перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Дончанку оштрафовали за выпавшую из окна дочь

23 июля 2014, 18:46
Выздоровления девчушке без последствий! Надоело уже писать про эти сетки. Наверно так надо чтоб дети падали. Поражает количество подобных происшествий и отсутствие реакции на региональном уровне.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля 2014, 20:22
На каком уровне? Я, конечно, все понимаю, но до абсурда доводить не надо, ок? Вопросы на тему неправильного цвета детской дефекации не хотите вынести на региональный уровень? В ситуациях, связанных с детьми, тем более малолетними и непонимающими еще ничего, ответственны в первую очередь родители, это как раз тот случай. Региональный уровень, блин.
Гость
23 июля 2014, 22:47
Гость
23 июля 2014, 20:22
На каком уровне? Я, конечно, все понимаю, но до абсурда доводить не надо, ок? Вопросы на тему неправильного цвета детской дефекации не хотите вынести на региональный уровень? В ситуациях, связанных с детьми, тем более малолетними и непонимающими еще ничего, ответственны в первую очередь родители, это как раз тот случай. Региональный уровень, блин.
Вопросы на тему неправильного цвета детской дефекации оставлю Вам, вы лучше разберетесь. Если Вы читали сообщения о подобных случаях то я как раз и писал о безрассудстве таких родителей. И в связи с повторяющимися происшествиями подобного типа большего освещения в СМИ. Выпуском социальной рекламы с предупреждением. В конце концов продумать защиту от ду****в производителям окон.
Гость
24 июля 2014, 01:05
Гость
23 июля 2014, 22:47
Вопросы на тему неправильного цвета детской дефекации оставлю Вам, вы лучше разберетесь. Если Вы читали сообщения о подобных случаях то я как раз и писал о безрассудстве таких родителей. И в связи с повторяющимися происшествиями подобного типа большего освещения в СМИ. Выпуском социальной рекламы с предупреждением. В конце концов продумать защиту от ду****в производителям окон.
Напомнило случай, когда в США дамочка хотела посушить кошку в микроволновке, с очевидными последствиями, а затем подала в суд на производителя микроволновки, дескать, в инструкции нет ни слова о том, что нельзя сушить кошек в ваших микроволновках. С тех пор в инструкциях к микроволновкам этот пункт учтен. Вы предлагаете примерно то же самое. Только в обоих случаях проблема в безголовых/безалаберных людях, а не в отсутствии законов, соц. рекламы или еще чего-то. Если родитель настолько безалаберно относится к своим родительским обязанностям, то ему не поможет ни реклама, ни законы, ни штрафы, опять будет новость на сайте, опять читатели зайдут напишут, как им жалко, что так случилось, а дети будут продолжать выпадать их окон.
Гость
23 июля 2014, 22:12
Размер наказания смешон... А мама надеюсь на всю жизнь запомнит, что ребенка нельзя оставлять возле открытого окна...
Гость
24 июля 2014, 09:17
а надо по-серьезному? лишить её месячного бюджета семьи. Пусть лялька без еды останется?
Гость
24 июля 2014, 10:44
Слава Богу, что все обошлось для девочки. Скорейшего ей выздоровления!
Гость
24 июля 2014, 12:42
Повезло же малышке! А родителей не выбирают. Какая мамка досталась, с такой выживать и придется. На этих граблях многие горе-родители танцуют. Для ребенка сетка создает иллюзию прочности, но почему у взрослых такой туман в голове?
Гость
24 июля 2014, 08:52
Да сделайте уже с этими сетками хоть что-то!!! Малыши погибают каждый год! Проектировщики окон либо безмозглые либо бессовестные.
Гость
24 июля 2014, 10:18
а что? прутьями заваривать? сетка АНТИМОСКИТНАЯ. а не противовыпадения детей. к сожалению- в данном вопросе - только указания в инструкции по эксплуатации об опасности. о какой безозглости и бессовестности вы говорите вообще?
Гость
23 июля 2014, 20:48
Бедная малявочка! И мама тоже представляю как пере нервничала. А вот основания привлекать ее по статье 5.35 нет совсем!! Мама вперед в прокуратуру с жалобой на ПДНщиков! Зачем Вам этот протокол о пои влечении!
Гость
23 июля 2014, 23:16
жаль и маму и малышку. а какая то себе медальку привести на их несчастье