Вам всем неведоми подвиги казачества? Платова? Бакланникова?
Гость
12 июня 2014, 15:08
Видимо, не предали, а ... позрели
Гость
11 июня 2014, 09:26
не хотите знать историю, ну почитайте хотя бы Шолохова, казаки всегда прыгали то за царя, то против, то за коммунистов, то за фашистов, а с сегодняшних вообще какой спрос? где больше дадут туда и побегут
Гость
11 июня 2014, 14:21
Безотносительно к Козицыну и всяким его соратничкам вопрос: а Шолохов он историк? Или Вы предлагаете изучать историю казачества по художественным произведениям?
Гость
11 июня 2014, 18:46
" казаки всегда прыгали"
они делали выбор , пытаясь понять с кем им по пути , но если выбирали , то не предавали.
Гость
11 июня 2014, 00:52
А что так 5-я колонна возбудилась? Жидам лавров героев клавиатурных захотелось?
Гость
11 июня 2014, 08:50
Быть может имеет смысл закодироваться? Не запускайте.
А сколько за всю историю казаки не раз перебегали на другую сторону. Главное чтоб там им пообещали побольше куш. Вот и некоторая часть казаков даже на соборной площади в 1942 году присягала фашистам в верности в Новочеркасске с атаманом Красновым.
Гость
10 июня 2014, 20:00
казаки думали что там также легко будет как песни орать вешках, а там пули свистять.
Гость
11 июня 2014, 18:48
Они то знали , что там пули , а вот окопы копать - это не входило в их планы , поэтому скорее всего и отказались.
Разве казаки сидели когда нибудь в окопе?
Гость
10 июня 2014, 20:00
сколько казаков сражались на стороне гитлеровской германии, недаром Сталин не дал звание города героя Ростову
Гость
10 июня 2014, 19:32
Казаки часто предавали... а Козицыну вообще нет доверия, особенно среди тех кто знает его с 80-х годов...
Гость
10 июня 2014, 19:20
Действительно никакой новости в этом нет. на протяжении нескольких столетий ложь, предательство и водка.
причем предательствам имеющим серьезные исторические последствия нет счета.
вспомнить Булавина или величайшего военочальника атамана Каледина.
Даже Богаевский в 1918 году на большом кругу в Новочеркасске обвинил все войско в предательстве.
Вот Петр знал им истинную цену и печать войска выдал соответствующую. Нынешние и не знают поди какой была старая печать.
Гость
10 июня 2014, 20:32
Да ещё и свалил со всей казной за бугор.
Гость
10 июня 2014, 19:18
Держись,Новороссия! Свидомые не заслуживают вас в своём составе. Помогаем,чем можем.Звонил товарищ,вчера натовца-амера поймали! Это к вопросу о добровольцах,наёмных и не очень.
Гость
11 июня 2014, 10:50
Истинно говорю вам: четвертого мая 1925 года Земля налетит на небесную ось!
Гость
11 июня 2014, 18:51
почему не засняли на телефон и в интернет не сбросили ?
Гость
10 июня 2014, 19:18
Неужели Н. Козицын собирался перейти в Нацгвардию ? После такого предательства дорога на Дон закрыта навсегда .
Гость
10 июня 2014, 18:59
Как задолбали новости из Украины. Партизаны х....
Гость
10 июня 2014, 18:50
Ложь и вранье! Казаки защищают Россию от фашистов!!! Если бы не они, по улицам Ростова разьежали бы машины с крестами и на каждом дереве висели бы трупы мирных жителей
Гость
10 июня 2014, 21:01
Я же не разрешал Вам дома смотреть телевизор и в частности Дмитрия Киселева!
Гость
10 июня 2014, 18:25
Мохновщиной попахивает
Гость
10 июня 2014, 16:50
Нечего удивительного и нового ведь предали во время ВОВ и щяс предадут,это у них в крови,и судить надо по законам военого времени.
Гость
10 июня 2014, 19:24
Сначала получи награды , а потом суди героя .
Гость
10 июня 2014, 16:35
это уже маразм... Что общего у казаков с нацгвардией?? И какая у них сила, чтоб занять ключевые блок-посты?
Гость
10 июня 2014, 16:34
Брехня очередная и вброс!
Гость
10 июня 2014, 16:25
Вы не чего не увидели ! Я увидел то что разведка работает ! Держись Луганск и весь юго восток в целом .
Гость
10 июня 2014, 19:12
Хороша разведка , если любой ее видит . Да и какая разведка у себя в городе ? Путаешь , ты сжм .
Им только по Ростовским паркам разъезжать с гордой физиономией и у малолеток пиво отбирать, да и батигом иногда помахать на девок или студентов. Им за это платят ЗП?
Гость
10 июня 2014, 15:40
ЛНР и казаки...
ОНИ ДРУГ ДРУГА СТОЯТ! :)
Гость
10 июня 2014, 15:26
Гончаров вообще где то спрятался. Не видно, не слышно. А какой был храбрый... пока пули не свистели.
Гость
10 июня 2014, 15:26
"А казачок то, засланный" Вот и верь теперь после этого
Достижения
Свой среди своих