Против участника драки в Усть-Быстрянской возбуждено уголовное дело
2 мая 2014, 12:19
Гость
2 мая 2014, 15:49
Вот ведите, во всем опять виноват алкоголь! Ребята выпили и начали показывать свою мощь! Хорошо, что полиция уже поймала преступника!
Гость
3 мая 2014, 01:59
то что с чечни убежали все не чеченцы наверное тоже виноват алкоголь
Гость
2 мая 2014, 14:04
Подозрительно все постоянно падают головой на бордюр,так и тянет на него..чтобы в случае чего обвинить бордюр в тяжелых последствиях,а не того кто бил..
Гость
2 мая 2014, 21:36
вот откуда это быдло берется? Напьются и руками машут! Лучше б работать пошли! А то на власти жалуются, а сами, как скоты себя ведут! Одно благо - полиция сработала четко!
Гость
2 мая 2014, 23:39
Как в сказке "не пей – козленочком станешь".
Всем должно стать уроком это, если выбил не надо показывать какой ты сильный
Гость
3 мая 2014, 09:38
А если бы вы узнали что тот парень который разнимал и его же госпитализировали был чеченец, вы бы говорили что он последний человек!!! А пока герой!!!
Гость
4 мая 2014, 00:21
Молодец правильно сказано.
Гость
2 мая 2014, 21:38
стыдно за наш народ! Просто стыдно! Сажать таких надо! А полицейские молодцы!
Гость
3 мая 2014, 20:25
Януковичь тоже так думал и......
Гость
2 мая 2014, 21:35
Заповедник отдали в аренду?! Это законом запрещено, уголовное дело надо заводить на главу района!
Гость
2 мая 2014, 22:49
Какие выводы: если бы была обычная бытовая пьяная потасовка без национальной подоплеки, приехало бы стилько шишек от МВД, от казачества от чеченской республики? Вот и делайте выводы товарищи все просто
Гость
2 мая 2014, 23:22
Если этот конфликт на межнациональной почве, то скажите - почему он не произошел раньше, т.к. наверняка эти ребяту друг друга знали ранее! Ответ один - алкоголь!
Гость
2 мая 2014, 13:48
Елена ну Вы уж что нибудь одно пишите: "между представителями чеченской диаспоры и казаками произошла массовая драка. Конфликт начался в кафе. Словесная перепалка двух компаний, в каждой из которых было по 10 человек, переросла в драку." Так сколько их там было и где это было, и причина какая?
Гость
2 мая 2014, 16:31
Ну так а кто мне правду скажет? Вы? В таких ситуациях правда у каждого своя. Я написала несколько версий: делать выводы пользователям.
Гость
2 мая 2014, 15:51
Самая важная функция государства контроль исполнения закона и справедливость наказания. Никакого самосуда, общество не может и не должно давить на следствие
Гость
6 мая 2014, 08:28
Товарищи, а вы там были??? Чтобы писать громко надо знать четко!!!
Гость
12 мая 2014, 18:45
и ничего не быдло!молодой человек,который арестован очень хорошо воспитан и знают его с лучшей стороны!зачем судить,если ничего не знаете
Гость
2 мая 2014, 21:35
ужас какой! Зачем руки-то распускать?! Пробелы воспитания молодежи, хорошо хоть задержали этих пьяниц!
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
754мм 81%Против участника драки в Усть-Быстрянской возбуждено уголовное дело