9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

ага
9 апр 2014 в 15:59

уволить пасла. нон грата за хахляндию.

Urist
9 апр 2014 в 17:58

Что-то я не понял. Как это - посол страны приехал в область другой страны договариваться? Этож какое то нарушение. Допустим на уровне стран подписать - понимаю, но область?

Гость
9 апр 2014 в 19:54

Э? Почему посол? Об торговле же коммерсанты договариваются, а не политические деятели?

Andrey87
9 апр 2014 в 21:26

Так ребятки из Европы вводят санкции против России!! нечего с ними дел иметь!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2014 в 22:20

Вроде как санкции за Крым нарастают, послы Франции почему то к нам едут. А чего не в Украину им помочь немного деньгами.

Фото пользователя
10 апр 2014 в 02:11

это уже политика не то что двойных а уж скорее тройных стандартов, пока там в Брюсселе ёжиков ощипывают, мы тут потихому свои делишки замутим.

Толян
10 апр 2014 в 23:29

ну понятно. политика политикой, а деньги Франция терять не хочет....

Муся
10 апр 2014 в 23:30

а как же санкции? Или никак без России невозможно?)))))))

товарищ Берия
10 апр 2014 в 23:32

это ответ на всю ситуацию с санкциями. Санкции - это политическая игра мышцами, не более того. А мир как жил, так и живет. Время делать деньги.

Людвиг
13 апр 2014 в 02:09

Европе без России никуда! На словах "экономические санкции", а на деле визиты послов с целью обсуждения перспектив развития и укрепления торгово-экономических связей.

Дед в штанах
14 апр 2014 в 14:52

Вот наглядный пример с Францией, Европа не хочет терять торгово-экономические связей между Россией.

Кукушка
14 апр 2014 в 14:54

Это даже мне льстит, "санкции" ЕС и США уже вступили в силу, а в Ростов приедет посол Франции для обсуждения перспектив развития и укрепления торгово-экономических связей.

Люсенька
14 апр 2014 в 14:56

Ну что тут говорить, Европа без России, как рыба без воды!!! очень приятная новость, бальзам на душу!

Ант
15 апр 2014 в 01:25

Вот и властьимущие Франции начали понимать, что без России и торговли с нами никуда!

Гость
15 апр 2014 в 20:00

Вот вам и ответ на вопрос, будут ли новые экономические санкции!

Загрузка...