RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В конкурсе болельщиц ростовчанка получила звание «Мисс Элегантность»

В конкурсе болельщиц ростовчанка получила звание «Мисс Элегантность»

В Москве состоялся конкурс «Мисс РФПЛ – 2014». Болельщица ФК «Ростов» Анастасия Борисова по его итогам получила звание «Мисс Элегантность». Кроме того, как отметили в пресс-службе желто-синих, Насте не хватило всего нескольких голосов, чтобы завоевать приз зрительских симпатий, она стала второй, уступив девушке из Перми.

«Два дня готовились к выступлению. По условиям конкурса каждая девушка должна была подготовить «визитку» – рассказать о себе и своем клубе, совершить дефиле в вечернем платье, исполнить танец и адресовать свои пожелания сборной России в преддверии чемпионата мира по футболу в Бразилии. К сожалению, в день конкурса вышел из строя экран, а так как половина девушек готовила «визитки» с помощью видео, этот этап конкурса организаторы решили отменить, чтобы все участницы оставались в равных условиях», – рассказала болельщица пресс-службе ФК «Ростов».

В итоге победитель определялся по итогам общего танца, дефиле и пожеланий сборной. Им стала болельщица «Зенита». Остальным участницам достались звания в других номинациях, а также призы и подарки от организаторов.

Фото: Фото с официального сайта ФК «Ростов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем