Поляки готовы построить в Ростове к ЧМ-2018 модульные гостиницы
18 апреля 2014, 13:56
Гость
18 апреля 2014, 15:35
"Особенность в том, что такие гостиницы могут быть легко демонтированы и перенесены в другое место. Так, после ЧМ-2018 приспособлены под Общежития или летние лагеря"
Неплохо , комната в общежитии за «Стоимость создания одного номера модульной двухзвездочной или трехзвездочной гостиницы составляет 50-60 тысяч евро."
Общага имени Абрамовича.
Гость
18 апреля 2014, 21:44
И на кой они нам нужны???? Полно мастеровых ребят ищут работу, едут к чёрту на кулички за копейкой, а власть ростовская вместо того чтобы своих кормить "престижных" западных гастарбайтеров приглашает, для того чтобы с трибун орать у нас строили поляки??? Не пойму, такое ощущение что Президенту каждый день прямую линию проводить надо чтобы наших в чувство приводить.....
Гость
18 апреля 2014, 18:32
Так пусть поляки построят дешевое жилье и для жителей Ростова так как у ростовчан строить и продавать квартиры дешево не получается.
Гость
18 апреля 2014, 20:02
Пусть они у себя казармы для натовских вояк строят и за свои злотые, а не у нас пилят.
Их к России на пушечный выстрел подпускать не надо, унитазы пусть в гейропе драят.
Гость
18 апреля 2014, 15:31
А без поляков никак? Может для своих рабочие места оставим?
Гость
18 апреля 2014, 17:47
и поселят там,гастриков,а руководство страны,строго запретило,компактное проживание нац.меньшинств.
Гость
19 апреля 2014, 01:09
Конечно нет у вас ничего, ни строителей ни грамотных специалистов, одни гастеры, Мы вам будем строить! Этот вопрос уже решен!
Гость
19 апреля 2014, 06:12
Болельщики футбола в 99% - тупое быдло. Предлагаю выделить поле, огородить высоким забором. В самый раз. Пусть там беснуются. Особенно питерцы.
Гость
19 апреля 2014, 09:21
За 60000 евро можно отличный двухэтажный дом отгрохать.
Гость
19 апреля 2014, 10:59
ошибаетесь, за 300000000 можно построить 171 полноценную квартиру площадью 50 м2 при цене за м2 35000 руб и это с доходностью 20-25%. Если мы настолько бедны разумом, что неможем решить задачу для 2 го класса это сделают польские строители и наши чиновники.
Гость
19 апреля 2014, 20:51
Гость
19 апреля 2014, 10:59
ошибаетесь, за 300000000 можно построить 171 полноценную квартиру площадью 50 м2 при цене за м2 35000 руб и это с доходностью 20-25%. Если мы настолько бедны разумом, что неможем решить задачу для 2 го класса это сделают польские строители и наши чиновники.
Молодец, Глеб!Хватит ввозить в страну всякое барахло по суперценам от европейских "друзей"!Наши строители за любую половину от этой цены смогут построить добротные номера для болельщиков!
Гость
18 апреля 2014, 17:15
50 тыс ойро за утепленный 20-ти футовый контейнер?! Что-то здесь не так....
Гость
19 апреля 2014, 09:12
...так это уже наша цена!!!...поляки сказали 10, а наши чиновники сказали, нет, все для народа, но за 50!!!...)))
Гость
18 апреля 2014, 20:40
У нас, что, нет своих строителей, строй.материалов или проектировщиков? Зачем нам эти безликие евро-сараи? Это желание поляков, а нам такое не надо. Езжайте шабашить в Украину.
Гость
18 апреля 2014, 21:22
...у нас есть одно, то, что перечеркиваит все ихнее, ОГРОМНАЯ БЮРОКРАТИЯ!
Гость
20 апреля 2014, 04:25
Неужели мы хуже поляков? У нас вся Ростовская область на заработках , зачем нам поддерживать польскую экономику?
Гость
20 апреля 2014, 09:28
Все вши комментарии абсолютно напрасны. Сколько, кто и как будетстроить уже давно ясно. К сожалению
Гость
18 апреля 2014, 17:08
Да за такие деньги можно нормальную гостиницу построить, капитальную и даже с вменяемым внешним видом, а не очередное - на те Боже, что нам не гоже..
Гость
18 апреля 2014, 15:40
Пусть поляки в Украине теперь строят!Брусчатку помогают класть на майдане Незалежности))А то они так ратуют за санкции против России, а едут к нам денежку зарабатывать!!
Гость
18 апреля 2014, 18:47
Думаю, лучше уж китайцы пусть строят!..
Гость
18 апреля 2014, 15:55
пусть стоят в украине, без них обойдемся!
Гость
18 апреля 2014, 18:54
и на кой нам эти сараи?
Гость
18 апреля 2014, 20:53
Поляки ненавидят Россию,значит ничего хорошего они нам не сделают.
Гость
18 апреля 2014, 23:04
Польша поддержала силовое решение по юго-востоку Украины, а там на секундочку, 99% пророссийских мирных граждан. Поможем полякам построить?
Сейчас+8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
767мм 81%Поляки готовы построить в Ростове к ЧМ-2018 модульные гостиницы