Олег Лопатин: Толстых в очередной раз проявил неуважение к «Ростову»
4 июня 2014, 14:06
Гость
4 июня 2014, 15:33
Лопатин,а вы не боитесь,если Толстых выложит папку,которой он тряс перед Горбанем? Жерневская и Дорофеев много рассказывают)))
Гость
4 июня 2014, 15:54
Да в этих папках содержатся вырезки из журнала Мурзилка и Весёлые картинки. Профонация всё ЭТО!
Гость
4 июня 2014, 17:02
Не надо ее выкладывать.,
Гость
4 июня 2014, 15:34
Воруют и жульничают все. А попался один Ростов.Не спроста это, правда некто Горбань?
Гость
4 июня 2014, 18:20
Это не уменьшает вину тех кто воровал и жульничал.
Гость
4 июня 2014, 19:26
Гость
4 июня 2014, 18:20
Это не уменьшает вину тех кто воровал и жульничал.
Именно орбань привел белоуса а денег потом отказался платить, и че толстых не прав?! Вопрос в другом зачем он его привел, но если контракт подписал - плати.
Гость
4 июня 2014, 15:21
"Ростов" vs РФС Раунд третий
Гость
4 июня 2014, 16:08
"Толстых, ... , мешает нашему клубу выйти на самоокупаемость и тормозит его развитие." Был ли год, когда РСМ "самоокупился"? Как РСМ это может сделать, если живёт на деньги налогоплательщиков? Это Толстых "тормозит развитие" не пуская на поле игроков из г. Ростов-на-Дону? Не верю. Их самоокупаемость это распил бюджетных денег, серые схемы ухода\вывода налоговых\спонсорских денег и т.д.
И впрочем, это к очень многим относится...
Гость
4 июня 2014, 17:02
+1
в точку
Гость
4 июня 2014, 15:57
И так содержим клуб из обл бюджета так еще и за суды платить. Который сто процентов проиграем. Сами виноваты а теперь отмазываются. Горбаню надо областью занимался а не футболом
Гость
4 июня 2014, 16:51
Толстых, как руководитель РФС, должен развивать футбол в регионах, а получается наоборот, нас болельщиков не интересуют их финансовые дела нас интересует сама игра!построят 43 тяысячник и кто туда будет ходить?сам то он в футболе чего добился,спросите у Андреева он Вам про него много расскажет, какой он честный и принципиальный.
Гость
4 июня 2014, 15:47
Уже еду. Ясно ведь, что ростовская налоговая будет тянуть до конца.
Гость
4 июня 2014, 20:01
А что ж сам Горбань не прокомментировал речь Толстых, сказать видимо нечего
Гость
5 июня 2014, 09:50
Лучше было деньги идущие на клуб направить на детский спорт и ГТО. Это в первую очередь касается Горбаню. Нечего пиариться и присасываться к разным фондам.
Гость
5 июня 2014, 12:32
Футбол в массы,кто хочет пусть играет,в свободное время и бесплатно.
Гость
5 июня 2014, 14:21
Все печально, вот и СКВО снялся...Что происходит с ростовским футболом, Юрий Викторович? Ау, где вы?
Гость
4 июня 2014, 20:28
Горбань в скором времени хочет быть мэром Ростова на Дону , он все сделает для футбольного клуба и для болельщиков !
Только вот в чем тайна вы спросите ? В том , что он эту проблему создал и теперь, он покажет, как он может решать проблемы ФК Ростов на "высоком уровне ".
Гость
4 июня 2014, 21:13
Они вместе пьют и решают какие проблемы создать, а потом решить...
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 87%Олег Лопатин: Толстых в очередной раз проявил неуважение к «Ростову»