Дмитрий Дибров будет крестить сына в Ростове по казачьему обряду
5 марта 2014, 18:44
Гость
5 марта 2014, 20:10
Сомневаюсь, он вообще-то верит в Дон, в эту серую провинциальную глубинку.
Гость
5 марта 2014, 20:05
Ну и что.
Гость
6 марта 2014, 00:34
Дибров в 2000х очень не лестно отзывался о Ростове и говорил что очень рад что уехал из этой деревни, а потом вдруг резко пошла эволюция его мнения. Сначала перестал гнобить Ростов и Ростовчан, а теперь вон даже казачков в суи вспомнил. Как только запахло тем что предпочтение отдается шоуменам лояльным ко всему что происходит - так из него духовные скрепы аж полезли :)
Гость
6 марта 2014, 23:18
Гость
6 марта 2014, 00:34
Дибров в 2000х очень не лестно отзывался о Ростове и говорил что очень рад что уехал из этой деревни, а потом вдруг резко пошла эволюция его мнения. Сначала перестал гнобить Ростов и Ростовчан, а теперь вон даже казачков в суи вспомнил. Как только запахло тем что предпочтение отдается шоуменам лояльным ко всему что происходит - так из него духовные скрепы аж полезли :)
Таки деревня, разве нет?
Гость
5 марта 2014, 21:33
Дибров абсолютно неактуальная личность на сегодня. Пусть крестит сына на здоровье! Всего хорошего малышу в жизни! Папа его не кристальный человек, как любой смертный. Личная жизнь и семейные радости Диброва не очень интересны в такое тревожное время жителям РО.
Гость
5 марта 2014, 22:20
Согласен, меня больше волнуют цены на молоко и куриные яйца
Гость
6 марта 2014, 09:23
Гость
5 марта 2014, 22:20
Согласен, меня больше волнуют цены на молоко и куриные яйца
ага тут под шум волны цены поползли отчаянно вверх, а мы "Диброва и сыновья" обсуждаем... может даже в Ганг окунуть, флаг ему в руки.
Гость
5 марта 2014, 21:02
это, что то новое-всегда считал что казаки придерживаются православия--журналисты -- ауу -а тут какие то особые казачьи верования - с шаманами и бубнами наверное - журналисты когда же вы будете уважать своих читателей
Гость
5 марта 2014, 21:05
какая полезная информация... :-)
Гость
5 марта 2014, 20:07
Окунать ребенка в дон может только не совсем разумный человек...мало заразы?
Гость
6 марта 2014, 10:22
Расскажи это тем, кто каждое лето ездит/ходит купаться на лебердон.
А сам наверно каждое лето очень разумно окунаешься в карьер в зжм, да?
Гость
6 марта 2014, 22:52
Гость
6 марта 2014, 10:22
Расскажи это тем, кто каждое лето ездит/ходит купаться на лебердон.
А сам наверно каждое лето очень разумно окунаешься в карьер в зжм, да?
Ну ездят и купаются потому что больше негде. Это не отменяет источник заразы. Тем более не надо путать маленького ребенка и пьяных сорокалетних дядей. Последним уже нечего боятся - не зараза, так цирроз.
...с таким же успехом, можно окунуться в быстрые воды рублевской канализации!...только саблю пластиковою взять!!!...)))
Гость
5 марта 2014, 23:11
Казаки детей крестят в церкви, а не на набережной. А то что Дима задумал, это пиар чистой воды. Хоть бы малыш не заболел, а то его папа совсем с головой не дружит.
Гость
6 марта 2014, 10:20
Я конечно понимаю, что новость бесполезная, но писаки комментов даже не удосужились её прочитать.
"Хоть бы не заболел". АВГУСТ написано! Не декабрь, не февраль! Август господа!
Гость
6 марта 2014, 09:23
Уже не знает , как обратить на себя внимание, да крестите где хотите.
Гость
6 марта 2014, 09:49
Еще один клоун. Ну живет он и живет себе. Кому-то вообще интересно, что он там каждый день делает? Люди искусства не должны быть богаты, чтобы действительно творить что-то достойное...
Гость
6 марта 2014, 10:06
Я, как коренной Ростовчаниин , по Д Д не сильно соскучился. А он уверен, что его визит осчастливит Ростовчан. (Поехал бы он во Львов - там ПИАР круче будет)
Гость
6 марта 2014, 00:32
Блажен, кто верует.
Гость
6 марта 2014, 11:51
Последние интервью Диброва на ЦТ уронили его имидж.
Гость
6 марта 2014, 15:11
Не известно какой священник Ростовской епархии будет это делать. Предыдущих крещёных детей никто в храме никогда не видел. Чтоб производить священнодействия в Ростове чужому иерею, нужно взять благословения у местного правящего епископа, в данном случае митрополита Меркурия. Никаких сведений пока об этом нет.
Гость
6 марта 2014, 09:48
Молодец, Дибров! А вы бы порадовались за земляка, это получше, чем грязью поливать.
Гость
6 марта 2014, 08:14
бабло есть, почему б не покрестить по обряду?
Гость
5 марта 2014, 20:50
Вообще-то предыдущего ребенка он тоже крестил по казачьим традициям в Азове
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
754мм 100%Дмитрий Дибров будет крестить сына в Ростове по казачьему обряду