СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Ростове гаишники стреляли по колесам, чтобы остановить пьяного водителя
В Ростове гаишники стреляли по колесам, чтобы остановить пьяного водителя

Серый кардинал
7 апр 2014 в 00:26

Ну, хоть постреляли!!!!

Гость
6 апр 2014 в 15:54

Хорошо, что обошлось без обоюдной перестрелки.

Гость
6 апр 2014 в 15:44

Неужели господа полицейские занялись своей работой! Хвала!

Михо
6 апр 2014 в 20:27

Не знаю, меня в том районе останавливали в это время. Все очень вежливо и приятно!!!! Так что ситуация меняется, главное не останавливаться и мы в Вас поверим!!!

Гость
7 апр 2014 в 10:15

А если бы это был пьяный работник прокуратуры или сынок чиновника?

Гость
6 апр 2014 в 23:27

Молодцы ребята, так держать, другому урок будет. А в следующий раз на поражение, тогда хотя бы бояться будут, а то сейчас народ на всех положил!!!!

Гость
7 апр 2014 в 10:58

Наказать по полной его, молодцы ребята, вовремя отреагировали, из-за таких у**дов гибнут не виновные люди.

Гость
6 апр 2014 в 20:21

Маловато годков водителю, чтобы права качать... Вести себя надо уметь и договариваться...

Гость
6 апр 2014 в 15:36

Как то странно ,во время составления......,он что вышел из машины гибддешников и уехал?Не верится.

Евгений
6 апр 2014 в 15:58

Ха! Так увлеклись "составление протокола", что алкоголик попросту удрал прямо из-под носа :) В реальности по-видимому не сошлись в цене (заломили много!), вот он и решил уйти (т.е. уехать) не попрощавшись :) Ростовские "правоохранительные" органы как обычно жгут! Хорошо ещё, что он у них оружие не выхватил и не перестрелял на месте, или голову не проломил, как тот московский Мага :)

Гость
6 апр 2014 в 20:26

Вроде и руководителя сменили на опытного, а на земле непорядок продолжается.

7 апр 2014 в 12:49

кто такие "гаишники"? гости из прошлого?

Гость
7 апр 2014 в 15:25

Возрождается из пепла после начальников-иногородцев!

Горожанин
7 апр 2014 в 16:34

ВОт читаю и удивляюсь - ну какой пистолет можно применять для остановки автомобиля? Это же просто СМЕХ. Для этих целей только ДШК и подойдет!

Гость
8 апр 2014 в 11:32

Леха красавчик