На реконструкцию кафедрального собора ростовчане собрали 125 млн рублей
24 июня 2014, 13:37
Гость
25 июня 2014, 13:33
Собрали значит молодцы, бизнесмены помогают-пусть хоть часть средств пойдет на доброе дело. Хотя лучше бы правда детдому помогли. А собор наш я не люблю. Он красивый конечно, а душа там не поет. Есть попроще, победнее, а зайдешь туда и так светло становится.
Гость
25 июня 2014, 14:15
Эх вы, беднота, понимаете вы всей прелести жизни!
Гость
25 июня 2014, 17:00
Если не поет душа, то проблемы с душой а не в соборе
Гость
25 июня 2014, 08:56
Уважаемый Меркурий! Посмотрите сколько здесь гневных комментариев. Можно быть что- то лично Вы не так и не то делаете?
Гость
25 июня 2014, 11:20
Меркурий не виноват что у нас в городе столько атеистов и безбожников! Слава Богу что закон на стороне нормальных верующих людей!
Гость
25 июня 2014, 22:15
Гость
25 июня 2014, 11:20
Меркурий не виноват что у нас в городе столько атеистов и безбожников! Слава Богу что закон на стороне нормальных верующих людей!
...нормально верующих в не нормальное!!!...)))
Гость
25 июня 2014, 01:31
это не вера это секта,а вы сектанты
Гость
25 июня 2014, 11:12
Зачем вы этот бред пишите а?
Гость
25 июня 2014, 11:19
Что за бред вы несёте???
Гость
24 июня 2014, 20:45
Вас послушать этак через 50 лет гостям города и показать не чего будет кроме школ, детских садов и поликлиник. Детям еще надо оставить наследие, в том числе архитектурное. И здесь не важно верующий ты или нет. Если со дня строительства собор не реставрировали, то и сейчас не надо? Вообще собор очень смахивает на сам Ростов, запущенный, только за собор взялись а за город нет)
Нам оставили архитектурного наследия весь центр - вам оно нравится вот то всё перекошенное, потрескавшееся налепленное в узкие улочки? Я своим детям не хочу такое "наследие" оставлять. В центре города куда ни ткни - попадёшь в памятник архитектуры.
Нам оставили архитектурного наследия весь центр - вам оно нравится вот то всё перекошенное, потрескавшееся налепленное в узкие улочки? Я своим детям не хочу такое "наследие" оставлять. В центре города куда ни ткни - попадёшь в памятник архитектуры.
Ну вот в этом вы правы. Центр города у нас ужасный!
Гость
25 июня 2014, 00:02
Как это не реставрировали .вспомните как меняли купола вертолетом здесь что то нечистое
Гость
24 июня 2014, 18:45
Я атеист и я "набежал" Нет, я не буду кричать и "брызгать слюной". Я просто скажу, что это естественный отбор)
Гость
24 июня 2014, 18:40
Вера, самый сильный институт управления людьми! Считаю можно было потратить столь крупную сумму, на лечение детей потратить. Приют обновить, причем не один... Да вариантов много... Лучше вообще такие цифры не озвучивать в СМИ, разочаровываешься сразу в людях. В жизнь нужно верить!
Гость
24 июня 2014, 18:02
Не ужели так мало людей, для кого собор являлся бы памятником и украшением нашего города. Собор строился не для попов а для горожан.
Гость
24 июня 2014, 17:55
Полностью согласна со Злой тетенькой!
Гость
24 июня 2014, 21:24
Полностью согласна со злой тётенькой и злой тёткой. Пусть верующие на свои храмы деньги собирают, хватит с неверующих деньги на церкви брать. У неверующих есть куда деньги потратить кроме церквей.
Как Вы думаете, кто в итоге платит за "пожертвования" крупных компаний? Конечно мы, рядовые их покупатели/клиенты.
Только нас при этом никто не спросил.
Так же, как никто не спрашивал, хотим ли мы переноса кукольного театра.
Или трамвайных рельсов со Станиславского.
Вот и говорите о том, что у нас церковь отделена от государства...
125 млн рублей - да они сами в бога не верят.
На СЖМ постройте ДЮСШ с секциями, но обязательно с бассейном, детям нужно счастливое и спортивное детство и юность.
Гость
25 июня 2014, 11:16
Ну вот всей своей атеистической бандой собирайтесь и стройте!
Гость
25 июня 2014, 12:40
Гость
25 июня 2014, 11:16
Ну вот всей своей атеистической бандой собирайтесь и стройте!
А верующим дети нафиг не нужны, я так понимаю?
Гость
25 июня 2014, 14:08
Гость
25 июня 2014, 12:40
А верующим дети нафиг не нужны, я так понимаю?
А верующие и нормальные люди не орут на каждом шагу постройте то, постройте это! Они всегда в отличие от вас, атеистов находят куда ребенка записать! В Ростове куча секций и фитнес клубов! Хотя вы наверное только что из колхоза приехали и не знаете что такое фитнес клуб.....
Гость
24 июня 2014, 16:43
а почему они не хотя потратить на реставрацию собора часть доходов от своей культовой деятельности?
Гость
24 июня 2014, 16:16
Лучше бы детей больных вылечили. можно и поскромней!!!!!!
Гость
24 июня 2014, 22:44
Ну вот и пожертвуйте свою зарплату больным детям! Слабо?
Гость
25 июня 2014, 11:15
Молчит Мася! Значит слабо! :))))
Гость
24 июня 2014, 16:01
У попов и так денег навалом, а они с ло... то есть я хотел сказать, с прихожан собирают. Молодцы.
Гость
24 июня 2014, 16:47
Вы посмотрите на фигуру меркурия и все станет ясно и вспомните пантейлимона
Вы посмотрите на фигуру меркурия и все станет ясно и вспомните пантейлимона
что это за фигура такая меркурия?
Гость
24 июня 2014, 15:23
его каждый год реставрируют, сколько можно то деньги верующих разворовывать?
Гость
24 июня 2014, 16:22
Это деньги как раз неверующих! Потому, что из бюджета.
Гость
24 июня 2014, 16:44
Воруют у неверующих , верующие сами отдают !
Гость
25 июня 2014, 11:15
Гость
24 июня 2014, 16:22
Это деньги как раз неверующих! Потому, что из бюджета.
Откуда вы знаете что деньги из бюджета?
Гость
24 июня 2014, 15:01
Сейчас набежит атеистов.... Только знайте вас никто слушать не будет, можете кричать сколько угодно! Закон был, есть и будет всегда на стороне верующих!
Гость
24 июня 2014, 14:56
Сейчас набегут атеисты и безбожники! И будут брызгать слюной и рассказывать всякий бред про воров в законе!
Достижения
Свой среди своих