем жизни не будет!по 2 часа с работы и на работу!
Гость
2 сентября 2014, 09:47
Сегодня утром не было никаких изменений. Буду надеяться что передумали.
Гость
2 сентября 2014, 23:06
Нет уже знак поставили
HattoriHanzo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2014, 08:41
Маразм крепчает... Расширять дороги, делать реверсивное движение? Не , не слышали. Будем делать односторонние! Скоро мост на Малиновского в районе Ростов-Товарной сделают односторонним. Тоже узкое место, чо.
Гость
2 сентября 2014, 08:12
Ну что за смысл ?! Первый раз что ли ремонтирует ?? Всегда обходились без этого и что за смысл ремонтировать в зиму?!? Вот кто у нас занимает кресла ???
Гость
1 сентября 2014, 22:31
так Оганова еще уже Особенной, вся разбита и выдавленный на обочины асфальт, все теми же фурами которые возят готовые комнаты на жк Суворовский это на въезде, а ближе к таганрогской надо быть внимательнее, это жилой квартал военвед, много людей переходит оганова. Не раз были наезды на пешеходов.
Гость
1 сентября 2014, 22:18
А нельзя делать ремонт с 21:00 до 5-6:00 а днем открывать? Станет весь Северный это ж .... будет!!!!
Гость
1 сентября 2014, 22:00
Требуйте ремонта дороги проспекта Вавилова - продолжение за кольцом . И без проблем через северный вьезд .
Гость
1 сентября 2014, 21:57
Кто в садах на Особенной? ходьба укрепляет.......!!!
Гость
1 сентября 2014, 21:45
Главное вовремя предупредить..... А как на работу добираться??????
Гость
2 сентября 2014, 23:06
А если бы за год предупредили как-то иначе бы добирались?)))))
Гость
1 сентября 2014, 21:38
Оганова бы сначала сделали!!!
Гость
2 сентября 2014, 14:35
ул.Оганова " реконструировали" в 2011 г. или в 2012 ? Реконструировали тротуар, примерно 400 метров!
Гость
2 сентября 2014, 23:05
Гость
2 сентября 2014, 14:35
ул.Оганова " реконструировали" в 2011 г. или в 2012 ? Реконструировали тротуар, примерно 400 метров!
Да хоть в 2014 году.
Гость
1 сентября 2014, 21:37
Глупо ! Оганова "станет " на всю протяжённость ! В город нельзя будет въехать с севера !
Гость
1 сентября 2014, 21:21
Радуйтесь что это до 9 октября)) а не постоянно
Гость
1 сентября 2014, 22:14
Какого только года?)))
Гость
1 сентября 2014, 20:58
А когда-нибудь отремонтируют улицу Вавилова от кольца, спускающуюся к садоводствам? Это дорога-смерти, сколько перевернулось машин!!!!!!
Гость
2 сентября 2014, 07:57
один раз по ней проехали - "дорога" для танков!!
Гость
1 сентября 2014, 20:25
Живем в с/т Энергия! Умные люди,принимающие такие глупые и странные решения,как будет ходить общественный транспорт????Почему не предупредили о предстоящем ремонте дороги на Особенной заранее???а руководство департамента автодорог не хочет переселиться на другую планету,например,на Луну,судя по всему,они далеки от простого народа!
Гость
1 сентября 2014, 20:08
Что делается в Ростове-на-Дону, при том что закрыли мост через Темерничку ещё и с Осебенной поедут на Оганова, там и так что бы свернуть на Вавилова не меньше часа нужно стоиять, нужно писать в Москву может там нам помогут.
Гость
1 сентября 2014, 19:31
А какого года не написали когда откроют.
Гость
1 сентября 2014, 19:04
Кто принимает такие решения? Боже кто в администрации сидит?!
Гость
1 сентября 2014, 18:55
Сам по ней езжу каждый день. Теперь, чтобы попасть на северный - только через Вавилова, а там и так с утра машин было много. Теперь добавятся все те, кто ехал по Особенной. Очень хочется верить, что к 9 октябрю точно успеют.
Гость
1 сентября 2014, 18:50
до Суворовского как доехать теперь??
Гость
1 сентября 2014, 18:16
блииин, ну есть у них мозги или нет???? все машины которые ехали по особенной и далее по вавилова по ремонтируемому мосту теперь поедут через дачную, там и так с утра тяжко ехать, из-за моста, а теперь еще н-цать машин прибавится... ГОСПОДИ, дай ума им!!!!....
Гость
1 сентября 2014, 17:54
эта улица должна быть раза в 2 шире, а ее еще перекроют. кстати там недалеко р-н суворовский, когда туда дорогу сделают? обещали даже к орбитальной, но мне почему то то не верится.
Гость