RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростове будут судить женщину, по вине которой ребенок выпал из окна

В Ростове будут судить женщину, по вине которой ребенок выпал из окна

Ранее на эту тему:

В Ростове-на-Дону перед судом предстанет 52-летняя женщина, обвиняемая в причинении смерти по неосторожности. По версии следствия, из-за ее небрежности погибла двухлетняя девочка.

«5 июля 2014 года около 17:00 52 -летняя жительница Ростовской области, находясь на девятом этаже холла челюстно-лицевого отделения ГБУ РО «Ростовская областная клиническая больница», поставила двухлетнюю девочку на подоконник оконного проема, левая створка которого была открыта. Не обеспечив безопасного положения малолетнему ребенку и не удерживая ее руками, женщина стала снимать с ее ноги обувь, в результате чего девочка потеряла равновесие и выпала через открытое окно девятого этажа. В результате падения малолетний ребенок получил телесные повреждения, от которых скончался в реанимационном отделении больницы. Следствие полагает, что гибель ребенка произошла в виду небрежности обвиняемой, которая хотя и не предвидела возможности наступления общественно опасных последствий в результате своих действий, но при необходимой предусмотрительности должна и могла была их предвидеть», – рассказали в следственном комитете России по Ростовской области.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем