СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В Ростове уже к июлю обещают запустить удобную городскую электричку

Гость
9 апр 2014 в 12:24

На Северный тогда пожалуйста ветку ЖД проложите, и в другие спальные районы, а не соединяйте промзоны. ))

Гость
9 апр 2014 в 11:50

А ещё обещали пустить дополнительно автобусы, которые должны были заменить маршрутки. И где они?

Дмитрий
9 апр 2014 в 12:26

Идеально было бы запустить по маршруту, Батайск-Ростов-Аксай. По пару составов в каждом направлении, для работающих с 8, 9 и до 17,18.
Вот тогда бы пользовались они популярностью.
Сам бы слез с авто.

Горожанин
9 апр 2014 в 12:07

Цитата "Напомним, попытка запустить в Ростове электрички уже была. Поезд по маршруту Ростов-Кизитеринка курсировал около недели, но из-за неудобства графика популярностью у ростовчан не пользовался."
Можно подумать, что эта электричка будет пользоваться популярностью среди горожан! Основная масса жителей города едит с СЖМ, с ЗЖМ с Первомайского района в центр города. Этот вид траспорта НИЧЕГО в городе НЕ РЕШИТ!

Ирина
9 апр 2014 в 11:31

"Шо, опять?!" (С)

Гость
9 апр 2014 в 11:45

Под руководством Чернышова управленцы сначала создают проблемы, а потом визжат о своих героических усилиях по преодолению созданных проблем!!!

гость
9 апр 2014 в 13:23

А как обстоят дела с внедрением городского скоростного трамвая и строительством Северного тоннеля?

Гость
9 апр 2014 в 13:51

...тю, а осенью монорельсовый (если не ошиблась) трамвай обещали, а так же покрякивали о метро...Расслабтесь, горожане, "мужик скзал-мужик передумал".

Гость
9 апр 2014 в 12:09

Это очередная авантюра!
Вместо того что бы строить метро, которое реально разгрузит центр и убирает большую часть автобусов и маршруток, реально разгрузит центр, они занимаются авантюрами.
Ну ничего! Полный и окончательный транспортный коллапс, уже не за горами!
Жизнь все равно заставит строить! Это как с Ворошиловским мостом. Поздно но строят!

Гость
9 апр 2014 в 12:25

Теперь ростовчане сосвоими автомобилями могут ездить на электричке)))....в Ростове много офисных работников,которым в течении дня нужно делать поездки на своём авто!!!! И потом,у кого есть личный автомобиль,он ни когда не пересядит на общественный транспорт,потому что это своего рода зависимость!!!!

2-Орджо
9 апр 2014 в 11:31

Сначала отменили многие электрички, а теперь доброе дело типа делают. Надо было сначала думать.

9 апр 2014 в 13:00

Что-то я не замечаю прокладки рельсов между наиболее востребованными в Ростове пунктами высадки, например Северный-Западный, Северный-Сельмаш, Всё окраины - Центр. Какой бы маршрут(-ы) не был(-и) выбран(-ы), несомненно кто-то будет рад, но есть подозрение что название "Проект "Городская электричка" уж больно громкое, нет никаких предпосылок к успешному развитию этого "проекта".

Реалист поневоле
9 апр 2014 в 13:45

Никаких новых путей не появится. Это же рельсы, шпалы, полоса отчуждения в пользу ЖД. Ну, в частности, и ради безопасности. Есть ли в этом проекте нормальные логистики, не знаю. То, что есть желание использовать ту инфраструктуру города, что уже есть, понимаю.
Получится ли, не знаю. Чернышов здесь как мэр, лишь седьмой винтик. Ж/д в нашей стране до сих пор структура военизированная. Вот надо будет чаще составы пускать на границу с РУ (америкосы еще один военный корабль пригнали в ЧМ), приостановят и пассажирские поезда.
А использовать инфраструктуру ж/д в черте города, затея неплохая. Надо чуток посмотреть.

Гость
9 апр 2014 в 14:10

Давно пора ж.-д. линию перенести с улицы Нансена. Вместо нее открытым способом проложить недорогую линию ЛЕГКОГО МЕТРО Запад - Восток . В этот канал можно убрать все коммуникации . Сверху по бетонным перекрытиям открыть многополосную автотрассу . Проект подземного метро подарить сказочникам .

Антон
9 апр 2014 в 17:18

Никто метро в ближайшие 10 лет строить не будет, покатается эта электричка три месяца и прикроют ее. Это все делается для отвода глаз от метро. Покормят-покормят новостями о метро и все на этом заканчивается.

2-Орджо
9 апр 2014 в 15:15

Кто-то тут из Администрации попискивает, решать проблемки надо, а не отписываться. Что же должность свою не укажите, а туда же!

Гость
9 апр 2014 в 11:52

А на этот раз какой маршрут будет и расписание ?

Реалист поневоле - Прохожему
9 апр 2014 в 13:48

Подозрение всегда есть. Но под лежачую шпалу транспортный поток не течет. Если проект - может, со слишком громким названием, будет неэффективным, ну... Если 10-ти тыс. ростовчан
слегка облегчат жизнь - вперед!

Гость
9 апр 2014 в 11:55

Пускай ходит..ростов-аксай-ростов

Гость
9 апр 2014 в 23:51

Бред опять, дороги б лучше строили и планировали правильно.

Гость
9 апр 2014 в 11:56

...точно ростов аксай ростов!!!!

Гость
9 апр 2014 в 12:40

хотелось бы маршрут Александровка-Каменка

Гость
9 апр 2014 в 20:32

http://gelio.livejournal.com/tag/метро,история,Новосибирск?mode=and Посмотрите как строилось метро в Новосибирске. Первую сваю забили в 1978 г. первый поезд поехал в 1986 г. 8 лет стройки (при готовом проекте, изысканиях,квалифицированной рабочей силе) в Советском Союзе. Забудьте про метро в Ростове лет на 20.

111
9 апр 2014 в 12:47

А при чем тут Чернышев скажите пожалуйста? "Донские власти пообещали.... заместителя министра транспорта донского региона Евгения Лебедева..." Это идея Правительства. Читать не умеем, граждане? Лишь бы на Чернышева галдеть?

Елена
9 апр 2014 в 12:53

Если к июлю, то уже проект должен быть. Какой маршрут, что гадаем-то?

seerozha
9 апр 2014 в 14:32

Ездил бы по маршруту "Первомайская" - "Сельмаш", если рано утром.

Саня
9 апр 2014 в 15:53

лучше бы метро начали бы строить

Гость
9 апр 2014 в 22:22

Так у нас изыскания еще наверное с 1978 года начались????

автошкольник
9 апр 2014 в 22:30

При грамотной организации маршрутов подвоза пассажиров к жд станциям, будет толк.Например на западном от Первомайки добраться через ЖД вокзал минут за 30 на Сельмаш.

Гость
9 апр 2014 в 23:33

Я проживаю в Москве, езжу часто на велосипеде. Для велосипедистов у нас Собянин выделять будет полосы. Приехала в Ростов в гости к родственникам, хотела взять на прокат велик, так и не нашла где. Мне сказали что в Ростове этот вид транспорта для бедных, и людям стремно на великах. Маразм какой то. В Ростове убрали трамвайные линии, вместо того чтоб развивать их, делать для них выделенные дороги. Помню была линия праллельно красноармейской, если не ошибаюсь. Огородить линии для въезда на них авто.

Гость
10 апр 2014 в 10:13

От электрички будет толк, только если маршрут будет начинаться от Батайска, и интервалы движения как у метрополитена. У железнодорожного транспорта есть хороший потенциал по улучшению транспортной ситуации, однако всех проблем он не решит даже при разумном подходе, который пока не наблюдается.

Гость
11 апр 2014 в 00:51

По этому маршруту уже ходила электричка. И пользовалась когда то она популярностью. Не понятно почему она перестала ездить. Маршрут был через сельмаш, орджонокидзе, фрунзе, александровку, аксай, и дальше до новочеркасска доходил иногда. Электричка не поможет, на север и запад города нужно делать легкое метро, как в испании, это современные трамваи

Гость
10 апр 2014 в 02:32

а я уже круглый год езжу на велосипеде на работу, в т.ч. и зимой кроме самых ацких снегопадов. Гололед фигня перед шурупованными покрышками :)
А где эта Кизитеринка, впервые про такое слышу.