перейти к публикации
70 комментариев к публикации

СНБО обвинил РФ в концентрации войск у границы в Ростовской области

24 августа 2014, 14:22
Гость
24 августа 2014, 15:43
Так МЫ на своей территории!Вы там не фигейте !
Гость
24 августа 2014, 16:07
правильно,а то газа вам не видать как своих ушей.
Гость
24 августа 2014, 16:10
А будете фигеть,то засыпем гуманитаркой ополченцев,а сытые они быстрей порядок наведут на Украине.
Гость
24 августа 2014, 17:29
Гость
24 августа 2014, 16:10
А будете фигеть,то засыпем гуманитаркой ополченцев,а сытые они быстрей порядок наведут на Украине.
Своих сначала голодных накормите,да детям больным помогите родители которых ходят по миру с протянутой рукой и так уже всю Россию разворовали.
Гость
24 августа 2014, 17:21
Рассуждений много, а гибнут реальные люди! Нет ничего страшней, чем убийство человека человеком. Где разум?!
Гость
25 августа 2014, 04:02
И это факт, с ним не поспоришь. Очень жалко людей, обидно за страну.
Гость
24 августа 2014, 15:31
И правильно делаем, что концентрируем. А как укры хотели...снаряды к нам швырять, а мы спокойно смотреть на это будем. Наши войска берегут нас и нашу границу.
Гость
24 августа 2014, 16:02
Что то плохо берегут раз не отбрасывают назад то чем украинцы нас угощают,а стоять руки в карманы каждый может.
Гость
24 августа 2014, 16:20
Гость
24 августа 2014, 16:02
Что то плохо берегут раз не отбрасывают назад то чем украинцы нас угощают,а стоять руки в карманы каждый может.
Ну это не совсем так...всё мы гуд делаем и как надо.
Гость
24 августа 2014, 16:25
Гость
24 августа 2014, 16:02
Что то плохо берегут раз не отбрасывают назад то чем украинцы нас угощают,а стоять руки в карманы каждый может.
У них задача не беречь и отбрасывать,а бросать вызов и провоцировать.
Гость
24 августа 2014, 15:44
Вот интересно,а кто обнаруживает и фиксирует технику на нашей территории? И с какого перепуга нам указывают,что нам делать на своей земле в своей стране?
Гость
24 августа 2014, 16:18
Наверное опять по соцсетям лазиют.
Гость
24 августа 2014, 16:21
Это наверно дело рук беженцев которые трутся в приграничной территории их же не всех за Урал еще отправили.
Гость
24 августа 2014, 16:04
Это наверно так называемые сборы проходят,ведь была всеобщая мобилизация военнообязанных граждан России.
Гость
24 августа 2014, 16:16
А вот украинские матери вышли на митинг против всеобщей мобилизации,потому что действительно не хотят чтобы их дети гибли защищая деньги олигархов,а почему молчат российские матери.
Гость
24 августа 2014, 16:40
Лично я своих детей на сборы не опущу,пусть жулики создают свою наемную армию для защиты своих богатств.
Гость
24 августа 2014, 17:38
Гость
24 августа 2014, 16:40
Лично я своих детей на сборы не опущу,пусть жулики создают свою наемную армию для защиты своих богатств.
Наемникам платить нужно,а жулики и здесь хотят на простых людях выехать за бесплатно.
Гость
24 августа 2014, 17:42
Наша территория, что хотим то и ставим. А они там в Украине мирных людей убивают - и все нормально. Вальсом вальсом
Гость
24 августа 2014, 19:36
Мирных людей уже в Донецке и Луганске нет,мирным уже давно предложили покинуть эти территории,так что там остались ополченцы и их пособники.
Гость
24 августа 2014, 20:49
Гость
24 августа 2014, 19:36
Мирных людей уже в Донецке и Луганске нет,мирным уже давно предложили покинуть эти территории,так что там остались ополченцы и их пособники.
ага, и бабки 70-летние и больше ..
Гость
24 августа 2014, 21:32
Гость
24 августа 2014, 19:36
Мирных людей уже в Донецке и Луганске нет,мирным уже давно предложили покинуть эти территории,так что там остались ополченцы и их пособники.
И много есть желающих покинуть - в чисто поле?, думай, что пишешь(((
Гость
24 августа 2014, 16:09
живем как на вулкане, по трассе одни военные колоны, люди нервничают и от этого жизнь лучше не становится, а еще и дорожает, ведь на все это бряцанье оружием уходят огромные средства, которые могли бы принести людям пользу, а не страх
Гость
24 августа 2014, 17:49
А при этой власти так все будет продолжаться и дальше.
Гость
24 августа 2014, 18:22
Первый здравый отклик . Не думающее о будущем самоубийцы ,подняв флаг антиукраизма , с упорством требует победоносной войны.
Гость
24 августа 2014, 19:17
Вам Псаки за количество знаков плати,или как?
Гость
24 августа 2014, 15:45
Не ну мне нравится, укрофашисты чего хотели? Наша территория, да хоть через 10 метров поставим по танку, это наше дело.
Гость
24 августа 2014, 17:22
Тютчев здесь не при деле...автор - наш современник: http://tjournal.ru/paper/fake-tutchev
25 августа 2014, 11:36
Боже мой, сколько кровожадности в комментариях! Люди, опомнитесь... Вы что, всерьез считаете, что Россия, ведя скрытые боевые действия против сопредельной страны поднимается с колен? Или всерьез считаете, что надо сплотиться вокруг одного нелигитимного человека, который с друзьями обворовал и продолжает обворовывать страну, пользуясь демагогическими лозунгами? Вам всем это не противно? Или счастье в том, чтобы насосавшись суррогатного пива из пластиковой колбы, завывать между девятиэтажками по ночам "Россия, Россия" Как-то куда-то не туда мы проваливаемся...
Гость
24 августа 2014, 15:46
А ничего, что у нас беженцев больше, чем воен.техники сконцентрировано у границы, которую узрели на украине? Пусть заберут свое, а мы свое . Мы из разных песочниц.
Гость
24 августа 2014, 18:09
Нам ни кто не указ!!! Мы на своей территории!!
Гость
24 августа 2014, 20:30
это территория украины.
Гость
24 августа 2014, 21:33
Гость
24 августа 2014, 20:30
это территория украины.
Ростовская область уже территория Украины??? Ты что то не то покурил, да?)))
Гость
24 августа 2014, 22:33
Гость
24 августа 2014, 20:30
это территория украины.
Такого государства как "Украина" никогда в истории не существовало и существовать не может! Нет нации, нет языка, нет территории! О чем речь?!!
Гость
24 августа 2014, 16:28
Кем они там себя возомнили )))) Объяснений они требуют! ================================ Молчи, позорная Европа и не качай свои права! Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова! Ф.И. Тютчев.. (1867 год)(к Украине тоже относится в ходе последних событий)
Гость
24 августа 2014, 20:48
класс!!! поддерживаю
Гость
24 августа 2014, 22:27
Ну и пусть, что не Тютчев! Зато как талантливо и метко!! Молодец!!!
Гость
25 августа 2014, 18:22
здорово родинаено!
Гость
24 августа 2014, 16:00
Это реконструкция Азовского сидения, там еще и кавалерия есть.
Гость
24 августа 2014, 15:54
Пусть ОБСЕ проверит эту информацию.
Гость
24 августа 2014, 16:21
Мы на своей земле и точка. Их границу никто не нарушал...а вот они то на бтре заблукают, то снарядом в нашу сторону промахнутся.
25 августа 2014, 00:18
вообще то Донецкая и Луганская области это Донская земля отошедшая к укропам на заре советской власти
Гость
25 августа 2014, 10:18
мы должны жить не по "вообще-то", а по Законам... иначе - Мировая война
Гость
24 августа 2014, 18:30
Нет смысла комментировать . Лучше поехать на автовокзал и посмотреть самим , кто там в основном .
Гость
26 августа 2014, 12:09
Если бы не происки Украины и Псаки - жили бы мы и не тужили .
Гость
25 августа 2014, 08:52
оградить границу со стороны укропии минными полями. и пусть укры из окружения вырываются на нашу сторону. не получится-значит не судьба!
Гость
25 августа 2014, 13:13
Вы посмотрите Украинские сайты. "Жечь колорадов, убивать ватников, москалей, рашистов". И это началось уже давно. Россияне долго молчали, но предел наступил, украинцы получат в ответ ещё большую ненависть.
Гость
25 августа 2014, 00:07
Части войск Украины сейчас зажаты между войсками ДНР и Россией. Скоро, может быть, опять пойдут отдохнуть и подкормиться в Россию. Надо на границе поставить заградотряды и не пускать войска Порошенко к нам, пускай сдаются армии ДНР, там разберутся, кого-куда.
Гость
25 августа 2014, 08:49
пусть лают , про наши войска у границы! Все не так пошло как они хотели , теперь им надо что то говорить. Наверняка им Госдеп подсказал о войсках на основе сведений из соц сетей, разведка у них там работает ))))))
Гость
25 августа 2014, 19:03
Люди,зачем военную тайну пишите,вот они и знают про наших на границе!