22 октября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
15 июл 2014 в 16:07

В первую очередь необходимо удалить коррупционеров из власти,тогда и коррупционная составляющая исчезнет.

Гость
15 июл 2014 в 16:09

Левченко это строительная компания "Кристина", да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2014 в 16:29

Все равно коррупционная составляющая осталась, для администрации, которые будут давать заключение ДА или НЕТ.

Гость
15 июл 2014 в 16:51

мы это каждый год слышим, а воз и ныне там!

Гость
15 июл 2014 в 16:51

Да-это строительная компания Кристина-которая хаотично застроила исторический центр небоскребами...!?

Гвоздь
15 июл 2014 в 17:01

Свежо предание...

Гость
15 июл 2014 в 17:16

А зачем нам депутаты поют о прекращении коррупции при предоставлении земельных участков ? А разве она была в нашем городе ?

Димитрий
15 июл 2014 в 17:19

Нужно не просто исключить хаотичную застройку, а принять нормы, регламентирующие отношение размеров объекта к площади прилегающей территории. Хочет инвестор построить бизнес-центр на 1000 кв.м - пусть предусмотрит территорию 500 кв.м для парковки. Хочет построить жилой дом на 100 квартир - пусть предусмотрит 100 машиномест для жильцов и гостевую парковку на 20 машин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2014 в 17:23

Возможно, это просто "отсев" конкурентов? Т.к. центр застроен просто до неприличия и продолжают застраивать, уродуя центр города. Необходимо, на мой взгляд, снести или капитально отремонтировать уже имеющиеся здания и запретить строить новые высотные и "некрасивые" офисные и торговые центры!

Гость
15 июл 2014 в 17:28

Пускай лучше обоснует как на набережной вместо лестницы разрешили многоэтажку строить, рядом с дорогой и на первой линии.

Гость
15 июл 2014 в 18:30

Прожектёрство. Комплексную застройку старых районов со сносом имеющихся домов никто не потянет. Новые микрорайоны где-нибудь под Чалтырем никому не нужны. Точечная - единственный реальный вариант работы.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Иванович
16 июл 2014 в 02:28

"Валерий Левченко: «Самовольная и хаотичная застройка будет прекращена»"... продолжение было такое - "так как закончилось свободное место под строительство ))

Гость
17 июл 2014 в 22:48

Так снесите хаотично построенное. Начните с хамских скворечников-коттеджей, налепленных по частному сектору. Или кишка тонка? Краснодар вот сносит. И снос за счёт застройщиков. Достали уже с пяти этажей нам во дворы заглядывать и мусор бросать. Видно, надо ждать, пока завалится такая застройка, как в Таганроге (или Азове, не помню уже где), людей похоронит под собой. Тогда вы быстро найдёте и крайних и виноватых, кто разрешение дал, кто застройщик, кто прораб. Или пожар случится, а там нигде нет проездов к этим уродцам-коттеджам.

ОТВЕТИТЬ