24 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
Гость
12 июл 2014 в 19:28

Погранцы молодцы,что ответили,а-то опять будем решительный протест предъявлять...Крайне возмущаться..

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
12 июл 2014 в 20:43

показать что тоже умеем стрелять. Я жду когда наступят холода и будут скакать эти нелюди а мы спокойно будем смотреть на этих скакунов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2014 в 19:24

на конец то терпение лопнуло, надеюсь не пистолетов стреляли

ВАЛЕРИЙ 86
12 июл 2014 в 20:30

РЕБЯТА -ПОГРАНИЧНИКИ,ЗАКАНЧИВАЙТЕ ИГРУ С БЕНДЕРОВЦАМИ .У НИХ ЗАКОН ОДИН" НЕ ДАЛИ В ЛОБ -ДЕЙСТВУЙ ДАЛЬШЕ". КАК ВЫ ДОПУСТИЛИ ПО ДОЛГУ СЛУЖБЫ ПРОНИКНОВЕНИЕ ИХ НА ТЕРРИТОРИЮ РОССИИ . РОССИЯ -СУВЕРЕННОЕ ГОСУДАРСТВО .ПОЭТОМУ ,КТО НАРУШИЛ ГРАНИЦУ ДОЛЖЕН ИЛИ ОТВЕТИТЬ ЗА СВОЕ ДЕЯНИЕ ИЛИ ДОЛЖЕН БЫТЬ УНИЧТОЖЕН. С ПРИВЕТОМ ВАЛЕРИЙ 86.

ОТВЕТИТЬ
Таможенник
12 июл 2014 в 20:41

Стреляю ежедневно, регулярно эвакуируют сотрудников таможенных постов, один из них даже пострадал. Зато начальник Ростовской таможни в отпуске отдыхает! Для кого война, а для кого... Ни совести. ни чести. ни стыда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2014 в 20:01

Провокации как перед войной с немцами

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
12 июл 2014 в 21:09

Видимо, пора закрыть границу России с Украиной, ввести визовой режим, прекратить все политические, экономические и дипломатические отношения с нынешними киевскими властями до полной выплаты всех долгов по газу и пр., восстановления демократических прав русскоязычного населения, разоружения всех незаконных воинских формирований и прекращения истребления населения на юго-востоке страны. Российское руководство должно заботиться прежде всего о безопасности и благополучии своих граждан.

Гость
12 июл 2014 в 22:32

Я думаю мы и в начале второй мировой понесли огромные потери из-за "ребята, не поддавайтесь на провокации". Не обязательно пока вводить войска. Небо можно зачистить, благо пиндосы в сербии показали как, стянуть войска к границе и не убаюкивать у...в, а ставить ультиматумы.

илья
12 июл 2014 в 20:29

Я пологаю что после этих провокаций Россия имеет полное право увеличить военный контенгент на границах с украиной

Гость
12 июл 2014 в 20:14

Айя -яй-яй ! Не хорошо стрелять по живым людям .
Всё таки леща надо дать .

Гость
12 июл 2014 в 21:49

Такие провокации могут продолжаться бесконечно !!! Нужно разок-другой шарахнуть из Градов или Смерчей по нацикам и всей их банде, после первых нескольких залпов с нашей стороны они бегом побежат в сторону Киева и забудут дорогу в сторону России.

Вадим
12 июл 2014 в 20:32

Главное не поддаться провокаций, а это сложно, но нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2014 в 21:30

Ну и что дальше. Где ответ.

Гость
13 июл 2014 в 10:46

Ночью под Донецком(РФ) попал фугас в дом один человек погиб ,не поддаваться на провокации главное крым наш.

наталья
13 июл 2014 в 14:04

Вопрос Василию МАЛАЕВУ!!! А почему когда рядом ВОЙНА и рвутся снаряды на нашей территории - наши пограничники ведут дозор на задрипанном авто типа "НИВА"? Где наши боевые машины, которые должны защищать наши границы и людей! Один ранен, при чем при исполнении служебных обязанностей, второй убит- ПЕНСИОНЕР!!!! Почему на границе бардак, скажите нам ВАСИЛИЙ МАЛАЕВ?

гость
12 июл 2014 в 20:21

Зоны провокаций примерно известны у пунктов перехода, поставить где то рядом на боевое дежурство ударный ракетный комплекс и в случае повторения таких действий, снести залпом несколько гектар, чтоб в дальнейшем и мыслей о провокации не возникало. И тут же завопить на весь мир обвинив Украину в провокации и с пеной у рта и выпученными глазами доказывать знать ничего не знаем и вообще ничего не видели, а вообще это Америкосы виноваты они в целях дестабилизации обстановки запустили ракету по Украине. Действовать ихними же методами. Почему Израиль чуть что сразу авиация, ракеты, а мы протест.

ОТВЕТИТЬ
ирина
12 июл 2014 в 19:53

УКРАИНЦЫ вообще обнаглели, пипец!!!!!!!!!! А мы тут их беженцев принимаем...

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2014 в 20:12

Провокация,очередная провокация!
Пора запомнить радикалам-неонацистам---русские долго запрягают!....Но это ещё не повод начать наступательные действия России....Но,когда придёт факт де-юро...Вам ведь нас не остановить!Мы восстановим Порядок,Любовь и Почитание ближнего(сопредельгного соседа)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2014 в 22:54

Пусть хоть до ростова на дону дойдут,но мы на провакации не подадимся!Уря-ря уря-ря!

ОТВЕТИТЬ
preenzep@yandex.ru
12 июл 2014 в 20:05

Такое применение оружия, никогда не бывает лишённым смысла.

Сергей
12 июл 2014 в 21:04

Я тоже так думаю, надо уже применить силу. Да Америка будет в шоке, ну дальше истреки дело не пойдет жить и им охото.

Гость
12 июл 2014 в 21:22

Дорогие наши братья Вы не представляете как страшно одно дело по телевизору смотреть а другое пережить это всё не злитесь на нас беженцев мы не виноваты что до власти прищли бендеры мы тоже хотим чтоб зто всё скорее закончилось жили дружили а теперь что?Нам русско-язычным вдвойне тяжелее как они на нас смотрят косо какая разница на каком языке кто говорит главное что-бы человеком оставался а они все звери с красными глазами убийцы детей матерей ...

12 июл 2014 в 21:38

Согласно логике украинских СМИ, которую мы видим с времён олимпийского Майдана и событий в Одессе, пограничники России обстреляли сами себя. Вторая версия - пограничников обстреляли эти нехорошие сепаратисты. А какие варианты ещё могут быть? А западным СМИ надлежит эти две равноправные версии раструбить на весь мир.

Владимир
13 июл 2014 в 08:40

С нашей территории и обстреляли пограннаряд на Ниве. Боевики свободно передвигаются по нашей территории!

Гость
13 июл 2014 в 13:22

Ребята, вы не представляете под каким прессингом сейчас пограничники работают!! никаких ответов на провокации!! ситуация сходная с той, что была перед нападением нацистов в 1941!!

Гость
12 июл 2014 в 20:09

А, ну понятно зачем погранпункты заработали.

Рабинович
12 июл 2014 в 20:16

Укакавшиеся были?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2014 в 21:34

На границе постреливают а погранцы на ниве катаются ,есть тигры,бтр и т.д или будут судьбу испытывать пока жертвы не появятся

Гость
13 июл 2014 в 00:28

Опять стреляли неизвестные . Вот и таможенник 20:43 пишет : " Стреляю ежедневно " Ни стыда , ни совести .

гость
13 июл 2014 в 00:46

обидно одно, вы всех обобщаете, украинцев. Но ведь не все они "бендеровцы".

Рабинович
15 июл 2014 в 09:30

А забавно,не правда ли? При регулярных таки обстрелах никогда не бывает пострадавших...

Valeri
12 июл 2014 в 22:57

Границы РОССИИ священны и неприкосновенны! Цель всех провокаций ввязать Россию в братоубийственную войну. После того как мы начнем боевые действия Хунта сбежит к хозяевам, а развалившуюся Украину с убитой экономикой и дикими долгами бросят на Россию - на наши с вами плечи, а заодно и санкциями удушат. ЗАПАДУ сильная РОССИЯ как кость в горле....

13 июл 2014 в 08:06

Читаю комментарии и рада, что россияне стоят горой за свою территорию, только хорошо бы еще и разум подключить! Спасибо Путину, что не поддается на провокации "украинской" армии- ведь командуют ею не украинцы. Лучшая защита своей страны - не допустить воины! Молодцы пограничники! Держитесь, бойцы! ЕС и НАТО только и ждут возможности обвинить Россию, начать против нас войну и решить свои! Проблемы, выйти из своего! Кризиса. Друго пути они не видят! Не поддавайтесь на провокации!