12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
4 мар 2014 в 16:19
Дорогие наши моседи-украинцы! Не надо к нам, езжайте лучше в Белоруссию, там Батька в обиду не даст. А у нас ведь, если все и дальше будет так продолжаться, и свой Майдан возможен. Жуликов у нас не меньше, ситуация в экономике ухудшается, рубль падает, инфляция и цены растут. Проблем хватает, а решать их не торопятся. Может и рвануть, чего власть и боится. Поэтому во всех новостях и ставшем уже чуть ли не ежедневном "Воскресном вечере с Соловьевым" нам объясняют про фашистов и бандеровцев, про патриотизм и т.д. И только вместо русских, виноватых во всем у вас, у нас очень много своих гостей непрошеных с соседних южных государств и республик, оставивших хорошие манеры дома. Хватит и искры, чтобы вызвать такой пожар... И тогда вам либо с нами придется впрягаться, либо опять уезжать. Мне бы не хотелось ни того, ни другого. И вообще, хотелось бы, чтобы все написанное выше было лишь моим бредом.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

4 мар 2014 в 13:30

Ужассс!! нужны они нам тут.........

Гость
4 мар 2014 в 13:33

Похоже главк МВД стал работать на 150% хуже

4 мар 2014 в 13:36

А сколько уехало? Может нужно рассказывать о пассажиропотоке?
Донской главк МВД - это достоверный ресурс, ага. Шпарит прям по методичке.

Гость
4 мар 2014 в 13:39

В первую очередь бежит с Украины жульё и коррупционеры. Достали они там многих.

Гость
4 мар 2014 в 14:17

А нам куда деваться, самим работу найти очень тяжело, что дальше будет, их хотя бы распределяли по всей России, а то только в РО.

Фото пользователя
4 мар 2014 в 14:18

"зафиксирован рост преступлений и правонарушений". а думали, что работяги и интеллигенты приедут?

Антон
4 мар 2014 в 14:39

Не надо к нам приезжать! Нам и самим не легко живется. Какие они после этого патриоты, если так легко бросают свою родину!

Гость
4 мар 2014 в 14:47

Добро пожаловать !!!

Гость
4 мар 2014 в 14:48

украинцы бегут с Украины и грабят наших в России в Ростове и области.

Олег
4 мар 2014 в 14:59

А сколько въехало?

Гость
4 мар 2014 в 14:59

А Нуланд поедет в Крым булочки раздавать бойцам самообороны?

Голубеву
4 мар 2014 в 15:01

Растет преступность в ростовской области после запуска наших братьев украинцев,детские санатории заняли,инвалидам лечиться тоже негде,т.к."гости" из украины заняли все санатории,ростовчане и дончане не на шутку обеспокоены,как бы им самим не пришлось наводить в области порядок,своим,народным методом.

Фото пользователя
4 мар 2014 в 15:05

А с этим как согласуется?
«Таможенные посты Таганрогской таможни, расположенные на трассах, связывающих Российскую Федерацию с Украиной, работают в штатном режиме. За минувшие сутки через них в обоих направлениях проследовало 221 грузовых автомобилей, 2379 легковых автомобилей, 33 рейсовых автобуса и 6511 физических лиц, что соответствует среднестатистическим показателям загруженности», – сообщили в пресс-службе Южного таможенного управления.
Они что нелегально пересекали границу, тайными тропами?

Гость
4 мар 2014 в 15:26

Это не эмиграция. а обычное движение. Люди приезжают деньги менять в Россию, по другим делам. Надо давать цифру не только въезда , но и возвращения.

Гость
4 мар 2014 в 16:19

Дорогие наши моседи-украинцы! Не надо к нам, езжайте лучше в Белоруссию, там Батька в обиду не даст. А у нас ведь, если все и дальше будет так продолжаться, и свой Майдан возможен. Жуликов у нас не меньше, ситуация в экономике ухудшается, рубль падает, инфляция и цены растут. Проблем хватает, а решать их не торопятся. Может и рвануть, чего власть и боится. Поэтому во всех новостях и ставшем уже чуть ли не ежедневном "Воскресном вечере с Соловьевым" нам объясняют про фашистов и бандеровцев, про патриотизм и т.д. И только вместо русских, виноватых во всем у вас, у нас очень много своих гостей непрошеных с соседних южных государств и республик, оставивших хорошие манеры дома. Хватит и искры, чтобы вызвать такой пожар... И тогда вам либо с нами придется впрягаться, либо опять уезжать. Мне бы не хотелось ни того, ни другого. И вообще, хотелось бы, чтобы все написанное выше было лишь моим бредом.

Гость
4 мар 2014 в 16:39

Оригинально: за 4 дня въезжало 20 000, а за последний день 4910! И где увеличение? Или уже и арифметику украли?

Гость
4 мар 2014 в 17:19

По всем вопросам от ночлега до сала прибывающим с Украины просьба обращаться к Киселеву и Януковичу - вас уже ждут.

Гость
4 мар 2014 в 17:25

Во первых мы должны их принять и обязаны всё сделать , чтоб им было комфортно в
меру наших сил . Далее если-бы Путин , не упредил бандерлогов , то их приехало бы в разы
больше . У нас есть службы контроля и власти , это их проблема .
Если бы у нас рванула Волгодонская АЭС , ТО КУДА ВАМ БЕЖАТЬ?
Добро пожаловать.

Гость
4 мар 2014 в 18:08

Фу-у, читать противно коменты, не верится, что это пишут наши ростовчане, или лишь-бы потрындеть?!

Гость
4 мар 2014 в 19:28

1. надо бы поднять статистику, сколько раньше въезжало. А то какое-то тупое раздувание истерии на пустом месте. Кстати, пункты пропуска наплыва не выдерживали бы - вспомните, какие очереди летом... Так чта - тут нам, как минимум не всю правду рассказывают...
2. А вот в рост преступности - да, верю. Только связан он не с мигрантами, скорее всего, а с амнистией...

Гость
4 мар 2014 в 19:42

уж лучше украинцы, тем более что большинство из них русские...

Гость
4 мар 2014 в 22:27

Почему из регионов Северного Кавказа и Средней Азии можно массово переезжать, а с Украины нельзя...

Гость
5 мар 2014 в 01:49

Не только можно, но и нужно! Приезжайте с добром! Да добро удвоится!

Гость
5 мар 2014 в 08:33

Пока вы там майданили 23 года, Киев хазары взяли почти без боя.

5 мар 2014 в 09:44

Началась миграция, а у нас по Ростовской области, Посты ДПС позакрывали еще 2 года назад!
И где тут безопасность??

АГАПОВ А.Н.
5 мар 2014 в 14:43

Да , сайт прекрасно справляется , с вбиванием клина между народами .
Елена . Поделитесь опытом . Может мы сумеем вбить клин между США И
КАНАДОЙ .

Гость
5 мар 2014 в 15:28

Новая статья по распиливанию бюджета , всё очень здорово , показатель высокий ,рапорт чёткий , финансируй в полный рост , а беженцы побежали вроде дальше.