26 сентября суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Путиноид
13 фев 2014 в 14:12

А раньше говорили,что люди,которые за честные выборы,то они против НАС власть имущих,так что,прядки уже поменялись?Да,видно аналитики и психологи поработали над этой темой.Слава Единой России.!!!

гость
13 фев 2014 в 14:14

не смешите мои тапки!!!! Юсов и честные выборы-ха, ха, ха

13 фев 2014 в 14:35

Пусть Юсов объяснит , как наш , многими не уважаемый ЧМА умудряется раз за разом выигрывать выборы? Чудеса да и только.

зависимый
13 фев 2014 в 14:48

Независимый наблюдатель - это тот, от которого ничего не зависит

Гость
13 фев 2014 в 15:21

независимый наблюдатель-член ЕР.

Митрофаныч
13 фев 2014 в 17:00

Петров не имеет никакого отношения к ЕР. Как говориться, "не состоял", "не участвовал". Это Вы зря...

Гость
13 фев 2014 в 18:22

Каждый может зарегистрировать общественный комитет " ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ" , но только Г Петрова не удалят с избирательного участка.

13 фев 2014 в 20:52

"За последние два года в России медаль получили всего 17 человек." - ВСЕГО 17 человек! За ДВА года! Последняя фраза окончательно добила! Это у нас столько медалистов - а честных выборов как не было так и нет!

13 фев 2014 в 21:34

30 сребренников к медали прилагаются. Великий Петров лично наблюдал 146 % ер.

Индеец Джо
14 фев 2014 в 16:10

Да откуда же в вас всех столько г..на? Кто из вас хоть раз был на участке в день голосования? Только и можете, что в интернете трындеть. А я и еще порядка 400 человек работаем на участках практически НА КАЖДЫХ выборах. И реально видим, что все разговоры о "тотальных нарушениях" и "масштабных, ужасающих фальсификациях" - не более чем треп горе политиков из КПРФ и ЛДПР. Которые сами набрать ни хр** не могут, вот и вопят про то, что "их обманули". А реальность такова. Да, нарушения есть, да, некоторые председатели УИКов ложатся под местных царьков, под местных ЕР-руководителей. С этим спорить глупо. Но мы отчетливо видим, что наши усилия по наблюдению с каждым разом приносят все больше пользы. На последних выборах (ЗС) моими ребятами были за руку пойманы трое орлов на вбросах. И эти вбросы не состоялись (кстати, один из них был с листами "за КПРФ"). В одном месте наши коллеги из Голоса прижучили карусельщиков. Встречались и с ребятами Петрова. Самого его не знаю, но его ребята работали честно и помогали нам. А говорить о том, что все плохо - много ума не надо. Надо просто поднять з***цы и идти ловить этих гадов. И тогда будут вакм честные выборы.

Алекс
23 июл 2017 в 12:47

Цирк да и только !