6 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
7 мая 2014 в 10:05

бедные родители......

ростовчанин
7 мая 2014 в 10:09

как такое могло случится? куда смотрели родители?

Гость
7 мая 2014 в 10:24

;((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Сочувствую.....

гость
7 мая 2014 в 10:29

у меня нет слов, звери, расчленить надо причастныx к смерти людей

Гость
7 мая 2014 в 10:42

Ростовчанин, вместо слов поддержки пишешь чушь!

Гость
7 мая 2014 в 10:43

Какая страшная смерть! Бедный ребенок! От такого ужаса слезы текут сами...

елена
7 мая 2014 в 12:04

бедная девчушка! родители крепитесь!

Александр
7 мая 2014 в 12:41

УЖАС!!! Жалко девчушечку!!! Родители держитесь!!!!!!

Гость
7 мая 2014 в 13:40

Да сообщите уже, маньяк или несчастный случай? Очень много стало детей пропадать, чего нам, родителям, бояться?

Гость
7 мая 2014 в 14:32

В 5 лет ребенок гулять один не должен.

Ольга
7 мая 2014 в 15:45

Сливная яма была закрыта плёнкой на улице и малышка видимо провалилась,наступив на плёнку,так станичники рассказали.Несчастный случай.Царствие небесное малышке

Гость № 2
7 мая 2014 в 17:48

Ужасный несчастный случай. А почему на люке не было крышки - вопрос для следователей. Приходилось от многих, живущих в частном секторе, слышать жалобы, что люки воруют любители сдавать металлолом. Если малышка погибла из-за такого вора, карать его по всей строгости. Соболезнование родителям и родственникам.

Убах
7 мая 2014 в 22:22

А может и надпись была опасно
У нас както в детстве ребенок в будку трансфррматорную влез, оказалась дверь не заперта. Итог такой же, несчастный случай. Сожалкние

Гость
8 мая 2014 в 02:08

Бред полный,ребенок знал куда идет,потому что ,ходил этой дорогой каждый день.Нужно назначить наказание за педофилию и убийство несовершеннолетних - смертная казнь через повешение на центральной площади города ,как в Китае. Собирается масса народа и объявляется фамилия казненного ,а родственникам маньяка дают один день на побег, так как у них ,до сих пор существует понятие- кровная месть( успел убежать - повезло, нет- хана всей семье до 4 го колена вырежут и дом их сожгут и землю их никто никогда не купит,даже за копейки (((

Константин
8 мая 2014 в 08:49

К сожалению Ростовчанин прав... Надежда на то что все маньяки далеко, ни к чему хорошему не приводит. Каждый родитель должен помнить, что его ребёнок может оказаться жертвой. Всегда и везде. А людям которые отписываются здесь советую оказывать более практичную пользу нежели только слова сочувствия. Например, внимательней присматриваться к чужим людям (да и к подозрительным соседям), и помнить самим, даже если нет детей, что маньяк тоже с виду нормальный, и сообщать участковым. Однажды это спасёт какому-нибудь ребёнку жизнь, или поможет найти гада.