RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Данил А., восемь лет

Данил А., восемь лет

Очередной герой рубрики «Хочу к маме» – Данил. Мальчик родился в июле 2005 года. Жизнерадостный, добродушный, старательный. Любит конструировать, складывать узоры из мозаики, играть в компьютерные игры. Хочет во всем быть первым.

Валерия М., тринадцать лет, Илья В., восемь лет

Валерия родилась в мае 2000 года. Илья – в марте 2006 года. Валерия хорошо танцует и занимается макраме, добрая, ласковая девочка, заботливая старшая сестра. Илюша любит играть в футбол и собирать пазлы, хорошо читает. Брат и сестра способные и отзывчивые ребята.

Илья С., шесть лет

Илья родился в декабре 2007 года. Илюша контактный, общительный мальчик. Очень шустрый, подвижный, любит эстафетные игры. Самостоятельно одевается и помогает воспитателю.

Если вы хотите принять ребенка в семью, обращайтесь в сектор координации деятельности органов опеки и попечительства министерства общего и профессионального образования Ростовской области по телефону: (863) 240-49-47.

161.ru благодарит за предоставленные фото- и видеоматериалы благотворительные фонды «Здесь и сейчас» и «Измени одну жизнь».

Фото: Фото благотворительного фонда «Здесь и сейчас», видео благотворительного фонда «Измени одну жизнь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем