29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)
Аналитик
28 фев 2014 в 15:47

До чего же дошла Украина. Страной управляют бендеровцы.
Бандера возглавлял организация украинских националистов. По мнению ряда исследователей ОУН относится к типично фашистским, неотличимым от итальянской версии этого движения и даже более экстремистским.
Братья украинцы думайте кого вы поддерживаете. Наши с вами деды и прадеды одинаково сильно пострадали от фашистских захватчиков.

26 фев 2014 в 14:30

Ага, давайте. Потом опять крайними будем, история вас ничему не учит. Пусть Украина варится в собственном соку, чего туда лезть со своими рецептами? Их там 40 млн, сами разберутся, кто прав, кто виноват. Хот так, хоть этак один ... за деньгами к нам придут, такой народ по другому не могут.

Гость
26 фев 2014 в 16:45

Правильно, пусть едут. Пшёнке, Януковичу и другим надо помочь вернуть дворцы, золотые унитазы и прочее, прочее. Но, если они развяжут войну между Украиной и Россией, то им всем не поздоровится, если живы останутся.

Гость
26 фев 2014 в 16:29

ряженые клоуны)))

Гость
26 фев 2014 в 17:41

Пускай забирают насовсем. Нам такого добра не надо.

Евгений
26 фев 2014 в 14:36

Какие казаки могут быть в наше время? Настоящих казаков советская власть ещё в гражданскую войну истребила, а это клоуны переодетые, позирующие на камеру. С бандой цапков не справились, а на Украину замахнулись! Без вас там разберутся люди.

ОТВЕТИТЬ
местный
26 фев 2014 в 15:12

Поездка добровольческого отряда в Украину это -Интервенция, т.е. военное вмешательство одной страны в дела другой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2014 в 14:06

Пусть лучше едут чилийцам помогать,так для россиян безопасней будет.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2014 в 15:21

У себя в стране порядок навели, женщин плетками отхлестали. Теперь поедут к соседям. Только там в ответку прилетит сразу героям нашим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2014 в 16:10

Смертность в России
За последние 20 лет в России вымерло более 7 млн. русских. По этому показателю мы опережаем Бразилию и Турцию на 50%, а Европу — в несколько раз.
Ежегодно Россия теряет по численности населения целую область, равную Псковской, или крупный город, такой как Краснодар.
Количество самоубийств, отравлений, убийств и несчастных случаев в России сравнимо с уровнем смертности в Анголе и Бурунди.
По продолжительности жизни мужчин Россия занимает примерно 160-еместо в мире, уступая Бангладешу.
Россия занимает 1 место в мире по абсолютной величине убыли населения.
По оценкам ООН, население России с нынешних 143 миллионов человек к 2025 г. сократится до 121-136 миллионов.

ОТВЕТИТЬ
Abc
26 фев 2014 в 16:43

Ряженых клоунов горилкой можно заманить куда угодно, только вот проку от них никакого не будет.

ОТВЕТИТЬ
Из интернета
26 фев 2014 в 16:16

Путин: А у нас в России газ! А у вас?

Янукович: А у нас переворот, вот.

Лукашенко: А у нас одна картошка, но у нас её так множко, что нам по
фигу ваш газ.
Никакой переворот не допустит наш народ!

Путин: А у нас Олимпиада.
Что еще для счастья надо? И ликует весь народ. Вот!

Янукович: А у нас переворот, вот...

Лукашенко: А зато у нас в стране благодаря, конечно, мне нет ни бедных,
ни богатых, все живут лишь на зарплату.

Путин: А у нас на лыжах в Сочи каждый сможет отдыхать.
И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать!

Янукович: А у нас переворот, вот!

Обама: Ну а мне вообще все страны шлют картошку, газ, бананы.
Кто бананы не пришлет - у того переворот. Вот!

ОТВЕТИТЬ
Здравый Смысл
26 фев 2014 в 15:38

Кому помогать? Украинская элита,скинутая народом,состояла из таких людей как генпрокурор Пшонка,министр МВД Захарченко, стоматолог-миллиардер Янукович(сын своего папы). Они как близнецы похожи на российскую "элиту". Посмотрите в интернет на их брошенные дома... Золотые унитазы,ручки дверей со стразами... смех и грех... Эти продажные,глупые алчные людишки бежали от народного гнева, бросив "свой" народ не задумываясь. И здешние так же бросят и свалят в куршавель. За них воевать? за гипотетическую империю? Попейте холодной воды, 21 век на дворе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2014 в 15:23

Все таки одесситы духовитый народ,сразу стал раскулачивать элиту,которая наживалась на простых людях.

ОТВЕТИТЬ
Старый Ворчун
27 фев 2014 в 10:58

Афганистану уже помогли.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
27 фев 2014 в 08:24

В Ростове убитые дороги, убитый общественный транспорт, полная ж**а в ЖКХ, практически разрушено производство, но НКО (или кто они там сейчас) "Казачество" необходимо влезть в конфликт другой страны... У себя порядка нет, но советы другим давать горазд... Очередная пыль в глаза, дабы отвлечь народ от текущих, СВОИХ, насущных проблем.

Гость
26 фев 2014 в 15:07

А за кого казаки,за народ или за одесскую элиту?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2014 в 15:48

За кого интересно будут казаки,за простой народ или за одесскую элиту.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2014 в 00:28

Нам бы к внутренним проблемам, так нет, подогревают интерес к внешней стороне.

Гость
26 фев 2014 в 14:14

Надо всем русским (и малоросам, и белорусам и всем кто связывает свою судьбу с Россией) объединятся заново для своей защиты .Иначе вырежут всех по-одиночке. Только не под власовским или красным ,или романовским флагом ,а под тем, что нас действительно обьединяет - цвет Победы Геогиевской ленты.

ОТВЕТИТЬ
одессит
26 фев 2014 в 14:34

Оставьте мою страну в покое, не тещте свои имперские амбиции.Оглянитесь вокруг себя лучше!Гигантская страна живет на газово-нефтянной игле, кругом разруха, а лезете где вас не ждут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2014 в 10:24

Какие казаки? Вы же орали, что казачество - плохо? Где те, кто воевал за независимость Приднестровья, где те казаки, которые воевали в Абхазии, Южной Осетии, защищали народ на Кавказе? Обгаженный ряжеными клоунами, населением и СМИ. Они или плюнули на тех, за кого воевали, или по тюрьмам сидят. Где 69 казачий полк (из родовых казаков)? Где атаман этого полка, который во всех горячих точках со своим полком побывал? На зоне он сидит. Так что придется вам, братья славяне, теперь самим свою шкуру спасать. Идите "беркуту" своему жалуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2014 в 18:04

Кадыров беженцев приглашает. Тоже помогает братским народам и всё такое. Надо соглашаться!

Гость
26 фев 2014 в 14:10

Уже становится страшно, когда граница проходит по соседскому забору.

ОТВЕТИТЬ
коррупционер ростовский
26 фев 2014 в 14:24

Наверно и нам уже нужно собираться и уезжать из России,пока майдан не начался. пока простолюдины не запустили свои руки в нашу частную собственность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2014 в 12:35

Уже война! Ничем и никому мы не поможем. Готовиться надо принимать беженцев. А народ уже не тот, что в ВОВ. Кровом и хлебом никто не поделится даже с близкими, или родственниками. Многие семьи малоимущие, бездомные, безработные. А тут еще и без гражданства беженцы с Украины повалят всем миром. У нас в области есть деньги на помощь им? Нам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2014 в 14:50

Чувствую , что кто-то на варится на тур путёвках .

Гость
26 фев 2014 в 15:00

"Речь идет о хорошо подготовленных, прошедших службу в горячих точках мужчинах, многие из которых являются сотрудниками частных охранных предприятий."
Это уже о многом говорит.

ОТВЕТИТЬ
Каменец
26 фев 2014 в 16:31

Уважаемые репортеры.
Не вводите народ в заблуждение.
Луганские казаки приехали частным порядком, чтобы решить вопрос, если придет в их курени война, эвакуации членов их семей (детей, женщин и стариков). Ни какой агитации они не ведут. Вы вредите этим людям. Они хотят вывезти свои семьи, чтобы со спокойной душой биться с "коричневой чумой" - бендеровцами-фашистами, если понадобиться.

ОТВЕТИТЬ
Вот Вот
26 фев 2014 в 14:20

В Одессе народ уже начал раскулачивать так называемую местную элиту(князьков) и вернет все награбленное простым людям.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2014 в 03:21

Прям заминусовали всех здравомыслящих комметаторов. Вам это не поможет! Как только узнаю о формировании добровольческих отрядов, сразу запишусь. Добьем тех кого не добили наши деды. Фашизм не пройдет, я думаю...

ОТВЕТИТЬ
Григорий
26 фев 2014 в 14:02

Поможем братьям! Скоро в Донецк будем без границы ездить и пропусков за 2 часа! Слава Русскому Донбассу, Крыму и Новороссии

ОТВЕТИТЬ
Ростовское Информбюро
26 фев 2014 в 15:35

Люди, просыпайтесь! Не думайте, что нас это не коснётся. Как и в 41-м первый удар принимает Украина, далее - на Москву и приграничные области. За майданутыми стоят немецко-американские спецслужбы. Через год ( а может и раньше) "пятая колонна" окопавшаяся в коридорах власти в России так же сдаст народ. Нас без нас не спасти, ни Богу, ни царю и не герою. И не говорите потом, что вас не предупреждали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2014 в 16:45

Готов поехать на защиту соседей и будущее России, да вот некому оставить семью. Если бы был уверен, что моя семья не останется у разбитого корыта... Я бы пошел. Но ведь, если что со мной, государство не позаботился о моей семье.

ОТВЕТИТЬ
Обеспокоенный
26 фев 2014 в 14:16

Господи,если наши защитники уедут на помощь украинцам,то кто же защитит беззащитных ростовчан когда в России майдан начнется.Что же тогда будет с дончанами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2014 в 15:22

На Украине действительно сейчас самозванцы, безвластие и беспредел. Милиция распущена, денег нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2014 в 15:28

"Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня".

Гость
26 фев 2014 в 15:58

Напишите телефоны,что бы связываться с пунктами где проходят записи добровольцев. По любому надо помочь нашим братьям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2014 в 16:45

Но а реально , кто поедет? Не подготовленные . От них толку не будет .
И что там всё так серьезно ? Кто уполномоченный и кем ? Просить помощь.
С кандочка такие вещи не решаются .

Гость
28 фев 2014 в 23:51

Надо помогать нашим братьям,иначе банды бандеровцев со временем появятся и у нас,когда вырежут всех им неугодных.Посмотрите на США,которые за одного своего гражданина,готовы разбомбить любую страну. Одесса нормальный город и его населению чужды эти нацисты. Сегодня долг каждого честного человека всеми возможными средствами остановить фашизм.А Красное Знамя- это символ ПОБЕДЫ над фашизмом! Георгиевская ленточка-это символ нашей ГВАРДИИ, которая всегда была примером активных и решительных действий! Вспомним Испанию,фашизм не должен пройти!!

Регион 04
1 мар 2014 в 00:10

А нах.ена туда лезть нашим? Чтобы обострить внутренние разборки?
Януковича послушаешь, так он самый легитимный, большинство за ним. Ну и где это большинство, ... трусливая? А украинские казаки (кстати были на Майдане) без россиийских могут самоорганизоваться при нужде. Но где факты наездов именно на русских? Клипы с Музычко уже надоело смотреть. Взял прокурорского за галстук ,не спрашивая национальность. Кто там ещё подобный? Покажите. Криминальная полиция где? Как реагирует? Давайте подождём. На мякине разводят нас СМИ. Политический конфликт раздувают в национальный. Там бьют жуликов и воров.
Наш МИД почему отказывается от предложения МИД Украины о встрече? Можно нормально решить вопросы русского населения, и Крыма? Наши боятся пойматься на лжи, в которой уже запутались. Короче, МИД РФ ведёт себя как Янукович.

Дед в штанах
1 мар 2014 в 13:02

Жаль украинцев, беспредел одним словом творится у них в стране, считаю, что мы должны помочь Одессе.

Карпаччо
1 мар 2014 в 13:05

Сейчас смотрел новости, на Украине уж вообще все плохо, бердеровцев на кол насадить нужно!

Муся
1 мар 2014 в 16:35

Одесса никогда не поддерживала западные настроения. Одесса говорит по- русски!

Толян
1 мар 2014 в 16:36

Не вижу никакой демократии, вижу только тупую революцию с целью развалить страну.

Гость
26 фев 2014 в 15:13

Беспредел на Украине творится. Страдают мирные люди. Вот правильно Жириновский сказал присоединить Крым и восток Украины к России, а западенцы-бандеровцы пусть в ЕС вступают. Надо помочь братской Украине.

ОТВЕТИТЬ
Николай Маликов
26 фев 2014 в 17:23

РПЦ , ВВД , ОНФ , КПРФ , ЛДПР , СР , ЕР - внятно заявите свою позицию ?! Сьезд народно-патриотических сил Дона проводить не мешкая. Бизнес - элита для вас время выбораии причем публично . На улицах уже патрули ДНД должны быть. Инициатива и политическая воля - ваш выход ! " Над Испанией безоблачное небо..." - а что потом из истории знаем . Из Дубовки и в Евросоюз ? Вы себя слышите господа " патриоты " ? Два автобуса " гостей " родом из Львова и что будет ? Снегопад показал на что способны мэрские управленцы... Сьезд НПС Дона - !!! Гражданский комитет свою позицию выразил на митинге 23. 02. пл.К. Маркса. Время действовать!

ОТВЕТИТЬ
Иван
26 фев 2014 в 17:02

В давке уже нескольким стало плохо, зовут "скорую".

Гость
26 фев 2014 в 18:23

Если поросят, грех не помочь! Под одним богом ходим.... Только помогать с умом и в только том о чем просят, чтоб не навредить...

Гость
26 фев 2014 в 15:19

люди живые, мирные страдают! бедная Одесса!

ОТВЕТИТЬ
шахтер
26 фев 2014 в 15:36

Собрались в Севастополь...,там и так наш флот,так ,что есть кому защитить.А вот в других городах юго-востока помощь не помешает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2014 в 21:12

Мдя.... проведя неделю на Севастпольском форуме и вернувшись на 161.ру я понял чем отличается Город-Герой от Ростова... Там люди готовы сражаться с фашистами на деле, а здесь половина не хочет даже виртуально помочь беженцам.... От вас же никто ничего не требует- ни денег, ни действий, а вы уже на гуано исходитесь... С бандеровцами которые хотят "Украину от Сяна до Дону" и "москаляку на гиляку" тоже о "плохом" Путине и коррупции разговаривать????Или с распростёртыми обьятиями примете???

ОТВЕТИТЬ
одиночка
26 фев 2014 в 14:22

Одесса-мама, Ростов-папа тебя не даст в обиду.

Шерлок
27 фев 2014 в 15:52

Ростовские казаки обязаны помочь одесситам выгнать из города пришлых людей.
Городом побратимом должны управлять жители Одессы, а не фашисты!

Стратег
27 фев 2014 в 16:50

Всё разрешается очень просто - запад Украины отдать обратно полякам и у них сразу появятся паспорта евросоюза. А остальным выдать российские паспорта и всё будет в абажуре

Гость
26 фев 2014 в 14:31

Казаки помогите Одессе!!! НАСТУПИЛ ВАШ ЧАС!

Ростовчанинъ
26 фев 2014 в 16:50

Опять в Одессе развелись Попандопулы! Эти теперь майданутые прибыли из Киева. Думаю, что визит гостей - это только первая ласточка.

Гость
26 фев 2014 в 17:12

А я согласен, что в Одессу соваться не нужно. Кого там больше всего? Правильно, евреев. Кто такие "новая власть" на Украине? Правильно, юдофобы и антисемиты. Вот пускай и наведут порядок в Одессе (а заодно и в Днепропетровске, там тоже их много). После этого очень интересно будет посмотреть на реакцию толерантных и мультикультурных ЕС и США.

Иван
26 фев 2014 в 16:52

В Симферополе просто жуть, смотрю онлайн. Походу без крови там не обойдётся. Вывод для себя сделал такой: пора запасаться оружием, скоро может полыхнуть везде, особенно если Россия вмешается. Страны ЕС и США просто оборзели, ничего не видят и видеть не хотят. Крымские татары орут "Аллах акбар!", бандеровцы, им сочувствующие и часть украинцев "Слава Украине!", русские и другая часть украинцев- "Россия!". Скоро выйдет представитель парламента и скажет, какое решение они приняли, и тогда начнётся...