перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Евгений Бушмин: точечный удар по Украине поможет остановить обстрелы РФ

13 июля 2014, 16:56
Гость
13 июля 2014, 20:12
Гоните !!!!!!!! Хотите третью мировую начать???????
Гость
13 июля 2014, 20:33
какой ответ, один робкий ответ вызовет натовскую орду которая стоит в польше и ждет пока Россия ответит
Гость
13 июля 2014, 21:14
еслибы транзитный газопровод например шел по территории белоруссии, а не украины, война былабы с белоруссией. Зрите в корень. Америкосы так пытаются втюхать европе свой газ
Гость
13 июля 2014, 21:24
Что гнать ? Самогон или горилку ? И зачем при этом столько !!!!!!!!!. А мировая - это ты о чем ? И кто ее хочет ?
Гость
13 июля 2014, 18:17
Кто этот великий стратег?
Гость
13 июля 2014, 20:58
Да там таких стратегов как грязи.... Считаю будет правильным, если они все вместе отправятся помогать самопровозглашенным республикам с оружием в руках, разумеется в первых рядах.... может конечно и падут смертью героя, но на то воля всевышнего.
Гость
13 июля 2014, 23:39
Это один их тех персонажей, которые, судя по всему, не моргнув глазом могут послать пушечное мясо в мясорубку, а сами в это время будут сидеть перед камином в Швейцарии, поглаживать свой сейф и толкать патриотически-ободряющие речи для народа через скайп.
Гость
14 июля 2014, 06:36
Гость
13 июля 2014, 20:58
Да там таких стратегов как грязи.... Считаю будет правильным, если они все вместе отправятся помогать самопровозглашенным республикам с оружием в руках, разумеется в первых рядах.... может конечно и падут смертью героя, но на то воля всевышнего.
Предложение дельное, боюсь только этот стратег только на большее чем бред нести неспособен.
Гость
13 июля 2014, 19:45
Сепаратистов не знаем в Новороссии. Знаем фашистов в Киеве
Гость
13 июля 2014, 21:02
А российских коррупционеров знаете?
14 июля 2014, 06:57
Гость
13 июля 2014, 21:02
А российских коррупционеров знаете?
Это к теме не относится, но для справки и Российских и хохляцких знаем.
Гость
14 июля 2014, 07:14
Гость
13 июля 2014, 21:02
А российских коррупционеров знаете?
Конечно знаем. И своих, и американских и французских, ну и ваших (украинских). Только причём они тут?
Гость
13 июля 2014, 22:04
Общественности нужно предьявить то, что вы думаете о том, как не допустить глобальную катастрофу, а не ускорить ее, неуважаемый сенатор!!!
Гость
13 июля 2014, 18:36
ВСЕМ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ ЛЮДЯМ ПОНЯТНО, ЧТО ЭТО ДЕЛО РУК СЕПАРАТИСТОВ , ЧИСТОЙ ВОДЫ ПРОВОКАЦИЯ. БУДЕТЕ БОМБИТЬ ДНР И ЛНР ?
Гость
13 июля 2014, 20:35
Всем здравомыслящим людям понятно, что это провокация американцев руками украинских нацистов в лице нацгвардии.
Гость
13 июля 2014, 20:58
Чтобы быть здравомыслящим , нужно знать настоящую историю , думать , анализировать и сопоставлять . Для многих это невыполнимая задача . Остается повторять , что сказали на экране - зачем думать.
Гость
13 июля 2014, 21:17
соглашусь на 100%
Гость
13 июля 2014, 19:30
Пока простой народ не начал собирать свою независимую армию и выбирать народных представителей власти,т.к. существующие власти заняты своими делами и не хотят выполнять свои прямые обязанности,им Крым важней,а ростовская область им по барабану,им сейчас нужней присутствовать на футболе чем наводить порядок на российской границе где уже начали гибнуть мирные люди на российской территории.А простые люди хотят иметь настоящего гаранта,а не только из телевизора.
Гость
13 июля 2014, 20:03
К этому все и идет.
Гость
13 июля 2014, 21:18
Для кого так накрутил ? Мог бы неплохо зарабатывать , предлагая такие тексты для разбора на занятиях по русскому языку.
Гость
13 июля 2014, 21:29
Гость
13 июля 2014, 20:03
К этому все и идет.
может созданная простым народом армия проведет зачистку и российских коррупционеров.
Гость
13 июля 2014, 18:38
Единственный адекватный ответ на действия укров, с момента обстрелов нашей территории! Воплотится ли в жизнь? Вот вопрос!
Гость
13 июля 2014, 23:32
прочти комментарий гостя4773 20:33
Гость
13 июля 2014, 21:38
отзовите оттуда Российских граждан осуществляющих военную операцию и перестаньте отправлять туда оружие война закончиться за два дня.
Гость
15 июля 2014, 09:23
К себе, на укросайты - и там хоть обсоветуйте, здесь ваши советы НЕ нужны(((
Гость
13 июля 2014, 23:03
Он не думает что обратно тоже будут прилетать ракеты и сколько будет жертв? Хорошо сидеть в Москве, давать указания и отъедать себе "лицо".
Гость
14 июля 2014, 14:56
о чем вы говорите? Эти ракеты уже убивают наших граждан!!! Вот пускай Ляшко с Ярошом и получают обратно ракеты!!!
Гость
14 июля 2014, 00:05
Россию хотят втянуть-не втягиваться ни при каких обстоятельствах -Донбасс поднимется и сам справится с этой проблемой
Гость
14 июля 2014, 09:26
Ага, поднимется... Донбасс обречен - и это трагедия... Россия боится помогать оружием Донбассу и помогала фашистам - в "награду" получит их базы у себя под боком - и тогда порассуждаете "не втягиваться ни при каких обстоятельствах"
Гость
14 июля 2014, 06:15
давно пора! а то лохи все терпим! уже трупы пошли!
Гость
14 июля 2014, 12:03
поддерживаю, надо было когда еще таможенные посты обстреливали, уже начинать. Опять тянем, опять терпим....
Гость
13 июля 2014, 19:17
Конечно да, один ответ и Киева на карте нет, вот тогда подумают хозяева Украинской хунты
Гость
13 июля 2014, 21:07
Если очень приспичило , купи корректор и убери на карте Киев . Только у тебя карты с Киевом нет . Не переживай и не волнуйся за любых хозяев .
Гость
13 июля 2014, 21:22
Лишь бы не было войны. Развалили СССР, а теперь пожинаем плоды во всех сферах жизни
Гость
13 июля 2014, 22:07
Какое прекрасное популистское высказывание, вот как надо очки к выборам зарабатывать
Гость
13 июля 2014, 22:09
Лучше пусть умрут сотни, чем потом тысячи, не надо войны.
Гость
13 июля 2014, 22:20
Путин больше любит футбол чем свой народ,поэтому пока простые люди не создадут свою народную армию никаких продвижений в лучшую строну не ожидается.
Гость
13 июля 2014, 22:55
Сколько еще должно погибнуть для принятия силовых мер,10,100 или 1000 человек?И не нужно засирать головы третьей мировой,нужно принимать конкретные и жесткие меры.
Гость
13 июля 2014, 23:40
не нужно ничего начинать) просто валишь тех кто стреляет по нашим не заходя за границы и к нам не будет претензий, со своей земли пальнуть и всё...
Гость
14 июля 2014, 01:23
"Точечный удар поможет остановить обстрелы РФ ... " И приведет К ОТВЕТНОМУ УДАРУ ПО РОСТОВУ.... И втягиванию в эту врйну ещё ряда стран. Надо было думать раньше, чем это чревато для России, когда поддерживали ЛНР и ДНР. Наивно было полпгать, что Россию это не заденет. А теперь у "Новороссии" ПРЕТЕНЗИИ к России, что мало и плохо помогает....
Гость
14 июля 2014, 08:09
ни предали бы присягу в 1991 году ответственные лица и воин бы ни каких за период 1991-2014 ни каких не было! а так из за банки тушенки и квартиры в 2 комнаты погибли миллионы граждан СССР (( пичалька, им ведь народ зарплаты большие платил!
Гость
14 июля 2014, 10:01
США только и ждут ответных военных действий России это их цель -бороться за прекращение огня-вот главное!
Гость
14 июля 2014, 11:08
Когда уже за разжигание войны начнут привлекать? Когда уже включатся мозги у народа?
Гость
14 июля 2014, 12:11
Неужели нельзя засечь, откуда ведется огонь и вдуть туда по полной программе?? границы нужно свои охранять как раньше, или опять скажут что Россия прожевала сопли.
Гость
14 июля 2014, 19:09
Отправить туда сотню , другую танков ( что у нас устаревшей техники нет ? заодно и обновим наши войска ))) И Януковича на танк ! Нефиг штаны протирать в Ростове !!!
Гость
14 июля 2014, 23:41
Так, предлагаю всем местным диванным стратегам-бойцам собраться вместе и валить на границу, а этому сенатору (который скоро на широкоформатный экран не влезет) возглавить эту движуху, и танки прихватите! Ибо не пристало таким опытным и великим стратегам просиживать штаны на стуле, уж вы то точно знаете, что нужно делать! Вот и вперед, родина зовет!
Гость
15 июля 2014, 09:12
Гостю 23-41 - предложение НЕ прошло, с такими советами - обратитесь к вашей кошке - дома)))
Гость
13 июля 2014, 18:53
Давно пора!!!
Гость
13 июля 2014, 19:08
Согласен.
Гость
14 июля 2014, 09:45
Фашистам -правосекам, которые играют ключевую роль в армии, служат заградотрядами для ребят украинцкв, которые не хотят воевть надо дать по рукам. Если не дать, то никогда они не остановятся. ВЕдь мало кто задумывается над кричалками фашистов? А напрасно. Уних это на уровне подкорки зомбируется и желают они "москалей" так что необходимо не прятать голову в песок, а адекватно оценивать поступки соседней страны
Гость
15 июля 2014, 07:49
Хорошо сказала !!! А можно ваш автограф ?
Гость
13 июля 2014, 22:34
Сенатор абсолютно прав! Давно пора!
Гость
14 июля 2014, 15:02
Поддерживаю! Мужик!
Гость
13 июля 2014, 19:19
поддерживаю! ибо накуда нужны все эти военные учения и смерти на трассе по вине военных, если армия не противостоит вторжению