RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
122 комментария к публикации

Жители Мариуполя в Ростове попросили Путина стать гарантом референдума

21 марта 2014, 10:22
Гость
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 марта 2014, 09:56
Судя по некоторым комментариям и по оценкам к комментариям майдаунам дали команду писать на российских сайтах. Только не изменится от этого ничего. Особенно в Ростове. Тут про Крым и что там творилось знают не из прессы. У меня все родственники по материнской линии из Крыма. И крымчанам Украина ещё в СССР была как корове пятая нога. А мосты и всякие коммуникации с Крымом построим.
Гость
24 марта 2014, 04:00
Не легитимные власти Украины должны понять то, что их страна уже не та, и жители Восточной части не хотят видеть унитарное гос-во, они хотят видеть федерацию!
Гость
23 марта 2014, 23:15
Хоть и Рост был выбран случайно, но столица Донецкой области - г. Донецк - это город побратим Ростова!
Гость
23 марта 2014, 18:20
Теперь, чтобы люди жили счастливо и Крым не разочаровался в нас - нужно все силы бросить на борьбу с коррупцией!
Гость
23 марта 2014, 18:01
ооо.... блин!!! Вопрос о местном референдуме муссируется уже 22 года!!! Но никто не может по-человечески довести это дело до конца. Видимо это нафиг никому не нужно
Гость
23 марта 2014, 17:55
Киев-Мать городов русских!А бендеровцы пусть обитают ближе к Западу!
Гость
23 марта 2014, 02:45
По большому счету России нужна единая дружественная (как Белоруссия) и промышленно развитая Украина. Теперь только глупец не видит, что Запад, а точнее буржуазная верхушка, изначально провоцировали распад СССР, закрыв глаза на нарушения основополагающих принципов международного права - нерушимость границ. Обратите внимание, что «все мировое сообщество» с удовольствием признало право отколовшихся частей СССР на самоопределение, а вот самоопределение Крыма не признает. В данной ситуации самым верным решением было бы провести альтернативные выборы органов власти и «правительства в изгнании», создать отряды самообороны и прогнать самопровозглашенную марионеточную хунту из Киева. Твердо заявить о вхождении в Таможенный Союз. Что касается передачи подписей, то это может послужить хорошим поводом для предъявления Россией требований к ОБСЕ с целью принуждения марионеточной власти Киева к проведению местных референдумов и создания нового государства на федеративной основе. С другой стороны эти подписи могут быть использованы Россией в ООН для инициализации пересмотра принципов изменения границ государств с приоритетом самоопределения над целостностью. А вообще, по-моему, уже назрела необходимость отказаться от средневековых пограничных столбов, как пережитка прошлого, как когда-то отказались от крепостных стен. Наша планета с ростом цивилизации стала слишком мала и хрупка для новых, в том числе ядерных войн.
Гость
23 марта 2014, 01:19
все те, кто пишут бред и оскорбления в сторону Путина - или западные зомби или оплаченные тролли. Третьего не дано.
Гость
23 марта 2014, 01:17
мы живем в очень интересное время. Мы видели, как развалился Союз, как Россия стала практически сырьевым придатком Запада, а сейчас мы наблюдаем, как Россия превращается в мирового лидера. И эта заслуга Путина. Его роль колоссальна.
Гость
23 марта 2014, 01:17
сейчас Путин самый серьезный гарант во всем мире. Россия под его руководством стала способна строить очень серьезную внешнюю политику.
Гость
22 марта 2014, 11:18
Жалко людей, как же им там плохо, эта нынешняя власть..... Посмотрим как отреагирует Владимир Владимирович.
Гость
22 марта 2014, 11:15
Такими темпами из Украины останется лишь Львов да Киев)
Гость
22 марта 2014, 02:20
Люди, говорю как рожденный в России (Мценск), полуеврей, живущий в Донецке, НИКТО из бендеров за нами не гоняется, у меня дочь русскоязычная полностью, 3-й год подряд едет во Львов и Закарпатье-скажите, ребенка можно обмануть7 Не верьте пропаганде, а послушайте людей!!! Я, еще раз говорю, полу-русский, полу-еврей говорю: я УКРАИНЕЦ, и буду жить в УКРАИНЕ, не забывая о родных, которые остались в ДРУГОЙ стране, ПУТИНСКОЙ..
Гость
22 марта 2014, 08:43
Нет теперь в Украине русского языка, вы не знали? Даже председателю ООН сказали об этом, а Вы не в курсе.
Гость
22 марта 2014, 19:59
Вот и ладненько! Только давайте так... Как только - к нам не сразу и не потом! Ясно Вам?! Вы действительно "полу", но именно Вы никогда не будете ни русским, ни евреем. За помощью не обращайтесь ни к тем, ни к другим. Ясно Вам? "По словам раввина, на него напали неизвестные, когда он направлялся в больницу, чтобы навестить пациента. «Раввина Коэна избили и ранили в ногу острым предметом, возможно, ножом. При этом нападавшие обзывали его», – сообщает «Девятый канал Израиля»". "Накануне шабата, вечером 14 марта, неизвестные злоумышленники напали на мужчину и женщину, которые шли в синагогу, расположенную в киевском районе Подол". Это сайт Израиля. http://cursorinfo.co.il/news/xussr/2014/03/16/v-kieve-vnov-soversheno-napadenie-na-evreev/ Почитайте, что пишут Ваши соплеменники.
Гость
21 марта 2014, 23:21
...НАТОвец стоит у Вас за дверью!!!...это серьезно, пойдите, проверьте!!!...)))
Гость
22 марта 2014, 00:21
Санитар стоит у Вас за дверью! Это серьезно, пойдите, проверьте! :)))
Гость
22 марта 2014, 08:48
Уточните, где искать, то он у Вас под кроватью, то за дверью, определитесь пожалуйста а то куда хлеб соль ставить будете?
Гость
21 марта 2014, 22:59
Как бы ни было,но украинцы это наши братья,мы всегда были вместе,у многих из нас есть родные на украинец,близкие друзья и так далее. Больно смотреть что там сейчас творится,больно видеть развал такой страны. Крым,Крым был русским много лет и не один век . За него в свое время воевали чуть ли не 300 лет,в современное время там много как солдат так и простых людей сложили головы свои во время великой отечественной войны. Ну и плюс он так сказать стратегическая точка Для России. Потому Путин пошел на это. И как бы это не звучало прискорбно и обидно,но Путин не пойдет на присоединение других областей Украины к России и это все понимают,в том числе и вы кто прибыл в Ростов с просьбой о помощи.Если Путин пойдет на это ,то будет война экономическая,которую будет вести запад,вот вам один из жестких приемов запада который может хорошо обрушить экономику России:обрушить цены на нефть,а ведь мы именно на газе и нефти держимся на валютном рынке. Ну и Газ ,что бы ни говорили, а вот например в США два года назад обнаружено место рождение газа в сланцевых залежах и не маленькое,неделю назад большое сланцевое месторождение газа обнаружено в Англии,плюс у каждой страны есть запасы газа,так что д запад прекрасно может обойтись без нас в этих вопросах.Ну и вполне может быть не только экономическая война . Вам надо решать вопрос о ситуации в вашей стране самим ,не просто стоять на площади,а именно решать,в противном случае ничего хорошего у вас не будет.
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2014, 20:09
МАКАРЕВИЧ: ПРОСТО ПОРАЗИТЕЛЬНО, КАК ОДНИМ РЕШЕНИЕМ МОЖНО СДЕЛАТЬ ПЛОХО ВСЕМ Украине - у них отняли часть территории. России - мы при и так тяжелой экономической ситуации вешаем себе на шею территорию, не имеющую даже воды и граждан, ничего не производящих. Их надо кормить. Крымчанам - они скоро поймут, что золотые горы которые им наобещали - пустые слова. Российскому обществу - его окончательно раскололи на "патриотов" и "предателей" (названия условные). Мировому сообществу - оно испугано и готово вводить санкции даже себе во вред (про вред России уже не говорю.) Что еще я упустил? Господа друзья, недруги, стукачи и тролли! Только один вопрос! Скажите – если мы все делаем правильно – почему весь мир против нас? Я понимаю – Америка наш главный геополитический оппонент, но весь мир? Даже китайцы воздержались. Это потому что мы одни правы а весь мир ...? Кто-нибудь всерьез думает, что так бывает? Когда закончится общий психоз (а он закончится) мы все вспомним что Украина - наш сосед и ближайший родственник, и еще вчера мы дружили, и еще как, и не могла она вдруг так невероятно переродиться. И поймем наконец кто нас поссорил. Ну никак не сама Украина, и не американцы. Ну-ка, угадайте, кто?
Гость
21 марта 2014, 23:11
ну тут мы правы уже только по тому что это стратегическая точка и Путин это прекрасно понимает. Украина хотела или еще хочет войти в НАТО,представь база НАТО в нескольких км от Москвы,практически в середине России. Круто да? Весь мир под бдительным оком США,и они делают все что бы было так и с нами. Потому Путин и пошел на это. ну а то что Крымских содержать ,то думаю мы сильно не обеднеем,так как до этих событий Россия за право размещения флота в Севастопале платика 100млн долларов в год Украинец,не думаю что поддержка экономики Крыма обойдется дороже. А Крымских должен быть наш ,запад против лишь потому что не все пошло так как они хотели,вот и вся причина их недовольства. и кстати не все против .
Гость
22 марта 2014, 00:13
...абсолютно прав!!!...
Гость
22 марта 2014, 00:58
Не вдруг а за 10 лет. 5000000 потратили США на Украину ,как Вы думаете, куда пошли эти деньги?
Гость
21 марта 2014, 17:11
Срочно надо северной Корее ракеты продать , а то что-то запад зарылся , да и базар не фильтрует , должны знать своё место.
Гость
22 марта 2014, 12:58
А заодно и все долги списать, как это уже не раз бывало, по-братски.
Гость
21 марта 2014, 16:44
А чего молчали когда майдан был? Когда все начиналось? Думали, что лучше заживаете? А теперь поняли, что лажа настала и сразу к нам в Россию захотелось? Поняли что Крымчанам повезло? Так они отстояли свое право быть в России, они не боялись высказывать свое недовольство новой власти с самого начала. Нечего нашего ВВП ( с уважением пишу) беспокоить.
Гость
21 марта 2014, 17:18
Они не молчали. Просто в Донбассе нет Черноморского флота. Да и свои лидеры оказались послабее крымских. Но это дело времени. Как только благодеяния яценюхов и тягнибоков поставят людей перед фактом голодной смерти, все выйдут на улицы. Да так, что никакая ряженая нацгвардия не помешает спустить всю эту нацистскую шушеру в унитаз.
Гость
22 марта 2014, 00:10
...на счет повезло ???...много вопросов!!!...
Гость
21 марта 2014, 16:42
Модератору, за чтение комментарий, выдавать молоко или кефир. Это же умом тронуться можно, читать размышления дилетантов. "Открывай,Забава, дверь. Я - теперь царь" (м\ф "Летучий корабль" Данное выражение для "правителей" Украины)
Гость
21 марта 2014, 16:29
То жители Мариуполя, то бывшие студенты ЮФУ - о реформах в их вузе, то ветераны, чтобы провели воду к их дому. Все пишут письма нашему президенту. Как эффективно работает вертикаль власти. Значит никто без указки свыше вообще ничего не может и не хочет сделать. Ну Мариупольских приплели тут уж до кучи, мол нет у них там власти. И это XXI век? Письма царю-батюшке, дедушке Ленину, вождю Сталину. Развернулись в XIX век и первую половину XX века.
Гость
22 марта 2014, 00:50
Вы в канцелярии президента работаете? Помогите, в нашем городе на центральной улице деревья больные.
Гость
22 марта 2014, 12:57
Менталитет.
Гость
21 марта 2014, 16:23
Курс гривны падает. Сейчас у вас еще и цены с тарифами взлетят, вообще шикарно заживете!
Гость
22 марта 2014, 12:57
Кагбэ рубль тоже девальвируется.
Гость
21 марта 2014, 16:09
По данным агентства ООН по делам беженцев, Россия занимает второе место после Сирии по количеству граждан, ищущих убежища в других странах. На третьем месте - Афганистан.
Гость
21 марта 2014, 16:35
интересно это в процентном отношении к числу жителей или просто "количество человек"?Россия большая страна у нас людей много больше чем в Сирии и Афганистане вместе взятых. математика-дело тонкое
Гость
21 марта 2014, 17:08
Да-да-да, и все эти беженцы стремятся в Украину, за счастливой жизнью в процветающей стране. У вас там теперь так хорошо, прям все богатеют не по дням, а по часам. Скоро пол-Европы сможете накормить без малейшего ущерба для себя.
Гость
21 марта 2014, 17:55
Гость
21 марта 2014, 16:35
интересно это в процентном отношении к числу жителей или просто "количество человек"?Россия большая страна у нас людей много больше чем в Сирии и Афганистане вместе взятых. математика-дело тонкое
Не секрет, что на уровень и качество жизни влияет столько факторов, что порой определить, как в действительности живут люди в той или иной стране очень сложно. Но существует один глобальный показатель, который очевиден для всех - это средняя продолжительность жизни. Именно, благодаря нему, можно с уверенностью говорить, в какой стране люди живут очень хорошо, а в какой стране влачат жалкое существование. Неутешительные выводы для россиян, которые со средней продолжительности жизни в 66.05 лет оказались на 129 месте в мире. Россия заняла 78-е место в рейтинге стран по индексу счастливой старости. Лучшей страной для пожилых людей признана Швеция. Россию в рейтинге обогнали все быстро развивающиеся страны БРИКС: Бразилия и Китай расположились на 31-м и 35-м местах соответственно, ЮАР заняла 65-е место, а Индия стала 73-ей. Россия же расположилась между Непалом и Лаосом. Замыкает рейтинг Афганистан. Страны с лучшими системами здравоохранения 2013 год согласно ВОЗ На удивление многих, ни прославленная Американская, ни Канадская системы здравоохранения не попали в ТОП-25 лучших систем здравоохранения в мире. Превалирующее большинство стран – европейские, однако, тем не менее, в списке 25 стран замечены Оман и Колумбия. Беларусь заняла 72-ую позицию, а Украина – 79 место. Россия же, к сожалению, в конце списка – 130-ая строчка из 190. Вот и едут люди в другие страны, что бы жить по человечески!!!
Гость
21 марта 2014, 16:06
Крыму помогли, поможем и Мариуполю. И всему Донбассу. И Харьковщине. И Луганщине. И так далее. Всему свое время.
Гость
21 марта 2014, 21:30
ВЕРИМ! ПОМОГИТЕ!
Гость
21 марта 2014, 15:56
Хе-хе, майданутые хомячки продолжают визжать. А Крым уже НАШ, беснуйтесь! И это только начало.
Гость
21 марта 2014, 15:51
К сожалению Путину Донбасс не нужен. Угля у него своего хватает. А неприятностей будет.....
Гость
22 марта 2014, 18:48
Вы плохо знаете Путина. Для него Донбасс - не столько угольный регион, сколько исконно русский регион, как впрочем и Одесса, и Николаев, и Херсон, и Запорожье, и Днепропетровск, и Луганск, и Харьков. И если вы все возьмете на вооружение крымский и севастопольский алгоритм действий, у вас есть все шансы стать благодаря последней афере США новыми субъектами Российской Федерации, исправив тем самым, пусть и частично, ужаснейшие последствия национальной измены Ельцина и Горбачева в декабре 1991 года. Другого такого шанса вернуть России ценнейшие русские земли у нас всех уже точно не будет.
Гость
21 марта 2014, 15:22
я за крепкую и богатую РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ! а остальные пусть молчат в бессильной злобе!
Гость
21 марта 2014, 15:12
У вас свое правительство есть. Легитимное, не легитимное. У него требуйте федерацию, если вы все такие разные. В России еще куча проблем будет из-за Крыма. Своих внутренних проблем масса. Уже со всем миром перессорились, а имперские замашки только растут. Будем великая империя с бедным народом, прямо неосталинизм какой-то.
Гость
21 марта 2014, 16:35
Россия ни с кем ни ссорилась. Грозить нам пальчиком, как малым детям, и учить что делать не стоит, лишняя трата времени. За всю историю России многие это делали и где они теперь? А Россия как была так и есть.
Гость
21 марта 2014, 16:37
Молодец высказался,а то как то вас сегодня маловато.
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2014, 18:16
Гость
21 марта 2014, 16:35
Россия ни с кем ни ссорилась. Грозить нам пальчиком, как малым детям, и учить что делать не стоит, лишняя трата времени. За всю историю России многие это делали и где они теперь? А Россия как была так и есть.
Серёжа, Серёжа! Почитайте сначала историю. От Российской империи остались сейчас рожки да ножки. И того, что было давно уже нет. И большой вопрос насчёт будет. Как Вы смогли этого не заметить?
Гость
21 марта 2014, 15:10
Пусть эти "жители" и живут в Ростове. Попросите лучше квартиры у Путина
Гость
21 марта 2014, 15:55
Сноуден нам много рассказал про АНБ. Напрасно засвечиваешься.
Гость
21 марта 2014, 14:39
Задрали со своей Россией и Недо Сталиным со своей тиранией.Поздно пить боржоми когда почки отвалились.Оставьте в покое народ!!
Гость
21 марта 2014, 15:48
Бесись, бесись, хомячок! Крым отбирать не собираешься?
Гость
21 марта 2014, 15:57
Так никто и не лезет и народ не трогает. Поди в Горловке вы ой как богато живете....
Гость
21 марта 2014, 14:29
какой Мариуполь, скоро жителе Крыма не будут знать что делать с паспортами России. Вы посмотрите на Абхазию, Преднестровье, и т.д. Это регионы фантомы не признаваемые в мире, связи у этих людей с миром не буде,т но может только через Россию. Самолеты не смогут летать, поезда не смогут ходить с других государств, дипломы, документы на бизнес и т.д.
Гость
21 марта 2014, 15:49
А что, Абхазия и Приднестровье - уже субъекты Российской Федерации? Или больше ляпнуть нечего от злости?
Гость
21 марта 2014, 15:55
Вот поэтому Крым - часть России, а не отдельная территория, как Абхазия и Приднестровье.
Гость
21 марта 2014, 16:27
Кто на что учился. Они сами выбрали свою дорогу.
Гость
21 марта 2014, 14:28
Жаль конечно жителей Восточной Украины, но лезть туда России вообще нельзя. Без вариантов. Они или сами должны наводить порядок, или бежать с (из) Украины... Самоопределение Донецкой области - это куда и каким образом?? А как же Харьковская, Луганская и прочие области? Каждый сам за себя? Некрасиво.....
Гость
21 марта 2014, 15:51
Россия без тебя решит, куда ей можно, а куда - нельзя. По вопросу о воссоединении с Крымом тоже с тобой не советовались. И ничего, как-то обошлись своими силами.
Гость
21 марта 2014, 16:33
Пусть бегут ,но только не в Россию.
Гость
24 марта 2014, 08:20
Украина и Россия это две руки одного тела. Мы всегда были сильны своим единством. Мы жили дополняя друг друга, и это единство надо с чего то начинать. Мы за чтобы объединилась в единое образование вся Украина, но мы реалисты, Мы просто протаптываем дорожку, магистраль - дело будущего. А на счет порядка. можно и заключенным Бухенвальда такое же было советовать.
Гость
21 марта 2014, 13:41
Вы дорогой приверженец госдепа ,думаете что Путин такой д...к,или вы реально верите что расширение НАТО на Восток только для защиты от Ирана?Дураку понятно что окружают нас из за ресурсов.Эти их санкции от бессилия просто смех,от страха у амеров сдают нервы прямо во время заседаний в Совете Безопасности ООН.Прошу заметить, что по данным соц.опросов Путина поддерживаю не только пролетариат ,но и представители интеллигенции и бизнес элита.Что все дураки по вашему?Они нас ка не душили в 90-е так и не задушили,а сейчас и подавно,лесом идут госдеп и компания.Еще не ясно как граждане ЕС отреагируют на все это,а то что хохлам денег не дадут это факт,у Европы их просто нет.Все завязано на нас и на нашем союзнике Китае.
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2014, 17:30
Я не приверженец Госдепа, потому что они тоже затевают войны. А я против любой войны, кстати я был против войны в Ираке. Я считаю, что для того, кого окружает НАТО худший выход начать войну с братским народом и объединить весь мир против России. Что касается соцопросов дедушки Чурова то им верят только очень умные, каковым я не являюсь. Странно, что Вы забыли, в 90-е США и ЕС задушили СССР, специально обрушив цены на нефть. А что касается "нашего союзника" Китая, то там потирают руки и просто ждут. Ведь они хотят, чтобы Дальний Восток и часть Сибири отошла им. Похоже так и будет. Поднебесной происходящее очень выгодно при любом раскладе. В случае дальнейшего обострения обстановки за любовь Пекина станут бороться все участники конфликта вокруг Украины. Весь ответ Вы прочесть не сможете, его зарубили модераторы, извините.
Гость
21 марта 2014, 19:56
21 марта 2014, 17:30
Я не приверженец Госдепа, потому что они тоже затевают войны. А я против любой войны, кстати я был против войны в Ираке. Я считаю, что для того, кого окружает НАТО худший выход начать войну с братским народом и объединить весь мир против России. Что касается соцопросов дедушки Чурова то им верят только очень умные, каковым я не являюсь. Странно, что Вы забыли, в 90-е США и ЕС задушили СССР, специально обрушив цены на нефть. А что касается "нашего союзника" Китая, то там потирают руки и просто ждут. Ведь они хотят, чтобы Дальний Восток и часть Сибири отошла им. Похоже так и будет. Поднебесной происходящее очень выгодно при любом раскладе. В случае дальнейшего обострения обстановки за любовь Пекина станут бороться все участники конфликта вокруг Украины. Весь ответ Вы прочесть не сможете, его зарубили модераторы, извините.
Что вы все в одну бочку складывете6и выборы т НАТО? Все давно поняли кто такие Америка и Европа! Нам они ни друзья.
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2014, 00:01
Гость
21 марта 2014, 19:56
Что вы все в одну бочку складывете6и выборы т НАТО? Все давно поняли кто такие Америка и Европа! Нам они ни друзья.
Зато у нас есть друзья Ким Чен Ир, Асад и батько Лукашенко. Ну и Янукович, который если жив в каком то ростовском подвале прячется. Если ещё жив, конечно. Это если не считать вождей африканских племён, у которых такое же государственное устройство. А ведь есть русская пословица - скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Мы до уровня наших друзей ещё не дошли, но идём быстро и скоро будем у цели. В одной бочке с ними, как Вы точно заметили.
Гость
21 марта 2014, 13:15
Вот бы так Презтдент реагировал на наши промьбы разобраться, хотя бы на нашем местном уровне, с коррупционой властью и навести порядок. А то дождь - тонем, снег - коллапс, деревья на центральной улице -все больные... Долго можно продолжать...
Гость
21 марта 2014, 15:23
Михаил, то что Вы не Ростовчанин и так понятно, без больных деревьев на главной улице, а список , точно, можно долго продолжать. Если в Киеве избивают директора ТВ канала за показ выступления Путина, на Крещатике избивают милиционеров, главврача детской больницы народный трибунал заставляет писать заявление на увольнение, люди с Украины звонят и спрашивают:" А что у Вас противогазы раздают, у нас говорят что Украина ведёт боевые действия с Россией". Вот на что нужно реагировать. Украинский народ всегда был для русского братским и он должен знать - Россияне с ним.
Гость
22 марта 2014, 12:46
Гость
21 марта 2014, 15:23
Михаил, то что Вы не Ростовчанин и так понятно, без больных деревьев на главной улице, а список , точно, можно долго продолжать. Если в Киеве избивают директора ТВ канала за показ выступления Путина, на Крещатике избивают милиционеров, главврача детской больницы народный трибунал заставляет писать заявление на увольнение, люди с Украины звонят и спрашивают:" А что у Вас противогазы раздают, у нас говорят что Украина ведёт боевые действия с Россией". Вот на что нужно реагировать. Украинский народ всегда был для русского братским и он должен знать - Россияне с ним.
Какое-то насилие над логикой с Вашей стороны: "Украинский народ всегда был для русского братским и он должен знать - Россияне с ним". Для Вас понятия "русский народ" и "россияне" тождественны?
Гость
22 марта 2014, 23:51
Гость
22 марта 2014, 12:46
Какое-то насилие над логикой с Вашей стороны: "Украинский народ всегда был для русского братским и он должен знать - Россияне с ним". Для Вас понятия "русский народ" и "россияне" тождественны?
Что Вы как поц? Это разные понятия. Я сказал, Вы правильно прочитали. С народом Украины все Россияне, а не только русские.
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2014, 13:03
Война, которую начал Путин Таврический со всем миром может закончиться для России только поражением. Последний такой случай был, когда такую войну со всем миром затеял Адольф Гитлер. Уже понятно, что США и ЕС накидывают экономическую удавку и Россию, то есть нас просто медленно задушат. Процесс начался. То что несколько тысяч донецких пенсионеров хотят погибнуть с нами делает честь их мужеству, но не уму.
Гость
21 марта 2014, 13:45
То что вы написали возмутительно. Вы оскорбили не Россию и не президента, вы унизили самого себя
Гость
21 марта 2014, 14:00
Мы скоро войдем на Украину и расставим все по местам - а ваше место - за океаном!!! Хотя и там вы вряд ли нужны...!
Гость
21 марта 2014, 14:29
Сложно согласиться, потому как сейчас проблемы экономического плана есть и у США, и у Европы. А ты как на спор набрав в легкие воздуха нырнуть под воду, кто первее сдастся, только ведь если играть в эту игру по взрослому, можно и утонуть и не кисло набрать воды в легкие. Этим я хотел подчеркнуть что в условиях надвигающегося кризиса в мире. Не обязательно первой всплывет или потонет именно Россия. Если кто-то начнет по серьезному устраивать экономическую блокаду, не факт что эта блокада не ударит по голове в обратном направлении. Современный мир слишком глобализированный и транскорпоративный, чтобы с легкостью говорить кто победит, а кто проиграет.
Гость
21 марта 2014, 13:03
Может быть хватит прикрываться флагом России ? Господа , это ваша страна и ваше будущее. Отрывайте зад от печки и наводите порядок сами , без нянек.
Гость
21 марта 2014, 14:30
Вот вот. Тем более, что сами же 25 лет смирно шли в эту .опу.
Гость
21 марта 2014, 15:09
но так же ведь проще... хохлы теперь, как дети,прибежали воспитателю нажаловались и обидчика ставят "в угол". надоело уже это "побратимство",чессн слово.
Гость
21 марта 2014, 15:31
Так и будет.
Гость
21 марта 2014, 12:49
Откуда эта бумага? Где дата? Исходящий номер? Печать?
Гость
21 марта 2014, 13:20
А у Вас есть своя печать ГЕРБОВАЯ, а исходящий номер от памятника ЛЕНИНУ? Это же НАРОД на площади!!!
Гость
21 марта 2014, 15:32
Да, Забыли у Турчинова подписать, и зарегистрировать у Яценюка. Ведь они (правительство) не поставили печать у тебя лично и не спросили народ Донбасса, а самолично подписали ЕС.
Гость
21 марта 2014, 12:22
Никого не хочу обидеть, но кажется мне, что всем остальным русским придется с Украины переезжать в Россию. Вряд ли возможно будет еще и восточные регионы приватизировать. Хотя возражений у меня лично нет. Но боюсь, не позволят.
Гость
21 марта 2014, 13:03
+100
Гость
21 марта 2014, 16:17
Кто им не позволит?Если они организуются,и выступят все недовольные одновременно,возьмут власть в свои руки,создадут отряды самообороны и с оружием в руках будут отстаивать свои права,как в Крыму, тогда и Россия поможет.А то что они делают это детский сад какой то.На выходных займут администрацию,а в понедельник всё побросали и на работу.За неделю власть всех активистов по тихому закрывает,они опять выходят и всё повторяется вновь и вновь.Они хотят и рыбку съесть и на ... сесть.Так не получится,хотят быть рабами у западанцев.будут.
Гость
21 марта 2014, 12:22
Хмм, так они все, тихой сапой, и присоединились к РФ.
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта 2014, 12:20
Поздно уже. Нужно было действовать во время майдана в Киеве как крымчане. А сейчас только через кровь. Нынешние правители Украины с недовольными цацкаться не будут как Янукович. Случись что - сразу своих головорезов поднимут и в средствах подавления не постесняются вплоть до применения тяжёлого вооружения, а гейропа и СШП тем временем будет хлопать в ладоши "демократии" на Украине.
Гость
21 марта 2014, 12:08
1 комментарий от майданутого приверженца (от 11.39)
Гость
21 марта 2014, 11:39
Плохо ,что у Вас нет ВМФ и зелёных человечков,без них сложно чтото сделать.
Гость
21 марта 2014, 12:07
будут
Гость