Роспотребнадзор Дона беспокоит миграция из Украины
13 марта 2014, 13:41
Гость
13 марта 2014, 15:22
Вот именно нет. Мигрантов из Украины нет в таком количестве как из Средней Азии и Кавказа. И никого не беспокоит проживание мигрантов из Азии в единственной комнате в количестве - сколько влезет на полу, что сплошь и рядом практикуется в микрорайонах Ростова. Их привезенные экзотические болезни тоже никого не интересуют. А уж о соблюдении элементарных правил гигиены и говорить не приходиться, учитывая условия их проживания. Почему это никого не беспокоит?
Уклад жизни и менталитет украинцев и россиян одинаков. В России эпидобстановка ничем не лучше и не хуже чем в Украине.
Гость
13 марта 2014, 19:24
ну да, не считая, разве что, никак не побежденной все еще эпидемии туберкулеза... Да, впринципе и в Ростовской области с ним не все хорошо.
Гость
13 марта 2014, 19:39
И держать ее надо с приходом беженцев так, чтоб не возникла никака эпидемия! Это все наши люди, наше здоровье! Увеличить в регионе штат медиков и снабжение медикаментами. Вот задача!
Гость
13 марта 2014, 15:10
"эпидситуация на Украине аналогична той, которая складывается в Ростовской области, никаких тревожных изменений по заболеваемости в соседней республике нет".
А О ЧЕМ ТОГДА РАЗГОВОР? ЗАЧЕМ?
Гость
13 марта 2014, 16:13
А для того ,что б во рту не воняло вот и проветривают....)))))
Гость
13 марта 2014, 15:26
А я вообще против этих мигрантов. Я их расцениваю, как предателей родины. Страшно стало и бегут. Пытаются свои проблемы на нас переложить. Нам и без них тут не легко.
Гость
13 марта 2014, 18:59
глупости не говори. если людям угрожают, пусть едут.Ты их проблемы явно решать не будешь.
Гость
13 марта 2014, 19:37
Все беженцы - беспомощным , обездоленные, запуганные люди. Им нужно помочь, в том числе и работой.
Гость
13 марта 2014, 21:41
Гость
13 марта 2014, 18:59
глупости не говори. если людям угрожают, пусть едут.Ты их проблемы явно решать не будешь.
Лично я не буду, но за мои налоги будут.
Гость
13 марта 2014, 15:24
Соловьев, потише братишка, не нагнетай. Сейчас впервые за много лет, народ России помыслами с Путиным и вместе со страной. В Крым летом поедем-купаться будем, загорать. Эх, житуха будет!)
Гость
13 марта 2014, 15:51
А до этого что мешало? Все ездили абсолютно нормально, загранпаспорт на Украину не нужен. Курс гривны не устраивал?
Гость
13 марта 2014, 16:26
я тоже летом в Крым!
Гость
13 марта 2014, 16:33
А до этого что мешало? Только сейчас туда лучше не соваться и ближайший год. Там будет крайне накалённая обстановка.
Гость
13 марта 2014, 14:58
ну это же не мигранты из киргизо-таджикии! Вы, г-н Соловьев, мигрантов из Украины прямо в грязь чуть ли не опустили....
Гость
13 марта 2014, 20:27
Так писали же, что мигрантов оттуда уже перебежало 700000 человек, то есть сейчас в Ростове каждый , 1.6 - хохол. То есть это или весь Донецк перебежал, или пол-Харькова. Чувствую, пора мову учить. А то ведь русских -то в Ростове почти и нет: казаки себя русскими не считают, армяне тоже, корейцы и китайцы- могут. но не всегда, евреи и так все давно уехали, таджики и узбеки все в ЖКХ...
Гость
13 марта 2014, 22:39
А ЧТО ЗА БОЛЕЗНЬ? КАРАНТИННАЯ ИНФЕКЦИЯ???
Гость
13 марта 2014, 23:11
...вирус кремлеяныка в Ростов-на-Дону привезли!!!...
Гость
14 марта 2014, 00:30
Гость
13 марта 2014, 23:11
...вирус кремлеяныка в Ростов-на-Дону привезли!!!...
Полный БРЕД !
Гость
13 марта 2014, 15:09
Единственная зараза, которую могут завезти украинцы, это зараза бандеровщины. Но у нас ее быстро искоренят, Ростов-папа это вам не Киев.
Гость
13 марта 2014, 16:24
Путин - не янукович
Гость
13 марта 2014, 19:33
Спасибо! Я вас поддерживаю!
Гость
13 марта 2014, 15:04
С каких пор Украина стала соседней РЕСПУБЛИКОЙ?
Гость
13 марта 2014, 15:37
Вообще-то Украина по форме правления является республикой. Смешанной (президентско-парламентской), если уж совсем точно. А поскольку она граничит с рядом районов Ростовской области, то является с точки зрения нашего региона соседней. Поэтому и соседняя республика.
Сейчас+1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
759мм 69%Роспотребнадзор Дона беспокоит миграция из Украины