18 января вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
13 июл 2014 в 10:05

И долго будем терпеть,??? Когда уже ответку дадим!!!??! Я готов воевать

ОТВЕТИТЬ
Артем
12 июл 2014 в 22:19

Ну и когда наша верхушка начнет действовать, а не отправлять свои терпильские ноты протеста? Боюсь, что для этого нужны трупы мирных русских, и то не факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2014 в 00:43

наверняка еще одну ноту отправили, Да такую, что у порошенко поджилки задрожали... по Израилю попали парой ракет, Так они на следующий день, насколько я знаю, несколько сотен боевых вылетов совершили, а по нам стреляют и ответной реакции - ноль... сразу видно, кому есть дело до жителей, а кому по боку...

ОТВЕТИТЬ
иван
13 июл 2014 в 10:40

для этого я думаю нужно в эти районы под обстрелы поселить эту самую верхушку а простые граждане ШУЛУХА посыпиться ничегошеньки страшного мень ше пеньсий платить больше можно красть...чем больше украдеш тем лучше должность дадут ...

ОТВЕТИТЬ
Ростов
13 июл 2014 в 13:34

А зачем войска вводить?
Показывают же, что могут наблюдать как техника перемещается и солдаты бегают...
А что, кто стреляет определить не можем и точечно разок стрельнуть тоже????
А то детский лепет какой то начинается в ответ на обстрелы РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2014 в 14:54

... армию перевооружаем?! Не надо границу переходить, всё современное у нас есть, запустили оккуратно в ответ, потом удивились, типа непричём, а эти пАрАшенковские стрелки потом подумают куда стрелять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2014 в 00:40

Так и будут прилетать, пока в ответку систему Град не включит Россия.

жительница
13 июл 2014 в 01:51

Хорошая страна. Хороший правитель.

ля ля ля
13 июл 2014 в 08:53

как это нет жертв? несколько сотрудников мвд в госпиталь попали с контузиями

Рабинович
13 июл 2014 в 09:20

Укакавшиеся были?

YANG
13 июл 2014 в 11:57

Посмотрите видео Бориса Миронова- "Препарируя" Путина .И подумайте ,кому выгодно втянуть нас в войну.http://www.youtube.com/watch?v=IB5qcn2adYs

татьяна
13 июл 2014 в 14:14

повторяется май-июнь сорок первого года....... кто забыл, спросите у тех, кто пережил, то время....

Гость
13 июл 2014 в 21:52

Если у них будет всё так дальше то и к нам ВОЙНА придет?? против них) или ещё кого-то

Гость
14 июл 2014 в 10:09

Америкосы только и ждут когда же мы клюнем...!