Победили почти все пороки,осталось справиться со спиртным,а то от него коррупционная составляющая повышается.
Гость
18 февраля 2014, 11:01
чё умничать,есть проблема-народ травится палёнкой, надо с этим бороться, по возможности сдавать ментам барыг,понятно что они почти все под участковыми,но даже если несколько точек прикроют уже какая никакая польза будет.
Гость
18 февраля 2014, 11:12
А еще с курильщиками посражаться...
Гость
18 февраля 2014, 16:19
Гость
18 февраля 2014, 11:01
чё умничать,есть проблема-народ травится палёнкой, надо с этим бороться, по возможности сдавать ментам барыг,понятно что они почти все под участковыми,но даже если несколько точек прикроют уже какая никакая польза будет.
Зри в корень.
Гость
19 февраля 2014, 10:52
Лишь бы польза была. Любые средства хороши.
Гость
20 февраля 2014, 11:41
не надо перегибать !
Был случай в ростове : два одноклассника - взрослые люди ,после работы встретились в районе стадиона локомотив , решили поговорить , купили по банке пива и чтобы не кому не мешать , ушли с аллеи на трибуну . Сидят мирно беседуют , подъезжает машина полиции , и сотрудник составляет протокол с выпиской штрафа за распитие спиртных напитков в общественном месте. Баночка пива после работы - в итоге штраф. У полиции ПЛАН . Если не выполнят не получат премию.
Гость
20 февраля 2014, 12:38
Гость
20 февраля 2014, 11:41
не надо перегибать !
Был случай в ростове : два одноклассника - взрослые люди ,после работы встретились в районе стадиона локомотив , решили поговорить , купили по банке пива и чтобы не кому не мешать , ушли с аллеи на трибуну . Сидят мирно беседуют , подъезжает машина полиции , и сотрудник составляет протокол с выпиской штрафа за распитие спиртных напитков в общественном месте. Баночка пива после работы - в итоге штраф. У полиции ПЛАН . Если не выполнят не получат премию.
Есть областной закон, в нем четко указаны места, где распивать спиртные напитки категорически запрещено. Стадионы именно к таким местам и относятся.
Гость
20 февраля 2014, 13:02
Гость
20 февраля 2014, 12:38
Есть областной закон, в нем четко указаны места, где распивать спиртные напитки категорически запрещено. Стадионы именно к таким местам и относятся.
так стадион пустой !
с тем что нельзя на действующий ходить согласна .
Гость
17 февраля 2014, 18:20
Хорошие показатели... Может ужесточить наказание за распространение отравы? Так же добавить телефоны в памятки для населения-скорая, полиция, аварийная газ, тел доверия...памятки с календарями (например) бесплатно оставлять в магазинах...довести до населения телефоны доверия!!!
Гость
20 февраля 2014, 11:56
Показатели то хорошие , но какими усилиями они добиваются !
Мой сын - взрослый чел (24 года) , не пьет и не курит, работает с 14 лет,только иногда по баночке пива с друзьями.Так они "попались " с одной баночкой , а соседи-алкаши не просыхают , но их не трогают. Ходят героями .
Гость
17 февраля 2014, 18:22
А кто потом из подростков вырастает? Где профилактика в школах, институтах...ректоры, вы где, включайтесь!!!
Гость
18 февраля 2014, 17:27
Потом вырастают преступники! Какая профилактика? Контролировать времяпровождение подростков надо и пресекать дурость!
Гость
17 февраля 2014, 21:54
А вы начните с начала с себя ,что б пример подать....а потом все знают от собаки до участкового,где ,что и почем...
Гость
18 февраля 2014, 18:56
Истинная правда.
Гость
17 февраля 2014, 18:14
Аксайский район,п.Российский на въезде супермаркет Российский без лицензии продают водку неизвестного происхождения из под прилавка!!!!
Гость
17 февраля 2014, 22:40
В Батайске на пересечении улиц Речной и Шмидта на остановке есть ларек, который днем и ночью продает отраву
Гость
18 февраля 2014, 11:22
Господин Генерал! Пора от статистики переходить к делу. Вы знаете, что в Ростове и в городах области, под носом участковых, во многих дворах существуют рассадники алкоголизма вокруг дворовых столиков. Контигент один и тот же, но "работа" их по вовлечению в пьянство молодёжи огромная. Это резерв будущей преступности. Рад за Вас, что Вы это поняли. Теперь дело за малым, чтобы это поняли Ваши кадровые назначенцы на местах.
Гость
20 февраля 2014, 10:57
А все просто -дайте нашему народу работу.
Гость
20 февраля 2014, 12:51
работы полно - выбирай любую ! а вот оплата не всех устривает
Гость
22 февраля 2014, 21:33
Гость
20 февраля 2014, 12:51
работы полно - выбирай любую ! а вот оплата не всех устривает
И работа до 45лет и в 20 с опытом работы
Гость
18 февраля 2014, 11:36
Таганрог, ул. Чехова, микрорайон "Простоквашино", рядом магазин "Хозяин", за овощной будкой, во дворе за столиком постоянные пьянки в течении каждого погожего дня. Жители окружающих домов возмущены, но ничего добиться не могут в течении многих лет. Интересно, что изменится после обращения сюда, на сайт.
Гость
20 февраля 2014, 11:48
НИЧЕГО !
Оставляла коменты на сайте на установку счетчиков Неделину , результат никакой.
Писала насчет установки гаражей без разрешения сотрудниками полиции (паркуют две машины жена и муж) и администрации железнодорожного района , в итоге - гаражи стоят. Можно на них посмотреть на карте гугла , набрав адрес г.Ростов , ул 1 Краснодарская 7.
Гость
18 февраля 2014, 14:45
Вот уж воистину- пчелы против меда!
Гость
18 февраля 2014, 16:14
Воистину - смеюсь вслух!!!)))))
Гость
17 февраля 2014, 21:10
Опять....
Виноваты: Школа (читай преподаватели), улица, интернет, сми, теперь рекора добавили.
А Вы? мамки с папками не при делах?
Гость
18 февраля 2014, 10:48
Ларек рядом с кафе Кристалл, центр Ростова-на-Дону, ( пер. газетный)
в любое время ночи можно приобрести алкогольв т.ч. коктейли и водку из-под прилавка, проверяте
Гость
18 февраля 2014, 14:43
Каратаева,магазин Журкина...
Гость
19 февраля 2014, 10:58
Маликов! Подвести.., усилить..,на контроль..,озабоченность..,отмечена....... На этом состоит вся работа. Зачем пыль в глаза пускать? Где реальные дела?
Гость
19 февраля 2014, 22:28
"Алкоголь порождает преступность"
Если все это знают , то зачем производят и продают ?
Гость
22 февраля 2014, 21:53
Вы хотите вернуть Горбачевские времена??? Где в очередях за водкой люди убивали друг друга, хотя до того как она стояла свободно на прилавках на неё никто не обращал внимания. Даже пенсионеры стояли целый день в очереди чтобы отоварить талоны на водку или вино, хотя ни то ни другое им было не нужно.Я знал пенсионера у которого в семье никто не пил как и он сам но когда он умер жена жаловалась что делать с водкой, у них скопилось около 100 бутылок водки не считая вина. А сколько отравилось самогоном и всякой гадостью. ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ??? Что ж ДАЁШ ГОРБАЧЁВСКУЮ ПЕРЕСТРОЙКУ!!! САПОЖНИКУ СНЯТСЯ ВСЁ КОЖИ А НАШЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ ПЬЯНЫЕ РОЖИ!!!
Гость
19 февраля 2014, 15:36
для начала нужно начать с сотрудников МВД, на работу принимать только абсолютно не пьющих и не курящих, такое же по всем госучреждениям провести, как только увидели с бутылкой пива сразу уволили, не важно дома это или на работе, далее такое ввести при получение водительских прав, как только увидели где-то даже с бутылкой пиво - лишать прав лет на 5, проводить облавы возле питейных заведений, кафе, ресторанов, находился возле, тест на наличие алкоголя положительный - лишать прав. и так через несколько десятилетий любителей выпить сразу уменьшится, а еще отлавливать при покупке алкоголя и сигарет
Гость
20 февраля 2014, 12:13
В нашем дворе многоквартирного дома сотрудники полиции ОП2 жарят шашлыки и употребляют их с пивком в присутствии малолетних детей
Гость
20 февраля 2014, 13:51
Гость
20 февраля 2014, 12:13
В нашем дворе многоквартирного дома сотрудники полиции ОП2 жарят шашлыки и употребляют их с пивком в присутствии малолетних детей
А адрес почему не написали?
Гость
21 февраля 2014, 11:02
Гость
20 февраля 2014, 13:51
А адрес почему не написали?
так сосед жаловался уже на них в полицию.
Гость
19 февраля 2014, 14:56
Аж пена у доброжелателей идет ! Так их никоаич и дальше. А твою борьбу и работу жители дона уже давно оценили. Так держать !!!
Гость
20 февраля 2014, 15:58
Да, оценили...
Гость
19 февраля 2014, 15:37
к сожалению есть и другое, когда недостаток алкоголя порождает преступность
Гость
21 февраля 2014, 00:50
ПЬЯНСТВО ВЕЗДЕ, " ПАЛЕНАЯ ВОДКА" РЕКОЙ . ЭТО ГОДАМИ , СЛОЖИВШИЙСЯ БИЗНЕС С УЧАСТИЕМ ЧИНОВНИКОВ . И ЭТО ПРАВДА ! ОДНА ПОЛИЦИЯ НЕ В СОСТОЯНИИ ПЕРЕЛОМИТЬ СИТУАЦИЮ. НУЖНА ПОДДЕРЖКА ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА . ИДТИ И ГРОМЧЕ СТУЧАТЬ ВО ВСЕ ДВЕР И. КАК МОЖНО ОБЕСПЕЧИТЬ ПОРЯДОК НА УЛИЦЕ , ЕСЛИ СОКРАТИЛИ ППС ? УЧАСТКОВЫХ ПО 7- 8 НА ТАКИЕ РАЙНЫ КАК - МОРОЗОВСКИЙ , ТАЦИНСКИЙ..? ЗАКСОБРАНИЕ РО НЕ ДОЛЖНО ОПАЗДЫВАТЬ . ЗВТРА МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗДНО . СЛУШАЙТЕ ЗЕМЛЮ ГОСПОДА ДЕПУТАТЫ... ИСПОЛКОМ ГРАЖДАНСКОГО КОМИТЕТА БУДЕТ И ДАЛЬШЕ СТАВИТЬ ЭТИ НЕУДОБНЫЕ ВОПРОСЫ.
Гость
23 февраля 2014, 13:50
ларионов, как всегда, путает колючее с солёным. в состоянии алкогольного опьянения и вследствие злоупотребления алкоголем - две большие разницы. ппсник может не на жизнь привязаться из-за банки пива и пройдёт мимо обоссавшегося и спящего в парке алкаша. ночью на звонок о пьяной гогочущей компании во дворе менты просто не реагируют. а когда начинают на улице безосновательно пресовать человека с запахом, шёл из ресторана, то доводят дело до уголовщины с неповиновением и оказанием сопротивлкения. "мучина, документы, проходим с нами" - обычное начало прикалывания пузатого отморозка в форме. если эти моменты ларионову до фени, то всё будет как есть только хуже.
Гость
19 февраля 2014, 01:55
18 ФЕВРАЛЯ В МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОМ ОВД " МОРОЗОВСКИЙ " СОСТЯЛАСЬ ОЧЕРЕДНАЯ РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА ИСПОЛКОМА ГРАЖДАНСКОГО КОМИТЕТА , РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ " НАШЕ ЗНАМЯ " И РУКОВОДСТВА ОВД. ПОДВЕДЕНЫ ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ ПРОВЕДЕНИЯ СОВМЕСТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО НЕЗАКОННОМУ ОБОРОТУ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ И УСИЛЕНИЯ ПРОФ. РАБОТЫ СРЕДИ ПОДРОСТКОВ. НА КОНТРОЛЬ УЧАСТИЕ МЕСТНЫХ ЧИНОВНИКОВ В ШЕФСТВЕ НАД Н/Л ИЗ НЕБЛАГОПОЛУЧНЫХ СЕМЕЙ . ОСБАЯ ОЗАБОЧЕННОСТЬ ПО МИЛЮТИНСКОМУ РАЙОНУ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОБСУДИТЬ НА СОБРАНИЯХ ДЕПУТАТОВ И СХОДАХ ГРАЖДАН . ОТМЕЧЕНА ВЫСОКАЯ АКТИВНОСТЬ ЧЛЕНОВ ГРАЖДАНСКОГО КОМИТЕТА И ПРИМЕР ПРОВЕДЕНИЯ РЕЙДОВ С УВД РОСТОВА ПО ГОРОДУ ПРИ КУЩЕВЕ С. В.
Гость
19 февраля 2014, 15:40
Уважаемый Николай! Зачем же писать таким огромным шрифтом? Неужели у вас клавишу CapsLock заклинило? Мы прекрасно читаем традиционным - прописным шрифтом!
Сейчас+5°C
пасмурно, дождь
ощущается как 0
6 м/c,
вос.
754мм 100%Алкоголь порождает преступность