Василий Голубев: земли для многодетных семей не должны быть бросовыми
24 июля 2014, 19:55
Гость
25 июля 2014, 10:32
Я видела в районе Каратево земли для многодетных (типо Вишневый сад). Нефига там нет инфракструктуры! Одна школа есть. Автобус один ходит в центр - и то, наверно идет почти полный
Дороги разбитые, в дождь не проехать
Мы там рядом дом хотели купить готовый - не взяли именно по причине не развитой инфраструктуры. Летом там хорошо, а что делать осенью и зимой? А еще и родителям с кучей детей??
Гость
25 июля 2014, 17:08
Можно старых помыть... можно новых сделать)))
Гость
26 июля 2014, 00:22
Да, я получила участок в Каратаево, ни каких коммуникаций и инфраструктуры нет, бьемся добиваемся, чтобы провели, одни обещание, вранье!что с этой землей делать?нам с детьми, где же обещанные дороги и коммуникации???
Гость
25 июля 2014, 09:57
Не должны быть бросовыми, а таковыми являются
Гость
25 июля 2014, 16:38
Пущай Василий сам поживет в Красном колосе, в чистом поле, за 40 км от Ростова, палаточку себе смастерит, школу, садик, поликлинику, магазин. А мы как-нибудь перекантуемся. Обойдемся без подачек.
Гость
31 июля 2014, 09:16
Все развивается. Причем сегодня очень быстро. Все будет хорошо. Если Василий взял это на личный контроль, то уж добьется от глав поставленной задачи! Москва не сразу строилась. Главное, что процесс идет и люди получают земли, а инфраструктура нынче- не проблема! Все заведут и обустроят!
Гость
25 июля 2014, 01:24
Многое приватизировано! Но это и правильно, - у земли должен быть конкретный хозяин!
А для многодетных должна быть помощь! Губер правильно говорит.
Гость
25 июля 2014, 10:40
Пусть Губернатор не говорит, а делает. Больше толку будет. Говорить мы все можем.
Гость
27 января 2023, 20:27
Сколько можно ждать сам лично видел и слышал губернатора это было в 21 или 20 году он сказал что выделено 2 миллиарда 300 милионов на эти земли. И он чётко заявил что якобы МЫ не можем выдовать земли пока не подвели комуникации выдали, с нарушением, а теперь второй год на отчётном собрании главы Егорлыкского района не могу услышать конкретный вопрос Когда у вас совесть проснётся?
Гость
24 июля 2014, 23:28
доваелось проехать с северного до щепкино и потом по объездной до таганрогского шоссе. всё утыкано плакатами ...продаются участки..продаются...продаются..... похоже всё приватизировано)))
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
4 м/c,
ю-в.
756мм 100%Василий Голубев: земли для многодетных семей не должны быть бросовыми