RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

с-з.

753мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Город На радио «Дон-ТР» обсудили состояние спортивной журналистики в Ростове

На радио «Дон-ТР» обсудили состояние спортивной журналистики в Ростове

На радио «Дон-ТР» обсудили состояние спортивной журналистики в Ростове | 161.ruНа радио «Дон-ТР» обсудили состояние спортивной журналистики в Ростове | 161.ru

Донская спортивная журналистика стала темой программы «Новый день» на радио «Дон-ТР». Выпуск был посвящен Международному дню спортивного журналиста. Праздник отмечается с 1995 года.

Гостями студии стали ведущая спортивных выпусков программы «Вести.Дон» (телеканал «Россия») Марина Вангели и корреспондент интернет-портала 161.ru Дариуш Корвель.

Вместе с ведущими Анной Иващенко и олимпийским чемпионом Николаем Спиневым гости обсудили, как изменилась спортивная журналистика в последние годы, поговорили о проблемах региональных спорткорров и возможных путях решения.

Отметим, программа «Новый день» звучит по будням с 07:20 до 08:00 на волнах радио России – радио «Дон-ТР». А для тех, кто пропустил утренний выпуск, прослушать запись можно будет на сайте телерадиокомпании «Дон-ТР».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
30
Гость
ТОП 5
Рекомендуем