18 мая вторник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
9 апр 2014 в 11:53

Ладно, а заводы за периодический выброс отравленных вод в Дон кто-нибудь штрафовать будет? Там куда уж больший ущерб экосистеме.

Ростовчанин
9 апр 2014 в 12:08

Идет отлов тех кто не делится?

Важный гость
9 апр 2014 в 12:08

Действительно негодяй! Выловил,- и.... неподелился.... Безобразие!

Гость
9 апр 2014 в 12:27

К сведению автора статьи, обычная раколовка и уж тем более металлическая лодка с мотором не являются запрещенными орудиями лова.

Гость
9 апр 2014 в 12:30

А что сделали с раками, отпустили!

ОТВЕТИТЬ
КРОКОДИЛ
9 апр 2014 в 12:35

...2034 год,в Ростове в ходе опирации "лишний вздох" были проверены дыхательные счетчики жителей города и арестовано 400 000 граждан, за не законный бесплатный вздох обще городского воздуха.

ОТВЕТИТЬ
да уж
9 апр 2014 в 12:38

дожились, раков на Родине половить нельзя....

евгений
9 апр 2014 в 12:44

К сведению Гостя в 12.27 который писал с 1 января по 10 июня запрещен вылов рака в бассейне реки Маныч (п. 46.12 Правил рыболовства), с 1 апреля по 31 мая запрещено движение маломерных судов (моторная лодка, причем любая) по рекам в соответствии с приложением 2 к Правилам, туда кстати входит Сальский район где товарища поймали))) А п. 48.1. Правил рыболовства запрещено ставить более 5 раколовок на одного гражданина))) Вот те и весь букет, а ты говоришь не запретные орудия лова))

ОТВЕТИТЬ
гнус
9 апр 2014 в 12:53

это по 4 рубля за шейку получается. даю 5 и забираю всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2014 в 13:04

А почему операция «Путина-2014»игнорирует Точки торговли раками по всему городу?Почему не вычисляют поставщиков раков на точки?Торговля раками бурно идёт на Днепропетровской,Малое зелёное кольцо.Торгуют ящиками!А всего в нескольких десятках метров,часто можно наблюдать сотрудников ДПС.В районе Ашана на северном,так же торгуют.Да потому что у хозяина точек продаж раков покровители -наши представители власти.Люди делятся и работают молча.А этот по всей видимости не делился.

Гость
9 апр 2014 в 13:08

зайди на рынок там целый павильон где торгуют рыбой с икрой и раками-потому что отстегнули и всякая путина и законы им не писаны

Гость
9 апр 2014 в 13:20

"да уж", ну армянских раков пока похавайте. ПУсть донские размножатся хоть немного

ОТВЕТИТЬ
Натяжечка
9 апр 2014 в 14:02

У продавцов по-любому будут необходимые документы. Никто не запрещает реализацию рыбы и раков, ведь их могут выращивать в прудах. А вот с браконьерством бороться нужно.

10 апр 2014 в 00:51

так что.....одну раколовку все же можно?????

Гость
10 апр 2014 в 03:58

Бедные рыбаки, попали как терпилы в эту операцию, а ментам только показатели нужны.

ОТВЕТИТЬ
гость сжм
10 апр 2014 в 16:37

Ну половил раков ,ну что такого?

Загрузка...