18 января вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Путиноид
14 июл 2014 в 20:42

Когда враг уничтожит какой нибудь российский город целиком,то наша реакция будет не замедлительной,а пока это бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2014 в 16:57

Точечные удары возможны только при нанесении вреда личным интересам верхушки - а Человеческая жизнь простого гражданина РФ - не является приоритетной ( заявления про защищать жизнь и права граждан РФ ВВПутиным- считать недействительными, иначе санкции могут наложить) Наше правительство очень вежливое там где надо дать в морду что бы неповадно было. Врядли бы ДПесков ограничился "нотой протеста" или словами "«Это бред, тут нечего комментировать," если бы в Донецке под этим обстрелом погиб кто нибудь из его близких родственников. ..

ОТВЕТИТЬ
Евгения
14 июл 2014 в 16:25

интересно, а войска под Таганрогом-тоже бред?!

Марго
14 июл 2014 в 16:52

А гибель русских на своей на суверенной территории это реальность! Или за нас теперь постоять некому...блин...
Конечно, это эмоции... Конечно, для РФ потеря одного человека ничего не значит...Но у каждого из нас жизнь одна и, похоже, только для самого человека она имеет исключительную ценность, для остальных---игрушка...
Жаль, что на территории государства, где ты платишь налоги на содержание политиков, армии и т.д. твоя жизнь--песчинка..
Да, нам не нужна война! Но какие то действия нужно предпринимать, чтобы государство уважали в мире??? Сколь можно подставлять щеки для оплеух??? Неужели у правительства нет методов воздействия?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
15 июл 2014 в 10:37

Не знаю, не знаю...
Что- то наши не говорят кто и откуда стрелял! А ведь знают...
Тёмное это дело!
А нет ни у кого подозрения, что это ополченцы, что бы втянуть Россию?

Гость
14 июл 2014 в 16:31

А Ростовская область - ЗА точечные удары и точка!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2014 в 16:36

Ну хоть что-нибудь бы Кремль говорил людям! Не опровергал или подтверждал, а именно говорил!!! И не иностранным журналистам, а людям, живущим в России!!! И не приходилось бы нам верить всем придумкам СМИ, на кои они горазды...
Очень больно все это видеть и слышать , очень страшно, ведь все это совсем рядом, очень непонятно, потому что нет понятных действий России. И никакой уверенности, что завтра не начнется война...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2014 в 17:15

Видно простым людям сначала нужно избавиться от коррупционеров во власти,а уже потом требовать с власти защиту простых людей.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июл 2014 в 17:41

все верно. потому что наличие такого высокоточного оружия у России - это нонсенс))))

ОТВЕТИТЬ
sergey
14 июл 2014 в 20:03

Согласен, нельзя реагировать на провокации. Наших надо эвакуировать из опасной зоны, а не беженцев из Укропии. И кто точно скажет- не "ополченцы" ли по нашим зафугасили, чтобы втянуть в войну Россию?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2014 в 18:01

Первый раз в жизни мне фейс Пескова понравился. Меркель выдающаяся женщина и все вождю на чемпионате доходчиво объяснила. Ведь они жили в одной стране ГДР. Но её все уважают, а вождя считают неадекватным и бояться.

ОТВЕТИТЬ
Медведь
14 июл 2014 в 18:29

Какой точечный удар, всё правильно. Эвакуируйте людей, дайте за разрушенное жилье компенсацию, России нельзя ввязываться в эту войну, нельзя идти на провокации. Это не наша война, это попытка списать на Россию долг и разруху Украинской стороны!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2014 в 22:21

Если власти не защищают свой народ,то простые люди будут вынуждены защищаться сами и защищать своих детей и свое имущество.А зачем тогда вообще нужны такие власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2014 в 16:32

Власти считают защиту простых людей бредом и видно простые люди будут вынужденны защищаться сами и создавать свои отряды самообороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2014 в 16:53

Сказанул. Мол, отстаньте, спасение утопающих - дело рук, самих утопающих. А у нас есть дела поважнее.

Гость
14 июл 2014 в 17:03

Главное что не на ихние крыши падает

Гость
14 июл 2014 в 17:01

пока деньги наших олигархов находятся за границей,так и будут мямлить о нотах протестах,потому,что больше переживают за свой капитал,а не за сограждан,которые гибнут от рук бендер на Нашей земле,ВВ ты ...... Разачарован твоей политикой,принимай далше кубки,только с такими темпами в 2018 году в Ростове на стадионе будут бендеры прыгать...

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
14 июл 2014 в 19:56

ЛНРовсие ставленники России и стреляют по России же, чтобы вызвать полномасштабную войну. Говорите спасибо Путину, затеявшему войну на Украине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2014 в 16:28

Власти не хотят защищать простых российских людей и простым людям придется защищаться самостоятельно, своими силами.

Налогоплательщик
14 июл 2014 в 16:59

Я не на столько богат чтобы кормить целую армию проходимцев и оплачивать не предоставляемые услуги по моей безопасности которые мне обязался предоставлять наш гарант.

Гость
14 июл 2014 в 17:06

скоро день ВДВ... а не устроить ли "салют" на границе. пусть хохлы видят как наши развлекаются

Гость
14 июл 2014 в 16:44

конечно "бред", не по москве ведь пуляют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2014 в 10:08

Рэйтинг Путина в США с обстрелами ростовской области заметно вырос,а Россия еще не проводила опроса.

ОТВЕТИТЬ
ааа
14 июл 2014 в 17:05

Конечно Песков же не живет в Ростовской области,что ему переживать

ОТВЕТИТЬ
Старый Ростовчанин
14 июл 2014 в 17:28

Бездарная внешняя политика бездарного руководства! Мы может проводить только спортивные соревнования за народные деньги и торговать газом только в карман группы лиц. Больше России ничего делать не умеет! Увы!

ОТВЕТИТЬ
Пупкина
14 июл 2014 в 16:40

В это следует поверить?

Гость
14 июл 2014 в 23:14

Все складывалось хорошо - оттуда снаряд - туда снаряд . Оттуда - два . Туда - три . А то совсем скука заела .
Пришел Песков , и все испортил .
Это специалистам по точечным ударом .

Правомлавный.
14 июл 2014 в 16:23

Конечно бред! У нас граждан 145 млн., пусть гибнут!!!!!

Гость
14 июл 2014 в 17:14

И ЭТО ОТВЕТ ПРЕЗИДЕНТА???!!! МОЛ, ВСЕ НОРМАЛЬНО, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ОТВЕТКИ НЕ БУДЕТ, ШМАЛЯЙТЕ ДАЛЬШЕ!!!! ПОЗОР ПРЕДАТЕЛЯМ, ГОТОВЫМ РАДИ СОХРАНЕНИЯ БАНКОВСКИХ СЧЕТОВ, СДАВАТЬ СВОЙ НАРОД!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2014 в 18:11

Скоро нас начнут бомбить полномасштабно.Не реагировать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2014 в 20:46

Нет, ну не хотят отвечать, пусть не стреляют. Но зачем называть это бредом? Сначала объявлять о невозможности введения войск, потом об отводе войск от границы. Теперь это. Чтоб бандерлоги уверовали в свою безнаказанность и на голову сели? Наоборот, надо жестко предупреждать и силу обозначить. Вот такие перлы и есть бред.

Гость
14 июл 2014 в 21:37

И если сша сбросят атомную бомбу, то отвечать им тем же полный бред!

14 июл 2014 в 22:03

Ну я думаю досидитесь начальники ,они скоро в огороде нашем будут минометы ставить. Как было в ВОВ. Не нападет Гитлер у нас все под контролем , а он раньше встал и напал . Самая лучшая защита - это нападение!!!

Гость
15 июл 2014 в 00:21

зато точечные удары по Ростовской области это не бред со стороны нац гвардии, будем ждать пока нас не перебьют. СК будет возбуждать МИД ноты слать

Санек
15 июл 2014 в 11:52

Необходимо заслать диверсионную группу по зачистке верхушки власти в Украине.Замочить этих прозападных дешевле,чем принимать и кормить беженцев.

Гость
14 июл 2014 в 18:16

беженцев перемещают в глубь Ростовской области подальше от границы, а наши пусть гибнут, ну мрак, ну власть.