7 августа пятница
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
4 авг 2014 в 11:53

Хорошо получают ветеринарные врачи, раз могут позволить купить себе турбазу...

Гость
4 авг 2014 в 12:03

Молодцы,дай Бог вам здоровья,вы люди с большой буквы,благодаря таким как вы Россию не сломать.

Гость
4 авг 2014 в 12:27

Даешь каждой семье по турбазе!

4 авг 2014 в 12:31

А работать они не пробовали?или теперь так и будут в санатории все включено жить?

Гость
4 авг 2014 в 12:34

Три месяца???? А как на счет определиться с работой?

Гость
4 авг 2014 в 12:46

Власть помогает?Нубернатор Голубев, неужели нет помощи? деньги из бюджета и на этих бкженцев предусмотрены?

Гость
4 авг 2014 в 12:51

Зарплата вет. врача ~15000-17000р Вы чего народ! Вот из-за таких и получаем мы столько! Себе всё, а остальным остатки, и проверить ни кто не хочет этого товарища, где он заработал столько денег с оф. зарплатой менее 20 тыс. руб.

Гость
4 авг 2014 в 13:00

- База принадлежит мужу, при чем тут Юлия и какое значение имеет ее профессия?
- Ттри месяца живут люди на базе - им готовят и их развлекают - почему тогда не указано, что это инвалиды? (а кто еще может жить три месяца за чужой счет и ничего самостоятельно не делать?)

Гость
4 авг 2014 в 13:09

Ребята молодцы, что помогают, но смутила фраза, что супруги сами им готовят, следят за ркспорядком, они, что 200 человек детей приютили, непонятна ситуация, автор статьи ситуацию описывает поверхностно

Фото пользователя
4 авг 2014 в 14:17

То есть эти ребята бросили работу и готовят на 200 человек, завтрак, обед и ужин. Да сильно наш народ дебилизирован, если ему такую туфту впаривают. Вот что значит, когда в стране уничтожается Культура и Образование. Совсем уже людей за быдло держат и о правдоподобии даже не думают. Всё схавают. А ведь готовят в каждом доме и любой может представить, что такое накормить 200 человек - это 7 классов. А ведь в школе учились все.

Скептик
4 авг 2014 в 17:14

Ростовский центр по борьбе с животными? Это что-то новое. бредом сия история попахивает, чересчур добрые граждане приютили 200 человек, хмм, не все тут так чисто.

Гость
4 авг 2014 в 17:18

Теперь это закрытая зона для приема пожарных , полиции и др. долгожданных гостей .

Гость
4 авг 2014 в 17:34

Жесть еще и готовят им, интересно а беженцы хоть деньги дают из своих 800р что получают ежедневно, или на море собирают?может они им и белье еще стирают?и посуду моют??большинство беженцов в край обнаглели их кормят поят жилье бесплатно предоставляют а они ехав в маршрутке еще и путина об***ают, и возмущаются почему им квартиры в сочи еще не дали!!!и цены сбивают на отделочные работы!наши остаются без работы

Возмущённый
5 авг 2014 в 19:32

"Супруги ухаживают за гостями самостоятельно – сами готовят еду," а они,что,сидят как короли? Себе приготовить не по кайфу? - Нафиг! МЫ же на турбазе,пусть нас кормят официанты)