RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

760мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 103,42
EUR 107,96
Город На Дону полицейский стал опекуном друга своего 15-летнего сына

На Дону полицейский стал опекуном друга своего 15-летнего сына

В Ростовской области полицейский принял в семью 16-летнего подростка. Участковый уполномоченный межмуниципального отдела МВД России, капитан полиции Виталий Лебедев некогда принимал участие в его розыске, а затем по просьбе сына пригласил мальчика в свою семью.

Год назад Влад жил в другой приемной семье. С Максимом, сыном полицейского, его связывала дружба и общее хобби – мальчики занимались танцами в одном коллективе. О том, что подростку живется в приемной семье несладко, Максим знал не понаслышке, поэтому побег из дома 16-летнего Влада стал для него вполне ожидаемым и тяжелым.

По долгу службы поиском пропавшего подростка занимался отец Максима, участковый Виталий Лебедев. Когда же мальчика нашли, состоялся семейный совет, на котором по инициативе Максима решено было предложить Владу стать членом их семьи. Влад согласился.

Новоиспеченные братья стали друзьями не разлей вода. А у супругов Лебедевых теперь два сына, которые охотно помогают родителям по хозяйству и не доставляют никаких хлопот своим подростковым поведением.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
27
ТОП 5
Мнение
«Даем друг другу в долг»: как раздельный бюджет помогает не грызться с женой. Откровенный монолог мужа
Анонимное мнение
Мнение
«Зачем из Раскольникова делать идиота?»: мнение школьной учительницы о новом «Преступлении и наказании»
Мария Носенко
Корреспондент
Мнение
«Уровень детского сада»: репетитор по русскому языку оценила закон о тестировании детей мигрантов
Елена Ракова
жительница Кургана
Мнение
За прогрев машины во дворе появился штраф. И это правильно, считает наш автожурналист
Анонимное мнение
Мнение
Смотрят на иностранцев как на зверушек, но хорошо платят: модель из России устроилась на работу в Китае — ее впечатления
Анонимное мнение
Рекомендуем
Объявления