19 сентября суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Джон-Бекон
25 мар 2014 в 15:39

Слышал, что людей сокращают, а туда берут Беркутовцев.

Гость
25 мар 2014 в 15:42

Это те, которые позорно сбежали от своего народа?

генералу
25 мар 2014 в 15:42

Вы только поясните,это украинские хлопцы на место нашего омона прут ,так?Значит щас наших начнут гномить и выживать.Вы настоящий генерал!Обидно за своих,что Вы делаете?Красиво преподносим,а потом начнется!

Гость
25 мар 2014 в 15:50

У нас и своих дармоедов хватает.

Гость
25 мар 2014 в 15:59

Да пускай служат, главное, чтобы были профессионалами и действовали в правовом поле.
Только в Крыму их навыки разве сейчас не более актуальны?

Гость
25 мар 2014 в 16:03

Хлопци! Ласкаво просимо!

Саня
25 мар 2014 в 16:12

Красавчики! Давайте их к нам! В Персиановские части, в Казачьи лагеря.

Гость
25 мар 2014 в 16:23

А что не в Москве? Вы теперь в России, ребята, и у нас служат там, куда пошлют! А так, конечно, губв - не дура. Пусть в глухую деревню помощниками участковых едут!

Гость
25 мар 2014 в 16:25

У кого это у вас отношение к ним положительное,а простого народа к ним какое отношение.

Гость
25 мар 2014 в 16:42

На каком основании их только на службу примут. Они граждане Украины. "Ускоренное получение гражданства" украинцами, которое так сильно наши правители прорекламировали месяц назад, так и зависло в кулуарах Гос Думы. Крымчанам повезло, а что остальным жителям Украины делать, 3 месяца скоро закончатся и им надо возвращаться в Украину, а следующий раз смогут заехать законно только через 90 суток. Выходит как обычно, наши рукоразводители сказали "А" и алфавит забыли, или прикинулись нацией с особо скоростным уровнем мышления.

Гость
25 мар 2014 в 17:17

в который раз они ПРИСЯГУ зачитывать будут? :)

Рабинович
25 мар 2014 в 19:29

Режим Путина они не спасут.

сжм
25 мар 2014 в 19:30

Лишь бы критиковать - слышали звон - да не знают где он

Гость
25 мар 2014 в 19:41

Дважды с этими пернатыми сталкивался. Шесть лет назад, первый раз когда ехали в киев, второй раз на обратной дороге. Ребята работают хорошо, да и с Уважением и чувством юмора у них все впорядке. Если приехали в РФ, то пусть делают то, что у них лучше всего получается.

Васюн
25 мар 2014 в 21:51

Сами от армии просидели у мамки под юбкой! Пусть приходят пацаны, а зажравшихся полицаев на пенсию!

КЛЕВЕР
25 мар 2014 в 22:01

ИЗ ЛУЖИ ВОДУ ПЬЁШЬ ОПЯТЬ .

Гость
25 мар 2014 в 22:09

А я предлагаю принять этих бойцов, но не к нам в Ростов. раз хотят служить - пусть в Волгоград поедут, соседи столько горя пережили, там они будут нужнее. Единственное, мне непонятно, что ни тычутся, как слепые котята, то Крым, то Ростов... Мне лично не очень нравится, что к нам зачастили всякие гости. все понимаю, политическая обстановка и прочее, но у нас есть столица, там все судьбы вершатся, пусть служат, митингуют, выступают и т.п.

очевид
25 мар 2014 в 22:29

добро пожаловать но только не дополнительно а на места тех слишком толстых или слишком тощих от которых никакого толку

квб
25 мар 2014 в 22:33

ласкаво просимо

Александр
25 мар 2014 в 22:40

Я хренею сколько здесь ...ков!!Беркуту Слава!С честью стояли до последнего! Кто что-то имеет против засуньте свое мнение в ...!

Гость
25 мар 2014 в 22:48

В чечне пускай служат.

Наталья
26 мар 2014 в 00:12

Я смотрю тут такие храбрецы в комментах сидят))) Почитаешь - ну каждый если не Илья Муромец, то Добрыня Никитич, или Алеша Попович

26 мар 2014 в 08:32

За беркутом с давних лет шлейф преступлений тянется. На родине пусть расследуют всё сначала. Вполне может оказаться так, что примут людей, убивавших безоружных или отжимавших чей-то бизнес.
И почему опять Ростов - непонятно. У свергнутой банды тут медом намазано, что-ли.

Гость
26 мар 2014 в 08:38

был знакомый. ездил как то в украину. на таможне беркут был. он им корочку показывал что он типа свой (работал в полиции). а они ты враг и всю машину растормошили. ни какого уважения к русским нет.

Гость
26 мар 2014 в 09:19

Ну и зарплату им, чтоб не обидно было. И жилье. И почет и уважуху. А уж они расстараются и Голубя нашего в обиду всяким там как-то по своему мыслящим не дадут. Чтобы больше не мыслили чего. В этом на них положиться можно.

Гость
26 мар 2014 в 09:27

О каком предательстве некоторые тут судачат? Какой родины? Беркут таким своим жестом послал куда по дальше новую власть, у которой диагноз-шизофрения, это не те которые родину предали, это те которых власть загубила, не дав им права в самом начале майдана жестко пресовать этих молодчиков с западной Украины.

Ростовчанин
26 мар 2014 в 09:38

Ой троллей сколько набежало, ужасть.
И все грамотные: буковки знают и мыслишки пишут!

Гость
26 мар 2014 в 09:55

Янукович - в Ростов, Беркут - в Ростов... Медом намазано что ли? Теперь ждем майдановцев. Они уже обещали. Заживем! Покрышки, коктейли... Романтика!

Гость
26 мар 2014 в 10:12

Это очень хорошо, что у нас будут служить Беркутовцы! Они хорошие специалисты и порядочные люди - не каждый смог бы без оружия защищать власть, которая запретив применять оружие и бросила их в качестве живого щита на растерзание вооруженным фашистам и бандитам.

Гостья
26 мар 2014 в 10:40

Какие претензии могут быть к "Беркуту"? Тем более у нас , россиян! Во-первых, не беркутовцы предали Януковича, а наоборот. Народ они тоже не предавали, поскольку майдан - это не весь украинский народ, а Западная Украина - не вся незалежная. Беркутовцы три месяца в холод, под дождем и снегом, сутками и без права на сон сдерживали, вооруженные лишь щитами и дубинками, толпу, использовавшую против них металлическую арматуру, огнестрельное оружие и бутылки с зажигательной смесью. У них не было приказа применять оружие, и они выполнили этот приказ. Я с болью в сердце смотрела на этих красивых парней, которые честно и не жалея себя защищали государственность Украины и руководителей, которые, по-моему, этого не заслуживали и которые трусливо сбежали из страны, когда запахло жареным. А они остались на растерзание толпе. Понятно, что эти ребята хотят спасти от расправы свои семьи. Они хотят жить и работать, чтобы кормить своих близких. Единственное, что мне непонятно, - почему они хотят жить и служить в Ростовской области, а не в Крыму, например, ведь там сейчас очень нуждаются в защитниках. Наверное, у них есть на это причины.

Гость
26 мар 2014 в 12:24

Беркуты в степных зонах не обитают. Здесь, в Ростове, все больше свиноводство развито.

Гость
26 мар 2014 в 13:10

У нас есть СВОИ достойные, грамотные, думающие ребята. Пусть служат, только в ОМОНе Крыма, к нам не надо, нашим тоже надо служить!

Гость
26 мар 2014 в 15:18

Те кто плохо говорят про Беркуовцев,Бояться ,что у них отнимут кормушку.Сами смогли-бы стоять под пулями?В штанишки наклалибы.Они смелые ребята.У них семьи,дети.С такими можно в разведку идти.Только те кто воевали и стояли под пулями понимают,что такое жизнь для человека. ЛЮДИ ,очнитесь,не пишите ничего плохого.Представьте СЕБЯ или СВОИХ близких на месте Украинцев или Русских,которые сейчас находятся в Украине.Не допускайте ,чтобы вас сталкивали лбами.Надо уважать друг-друга.Дружба и уважение для всех нас-это святое.

Андрей
26 мар 2014 в 15:21

Это ж им и квартиры выдадут... Пусть их там не так много будет, но всё же. Когда вас такой, лояльный любой власти беркутовец будет бить палкой по голове, то не жалуйтесь.

Западный
26 мар 2014 в 18:10

А если чисто прогматично спросить: Зачем нам бывшие силовики из другой страны? Какая-бы небыла Украина нам близкая, но 20+ лет это другая страна. Нам нехватает своих? Может и нехватает, но только участковых или ППСников. А Спецназ уж наверняка найдётся из своих?