2 декабря четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Александр
5 июн 2014 в 18:27

Экс-замминистра изнасиловали?!?! ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 19:14

Их личности не установлены ,не хорошо девушке ночью с незнакомыми в квартире находится

Гость
5 июн 2014 в 22:01

Подстава, полюбому!!!

Борис
6 июн 2014 в 08:21

Что то подозрительно долго пострадавшая писала заявление об изнасиловании. Что она делала на Филимоновской с 3-мя мужчинами. Явная подстава, шантажистка не получила денег и решила сломать человеку жизнь. Я уверен что если секс и был, то на добровольной основе. После Моники Ливински это стало модным во всем мире

Гостья
6 июн 2014 в 08:24

Заголовок звучит так, как будто изнасиловали самого замминистра...А если серьёзно, то как-то всё кажется притянутым за уши, надеюсь, что всё решится справедливо... Правильно здесь сказали, одно дело измена и совсем другое-изнасилование...

Анекдот
6 июн 2014 в 09:05

Мужчины...как автобусы...ждёшь их...то ни одного нет, то все три сразу приходят

Вика
5 июн 2014 в 21:04

Никого не жаль ни его ни её. Так случилось бы рано или поздно с этими людьми всё равно. Образ жизни соответствующий.

Гость
6 июн 2014 в 03:10

Чистая подстава !!! Эта девица думала с 20 мая по 3 июня - изнасиловали её или нет ? Все шито белыми нитками. Видимо в ночь с 20 на 21 мая было все нормально, потом узнала кто это такой (или знала заранее, что еще хуже) - предъявила претензии, 30 мая запахло жареным - чиновник написал заявление об уходе, а 3 июня эта несчастная "пострадавшая" ничего не получив (денег, должности, диплома, место жены и т.д.) написала заяву и его взяли. Все. В суде обязательно будут доказательства-помятая юбочка, заплаканый платочек и еще что-нибудь. Моника ливински по ростовски блин...

ОТВЕТИТЬ
Л.О.
5 июн 2014 в 16:47

Ид**тская ситуация для чиновника-подстава не иначе! Надеюсь жена будет поддерживать своего мужа несмотря ни на что!Когда есть семья -это можно пережить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 18:23

Видимо мало денег дал или вообще не дал раз обвинила мужика-скажите,какого она делала с 3 мя мужиками ночью в квартире???наверно розы нюхать шла не иначе!бедный дядька!

Гость
5 июн 2014 в 21:21

А где написано, что она с ними в квартире находилась?? Читайте внимательнее прежде чем выводы делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 21:25

а для кого у нас на каждом шагу дома терпимости , просто шлюшки стоят вдоль дороги ? Вот для таких министров, которым деньги девать некому

Гость
5 июн 2014 в 22:46

А может жена его подставила так?

Случайный посетитель
6 июн 2014 в 12:30

Хих)))) Поставьте запятую в названии заметки там где хотите..... Подозреваемого, в изнасиловании эксзамминистра...))))) Это один смысл.)))) Подозреваемого в изнасиловании, эксзамминистра .... Эт совсем другое!!))))
А вообще человеку, неважно чиновник или нет, попавшему в эту ситуацию -ТЕРПЕНИЯ! И чтоб жена со временем его простила! Как говорят от сумы, тюрьмы, ошибок в жизни и неудачной женитьбы, никто не застрахован!

Гость
8 июн 2014 в 13:36

Девицу привлечь за дачу ложных показаний!