6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
30 мая 2014 в 13:17

Ребят,помогите ,кто хороший юрист ..

андрюша
30 мая 2014 в 13:43

кто накосячил тот и платит. я думаю бабуля не против будет если ей чинуша либо кто рыночную стоимость отвалит за ошибку, если она есть.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2014 в 13:57

На главную страницу!

30 мая 2014 в 14:07

мы все живем за счет наших ветеранов, тк они победили фашизм. позор городской администрации, да и Голубеву тоже !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2014 в 14:10

Ни стыда не совести у чиновников...

ОТВЕТИТЬ
гость 61
30 мая 2014 в 14:23

Пусть Мэр окажет помощь! Он же любит всем рассказывать, как он помогает ветеранам ВОВ. Вот и посмотрим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2014 в 14:37

Ну, патриоты, покажите чей Крым

ОТВЕТИТЬ

Ну дак у редакции 161 однозначно есть юрист в штате, хотя бы вы начните помогать, а там кто-нибудь из народа подтянется.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 мая 2014 в 15:03

Тот, кто напортачил, тот и должен оплатить все расходы!

Гость
30 мая 2014 в 15:34

Как жаль пожилых людей оказавшихся в сложной ситуации из-за безалаберности, невнимательности кого-то!!!Надеюсь, что найдется человек,который сможет помочь и ситуация разрешится в пользу Уважаемого Ветерана войны! Их и так мало осталось, так еще нервы трепят.

Елена
30 мая 2014 в 15:36

Легче всего наклейку сделать "спасибо деду за победу", да 9 мая произнести красивые тосты с георгиевской ленточкой в руке, а вот реальные дела это другое. Страна дутых патриотов...

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2014 в 16:02

Обратиться в Ростовскую областную коллегию адвокатов. Там знают, кто есть кто. И посоветуют профессионала, специализирующегося по этим вопросам. Плюс общественного защитника из Общества Ветеранов ВОВ. И СМИ вдобавок, чтобы освещали событие как надо. Затем иск об оплате всех расходов к "напортачившему". Моральный ущерб - по желанию.

ОТВЕТИТЬ
пугало
30 мая 2014 в 16:45

какие-то журналисты у 161.ру не дотошные?
ветеран ВОВ с пенсией 28 тысяч не имеет средств. К тому же в 91 год беспокоится о приватизированном земельном участке. Многие уже о душе думают. И тут случайно у неё обнаруживается сын. Но тоже без денег, но при телефоне.
Может статью не о том надо было писать?

ОТВЕТИТЬ
прохорович
30 мая 2014 в 17:27

К чему волна возмущений?
То приватизация квартиры, то участка. Бабушку никто не выселяет. Суд разберётся кто ошибся, кто неправ. Депутаты позаботились о бесплатной юридической помощи ветеранам ВОВ. Неясно есть ли трения между соседями. А так обычная ситуация с непрописанными механизмами исправления ошибок регпалатой через суд.

ОТВЕТИТЬ
Путиноид
30 мая 2014 в 19:24

Это все наша заслуга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2014 в 13:40

А где родственники?Если она одинока где соц сотрудники?

ОТВЕТИТЬ