перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ремонт аэропорта Ростова перенесут на весну

31 июля 2014, 20:30
Иными словами - денег нет, они ушли на другие, более нужные правителям цели.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля 2014, 22:08
Они ушли на беженцев
Гость
1 августа 2014, 00:21
Гость
31 июля 2014, 22:08
Они ушли на беженцев
Совершенно в дырочку. Будем теперь беженцев кормить.
Гость
31 июля 2014, 23:12
Реконструкция полосы это безопасность пассажиров, но видимо это не столь важно!
Гость
1 августа 2014, 08:08
блин, вам неугодишь, как всегда! решили закрыть на реконструкцию-возмущаетесь! решили перенести, вам же в угоду, на менее популярный для вылетов месяц-опять недовольны!что у нас за народ...
Гость
1 августа 2014, 11:20
Ростов как стареющая дамочка - из одной крайности в другую. Не лучше ли сначала хорошо подумать, а потом делать - многие уже приобрели билеты вылет из Краснодара - кто вернет убытки?
Гость
1 августа 2014, 15:06
А, может быть, как ветреная девушка?)
Гость
1 августа 2014, 15:45
Большое спасибо, что перенесли на апрель, как раз нужно было лететь в сентябре.
Гость
4 августа 2014, 23:54
Билеты на эти даты пока всё равно не продают. В "Аэрофлоте" и "Сибири" сказали, что у них пока информации никакой нет о переносе сроков ремонта.
Гость
1 августа 2014, 10:47
Оказывается, люди - это беженцы. Че то не то с нашим губернатором. Да и с нашим ли?
Гость
1 августа 2014, 13:08
".....в постоянном режиме мы используем наш аэропорт для перевозки людей (имеются в виду беженцы с юго-востока Украины. – Прим. 161.ru) из области»...." как видно из статьи "Беженцы - это люди ", а мы Ростовчане граждане России- кто мы? Из-за этих украинцев мы уже не люди?! Невозможно включить телевизор, посмотреть новости в интернете, почитать газету везде одно и тоже украинцы помогать и нам ничего не надо? А если завтра не дай бог что случится - кто нам поможет? Наверняка те кому помогаем первые от нас отвернутся!
Гость
1 августа 2014, 15:13
А мы купили билеты на начало мая. Очень надеюсь, что успеют к этому времени!
Гость
4 августа 2014, 12:41
зачем ремонтровать за такие огромные деньги, когда скоро новый аэропорт построят???
Гость
4 августа 2014, 13:02
Нам уже испортили планы на осень, а теперь испортят и весну. И кто теперь поручится, что на майские праздники аэропорт будет работать?