25 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
14 мар 2014 в 15:43

что за "обчистили"?!

Гость
14 мар 2014 в 20:09

Неверная инфа, 20 лет РККА стоит не менее 3K $. Причем ее ликвидность высока: оторвут с руками.

Колдун
14 мар 2014 в 23:23

Поисковики,Андрей помогите найти награды вы же еще не то найти можете А министру скажу в музеях области сплошные копии наград и новоселы их красть не имеет смысла!как говорится все украдено до нас

Тацинец
15 мар 2014 в 12:22

История ни чему не учит. В начале девяностых из Тацинского музея похитили рапиру Фельдмаршала Паулюса, подаренную в честь Тацинского танкового рейда, из-за которого он собственно сразу и сдался под Сталинградом, и привезенную из Пруссии. Показывали потом в новостях по ЦТ.
Как потом выяснилось инкрустированную драгоценными камнями. Да и исторической ценности не малой. Так и не нашли. Вот как говорится - "продолжение банкета"

Маликов Николай Николаевич
15 мар 2014 в 12:26

Генерал Теренченко Семен Дмитриевич прошел четыре войны . Сталин лично его расцеловал под Царицином , когда мал чишка - пулеметчик один удержал белых и спас сотни красноармейцев . Халхингол, финская, ВОВ. Дважды был репрессирован , не сломался и остался верен присяге . После победы - зам. командующего ВВС МВО Василия Сталина и личный друг , их арестовали вместе и на Лубянку - пытки , отказлся давать " показания " против И. В. Сталина и Василия. Глыба ,а не человек ! Вернте , подбросьте ордена - не берите грех на душу !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2014 в 21:09

Всю Тацынку разворовали.

Гость
18 мар 2014 в 09:16

Пусть не строит из себя невинную овечку. Сейчас в Раздорском музее сотрудники восстали против директора, таскавшей "подарочки" в министерство, так прессовать начали именно тех, кого возмутили факты воровства!

18 мар 2014 в 10:05

Никакие "охранные системы" и "тревожные кнопки" не спасут от воров внутри самой системы.