Донской губернатор посетил семью погибшего в российском Донецке мужчины
14 июля 2014, 15:45
Гость
14 июля 2014, 17:12
Просто нет слов чтобы поблагодарить губернатора и его старших однопартийцев,одни слюни остались.
Гость
15 июля 2014, 08:18
Вот поражает меня это - дают компенсации - плохо. не дают - плохо. Сидят, блин, какие-то ворчливые бобики и гавкают себе под нос. Может хватит? Слюни свои можете при себе оставить, а можете слюноотсос приобрести.
Гость
14 июля 2014, 17:36
наверное в очередной раз заверил всех жителей что те в полной безопасности..как и в прошлый раз...
Гость
14 июля 2014, 17:27
Вы не похороны организовывайте, а помогите детям оставшимся без отца на ноги встать, Василий Юрьевич. Или слабо?
Гость
14 июля 2014, 21:23
вы думаете что говорите? беженцев на ноги надо поднять, а мы уж как нибудь.
Гость
15 июля 2014, 08:16
Чем более ядовитый комментарий, думаете, тем лучше? Действительно, трагедия. Но что теперь изменишь? Семье помогли. Пострадавших вылечат. Конечно, жаль. Конечно, обидно за семью и за погибшего. Но не надо горе людей раздувать!
Гость
15 июля 2014, 08:20
Гость
14 июля 2014, 21:23
вы думаете что говорите? беженцев на ноги надо поднять, а мы уж как нибудь.
А вы считаете, что беженцев надо бросить?? А может границу перекрыт с нашей стороны? Пусть себе там гибнут вместе с детьми? А Вы не пробовали себя поставить на место этих людей? Что за жадность? Лично у Вас чего меньше стало с появлением беженцев??? Вот ЛИЧНО У ВАС??????
Гость
14 июля 2014, 18:05
Первое соболезную семье погибшего. Второе, что за люди у нас одну желчь льют в комментариях. В третьих я думаю в данном случае губернатор правильно поступил, что тут еще сделаешь? кроме оказать мат. помощь семье и выразить соболезнование. Главное что хоть как но поддержали людей в трудную минуту! Страшно становится за наше общество! Все больше равнодушия в комментариях и желчи! Люди относитесь с терпением к окружающим и с пониманием и всем нам станет легче жить!
Гость
14 июля 2014, 19:04
Легче будет жить, если люди будут гибнуть, а их семьи за это деньги получать? А ведь беда может коснуться каждого. Она близко... Не соболезнование нужно выражать и не деньги платить , а что-то делать для безопасности людей, живущих в области. Эвакуировать из опасных мест, поставить охрану, не знаю, это должны решать те, в чьих руках власть и сила.Они обязаны предотвратить новые жертвы. А не расплачиваться за то, что не могут нас защитить!!!!!
Гость
14 июля 2014, 21:25
приезжай в донецк вместе с терпением будем относиться ко всем и ко всему
Гость
15 июля 2014, 08:21
Согласна с Вами полностью, а желчь лить в комментариях - удел тех, кто когда рядом люди страдают на теплой кухне сладкий компот пьет и кому на всех наплевать кроме себя любимого...
Гость
14 июля 2014, 19:42
А если таких погибших и случаев, ни дай Бог станет тысячи! Что тогда? Всем жилье купят и также помогут?
Или это показушный случай?
Гость
14 июля 2014, 17:12
У правительства РО прям появился прейскурант на ранения и гибель от военных действий: погиб-1млн.руб.; ногу потерял-200т.р., нога+рука-400т.р., в общем как-то так...грустно всё это...
Гость
14 июля 2014, 17:24
прейскурант у тех намнетоварищей, которые своих же убитых на органы разбирают. и деньги за это они себе по карманам тырят
Гость
15 июля 2014, 09:34
А хорошо бы , если бы губернатор и его опричники, наконец, поняли, что людям Ростовской области грозит смертельная опасность, и эвакуировали бы с мест, где рвутся снаряды, не только жителей Украины, но и своих, родных..Не до пиара сейчас, не нужно нам про миллион компенсации и дружеский визит к семье погибшего, нам нужны действия нашей власти в нашу защиту!!!!
Гость
14 июля 2014, 22:22
Всем комментаторам этой новости - премию за большой личный вклад в дело мира и становление эффективной системы органов государственной власти. Всем предлагаю выйти из тени, поименно назваться и заявиться для участия в выборах и конкурсах на занятие вакансий на государственной службе. Вот где ресурс управленческий! Какое тонкое понимание ситуации! Что бы делал без ваших советов губернатор и его опричники? Или слабо от клавы оторваться?
Гость
15 июля 2014, 09:26
Какое "тонкое" понимание роли органов государственной власти в нашей жизни!
Гость
15 июля 2014, 10:13
Что-то ты, Бабай, из тени не вышел. Застеснялся?
Гость
15 июля 2014, 10:04
1000000 рублей? Этой суммы хватит только подать на Россию в суд в ЕСПЧ за неисполнение основной обязанности государства - защиты граждан от внешней агрессии. Не хотят раздувать скандал - заплатили бы миллион долларов, а не эту подачку.
Гость
15 июля 2014, 10:24
заплатили бы 1 000 000 USD, уже половина малоимущих стояла бы вдоль границе щитом
Гость
15 июля 2014, 09:42
Ведь попросил же он у федеральной власти деньги для содержания беженцев, почему не попросить на безопасность своих!!!
Гость
15 июля 2014, 10:22
Вам не надоело троллем заниматься ?
кончено губернатор, медведев, Иванов, и ПутиН, Рогозин и Ко именно сидят на 161 ру и читают ваш диванный с**ч. А людям которые читают данный ресурс, в большинстве своем до лампочки. Вместо соболезнования, у нашего регионального народа , отличная особенность - нас**ть в теме. А потом удивляемся что на нас кладут, сами ничуть не лучше.
Гость
15 июля 2014, 11:13
Очень жаль всех "простых" людей, у которых чубы трещат, пока "элита" выясняет отношения. Но, немного яда - почему принимаем здоровенных лбов вместе с семьями, обеспечивая их жильем, работой, питанием, а свои 4 птенчика остались без отца, мужику-то всего 47! Ну вот как их матери вырастить самой? На этот миллион? Их кто обеспечит питанием, жильем, оплатит их образование и медобслуживание? Я, наверное, не права, но считаю, что принимать и временно устраивать беженцев необходимо, но только стариков, детей, женщин, инвалидов. Отцы семейств должны защищать свой дом, а не бегать по миру в поисках лучшей жизни. Ведь, не дай Бог, начнется на нашей территории (уже началось), нам куда бежать? Кто приютит наших детей и стариков?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
762мм 93%Донской губернатор посетил семью погибшего в российском Донецке мужчины