11 августа вторник
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

THE Гость
2 июл 2014 в 15:11

Задрали гонщики, вечно спешат куда то.

2 июл 2014 в 15:17

За превышение скорости в городе свыше 5 км/ч лишать прав на количество лет равных превышению. Обгон, как манёвр с выездом на встречку, в населённых пунктах - ЗАПРЕТИТЬ, за выезд на встречку только одно наказание - лишение прав. И снова необходимо возвращаться к пересмотру 60 км/ч в городе, необходимо снижать до 55 или 50 - у нас в городе практически негде ездить и с такими скоростями. Количество горе-шумахеров растёт со скоростью геометрической прогрессии.

Гость
2 июл 2014 в 15:28

Пусть земля будет пухом водителю хундая.

Гость
2 июл 2014 в 15:45

В Ростове только л**и ездиют по своей полосе и останавливаются на красный. Крутые ездят только по встречке и красного света для них нет....

Гость
2 июл 2014 в 15:51

Прохожий что ты несешь ?????

Гость
2 июл 2014 в 16:05

Ужасная авария, проезжали видели все своими глазами, очень страшно. ?

Виталий
2 июл 2014 в 16:21

Вполне логичный результат езды по встречке

Гость
2 июл 2014 в 16:44

Пострадали всего 5 машин, в т.ч. и две припаркованные, в которые въехал автобус. Пострадал также и застрявший пассажир IX-35-го, которого МЧСники вырезали ножницами. Кстати, они прибыли первыми на место катастрофы буквально минут через 5, потом Скорая помощь, а славных сотрудников ГИБДД не было и после получаса с момента аварии!

Гость
2 июл 2014 в 16:46

прохожий явно пешеход ,логика явно не водителя

Гость
2 июл 2014 в 17:20

тоже видела эту аварию, работаю на каширке из за таких (пусть земля ему будет пухом) мне страшно ехать с работы, моя машина точно не автобус-ее сразу расплющит, но он мог угробить много людей сегодня.

Гость
2 июл 2014 в 17:30

Поддерживаю Прохожего.
Еще надо переаттестировать все автошколы на профессионализм, увеличить количество практических часов вождения.
И главное. Как сделать так чтобы на дороге перед инспектором все были равны, а инспектора не брали взяток?

Злой Саша
2 июл 2014 в 18:07

Для Прохожего. Уважаемый Прохожий, не обращайте внимания на комментарии всяких чрезвычайно логичных водителей. С Вами солидарны многие нормальные водители, например Владимир С. и Виталий, Вы всё правильно написали. А у супер логичных водителей логика такая: "со всяким может случится". То есть они даже не предполагают, что есть нормальные водители, которые НИКОГДА не гоняют по городу (да и на трассе тоже), никогда не выходят на встречку В ЛОБ автобусу или любому другому автомобилю, а совершают обгон по правилам ПДД и следуя НОРМАЛЬНОЙ, а не больной логике.
И ещё для Сергея попытаюсь объяснить смысл о котором он спрашивает. Уважаемый Сергей, если Вы попытаетесь в период с 12.00 до 13.00 или в любой другой в середине дня проехать по Ростову 20 километров, например от ГПЗ-10 до пл.К.Маркса (это примерно 20 км), то времени это займет не менее 1 часа. Вот и получается, хотите Вы этого или нет, а средняя скорость движения по Ростову 20 км в час не зависимо от скорости движения на отдельных коротких участках дороги, где на встречной движутся автобусы, грузовики и прочие помехи, которых по логике логичных водителей быть не должно.

Гость
2 июл 2014 в 18:12

Как жалко людей ,которые гибнут................родных которые ждут их домой......................

Елена
2 июл 2014 в 18:17

Есть классный способ пополнить бюджет и заставить соблюдать правила движения: отдавать 50% штрафа, гражданину предоставившему запись нарушения правила. Стоя на светофоре реально можно будет за один день обогатиться. Что касается поддельных видео, то нарушивший за свой счет проводит экспертизу видео, если не виновен, предоставивший видео оплачивает штраф и экспертизу. Сразу ситуация изменится. Естественно, предоставление видео официально. Если нарушивший не согласен, тогда в суд.

каширский
2 июл 2014 в 18:20

видел видео с регистратора, когда этот сотрудник "Модуса" , выехал на встречку и валил далеко за сотню... увы... Пострадавшим пассажирам автобуса скорейшего выздоровления. пора вводить ограничения как в москве... 40 км по городу..

Гость
2 июл 2014 в 18:28

Водитель покупал машину и ехал с менедж. Проверял типа характеристики.

Гость
2 июл 2014 в 18:40

Что вы все несете??вы думаете своей головой, когда пишите??погиб человек!!для вас абсолютно чужой, а для кого то близкий друг или сын!!!не знаете ситуацию-не пишите ничего!Альберт, Царство Небесное! Пусть тебе земля будет пухом! Мы тебя очень любим.

Гость
2 июл 2014 в 18:42

Альбертик царство небесное тебе!!!??? Вечно в наших сердцах ??

Гость
2 июл 2014 в 18:44

Альбертик царство небесное тебе!!! Вечно в наших сердцах!!! Аминь

Печа
2 июл 2014 в 18:52

Хундай совсем даже и не новый, номера с него скрутили после ДТП, номер - Р191ТК161. Виновник разбился насмерть, молодой парень - 1990г.р. Очевидцы сообщили, что ехал он не менее 100км/час. Есть данные с регистратора и фото. Сам работаю в здании, напротив которого произошла эта трагедия.

Гость
2 июл 2014 в 18:57

О чем вы говорите какое снижение скорости до 30 км в час, если это сделать пострадавших будет в сотни раз больше, мы же не можем думать за каждого водителя и пешехода, если скоростной режим снизить то сколько народу будет выходить на дорогу и думать о том что скорость водитель не привысит, даже сейчас при разрешенных 60 все ездят не меньше 70-80км/ч. У каждого своя голова на плечах, самое страшное то что страдают невинные люди. А в остальном пока сами этого не захотим ни кто ни чего не сделает, даже случай у меня был:в меня на комунистическом чуть не вьехал джип на встречке ,я развернулся и поехал за ним водитель видно был уже в алкогольгой коме , вилял по дороге ехал на красный свет , я позвонил в полицию рассказал как есть со мной связался наряд ДПС догнали его и что произошло дальше это словами не описать я еще и виноват остался так как тот водидель был сотрудником следственного комитета и они его отпустили а мне сказали чтоб я по таким пустякам не звонил в полицию.

Гость
2 июл 2014 в 19:32

Я лично знала погибшего водителя, хороший парень! Всего 24 года. Альберт, царствие небесное

гость
2 июл 2014 в 19:37

друг мой разбился насмерть..((

Гость
2 июл 2014 в 19:49

Не пишите чушь, ведь всё это читают родственники и близкие люди парня!! Это был очень веселый человек, помню его только улыбающимся... Альбертик царство тебе небесное!!

Гость
2 июл 2014 в 21:13

Какая разница кто прав а кто виноват , погиб молодой парень , которому жить да жить . Дорогой до сих пор не могу никак поверит . Царство небесное (((((( это невосполнимая потеря для нас . Навсегда останется в нашей памяти твоя улыбка(((((

Гость
2 июл 2014 в 21:39

Вчера ехала на маршрутке, так водитель мало того что проехал на красный( его обсигналили, но слава богу ни кто не въехал) так еще и возмущался что при перестроении на крайнюю левую полосу, его не кто не пропускал( типа он помеха справа, по прямой) так что гонщиков хватает и в общественном транспорте. Не однократно попадала в ДТП будучи пассажиром в маршрутке, до сих пор боюсь их, будучи водителем, лучше лишний раз пропущу, чем он в меня въедет, вот кто права купил, а водить не купил.....

Гость
2 июл 2014 в 21:51

Почему все считают, что они неуязвимы и с ними ничего не может случиться? Парня жаль, но он сам сделал выбор. А в городе оптимальный скоростной режим - не более 50 км/час.

Гость
2 июл 2014 в 21:52

Абулик, наш хороший... Ты навсегда останешься в наших сердцах очень светлым человеком с добрейшей улыбкой......

Алексей
2 июл 2014 в 21:59

"Хороший парень "из за которого мне автобус разбил машину в хлам. От удара машину развернута на 90 градусов. За 5 минут до аварии я отошел машины. У меня дети , жена . Страшно подумать что могло быть... И уже второй раз из за чей-то дури лишаюсь машины . Есть запись с регистратора как хундай бьется в автобус . Он летел. Это третье авто на его пути от модуса.
"Шумахеры" не летайте по городу, хочется умереть - застрелитесь.
Пусть пухом будет ему земля.

гостья
2 июл 2014 в 22:33

За последнее время куча молодежи-гонщиков отправились на кладбище,видно никто не хочет учиться на чужих ошибках,продолжают гонять по встречке.

просто так
2 июл 2014 в 22:36

тогда по логике прохожева надо пешеходов сажать лет так на 15 за переход дороги в неположенном месте и гаишникам растрел если в течении 5 минут не приехали на место ДТП и надо всё запрещать,запрещать и запрещать.Что за иди***зм??????

Sherton
2 июл 2014 в 22:51

Абулик! Научи других ездить правильно!

Гость
2 июл 2014 в 23:02

Парень действительно очень хороший и добрый. Я не одобряю скорость на дорогах поэтому и не оправдываю. Но я сама водитель и знаю сколько случаев бывает из за пешеходов. Вы бегаете по дороге как по своей квартире, и многим оч повезло что у водителей хорошая реакция. Лично у меня было пару инцидентов. Так что случаи разные бывают. А парень действительно был хороший. Так что остается только соболезновать родным

Гость
2 июл 2014 в 23:05

Те кто видели видео этой аварии скажите где можно найти

Гость
2 июл 2014 в 23:27

Никогда не думала,что буду писать про тебя здесь! Человек позитив,человек радость,человек доброта...и я могу продолжать этот список бесконечно!Люди которые сидят и строят тут из себя профессоров не дай Бог вам такой потери! Сделайте лучше вывод для себя и будьте осторожней! А умничать каждый может! А если бы это,а если бы то! ВСЕ! Альбертика уже нет ... Не верю ... Царство тебе небесное родной!

каширский
2 июл 2014 в 23:28

Согласен полностью с Алексеем... а если ваш "хороший парень" ушел не в автобус, а в остановку ?? или даже в обычную маршрутку, то жертв было б гораздо больше.. и тут коменты совсем другие были бы... я понимаю утрату вашего близкого, друга... но уважаемые, зачем разгоняться в городе чуть больше 110 км ????? так что уважаемые, соблюдайте ПДД и не придется никого оплакивать..

Гость
2 июл 2014 в 23:52

Да как же вы все надоели уже! А давайте вообще все запретим. Запретим думать, может ваша логика с моей не совпадает, запретим пользоваться духами, мне не приятно как от вас дурно пахнет компотиком и т.д. Посмотрите фильм Эквирибриум, это о вас! Кто гонял, тот и будет гонять, кто бухал за рулем, тот и будет бухать. Все это будет происходить, пока у нас не поменяется идеология и не произойдет смена ценностей с потредительских и материальных на высокие и духовные. Я не могу ездить в городе 60, не могу, т.к. все время приходится убегать то от тошнотов то просто от идиотов, который не смотрит по зеркалам!!!

Гость
3 июл 2014 в 00:26

Как грустно читать подобные новости! Когда же молодежь начнет думать о том,что их любят родные и близкие, что их ждут дома! Что для кого-то они свет в оконце! Что терять близких очень больно! Что лучше пропустить чем кому-то что-то доказать! Соболезную родственникам!

Гость
3 июл 2014 в 00:27

Запреты ничего не решат! Не зря же говорят "запретный плод - сладок!"

Гость
3 июл 2014 в 00:45

Где видео можно посмотреть?

Гость
3 июл 2014 в 00:59

Невозможно даже поверить в это... Альбертик... Только так мы тебя все называли... Ты навсегда в нашей памяти... В памяти целого поколения этого города... Какая разница уже, кто прав, кто виноват... Вечная память тебе

Гость
3 июл 2014 в 01:08

"машину ему в хлам разбили"как можно писать такое,когда человек погиб,а вы о своем куске железа беспокоитесь!можно подумать сами никогда не нарушали!!!

Денис М.
3 июл 2014 в 03:36

абсолютно не важно какая у него улыбка и какой позитив, это не отменяет идиотизма! и не надо говорить,что мы не знаем ситуации-такое впечатление,что вы рядом сидели! И как надоела эта толерантность-раз погиб,значит против сказать ничего нельзя!

Мика
3 июл 2014 в 08:08

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БРАТИК МОЙ!!!

Гость
3 июл 2014 в 09:35

Царство небесное....

Kiss