RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

с-з.

755мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Независимый наблюдатель из Ростовской области получил престижную награду

13 февраля 2014, 12:10
Гость
Гость
23 июля 2017, 12:47
Цирк да и только !
Гость
14 февраля 2014, 16:10
Да откуда же в вас всех столько г..на? Кто из вас хоть раз был на участке в день голосования? Только и можете, что в интернете трындеть. А я и еще порядка 400 человек работаем на участках практически НА КАЖДЫХ выборах. И реально видим, что все разговоры о "тотальных нарушениях" и "масштабных, ужасающих фальсификациях" - не более чем треп горе политиков из КПРФ и ЛДПР. Которые сами набрать ни хр** не могут, вот и вопят про то, что "их обманули". А реальность такова. Да, нарушения есть, да, некоторые председатели УИКов ложатся под местных царьков, под местных ЕР-руководителей. С этим спорить глупо. Но мы отчетливо видим, что наши усилия по наблюдению с каждым разом приносят все больше пользы. На последних выборах (ЗС) моими ребятами были за руку пойманы трое орлов на вбросах. И эти вбросы не состоялись (кстати, один из них был с листами "за КПРФ"). В одном месте наши коллеги из Голоса прижучили карусельщиков. Встречались и с ребятами Петрова. Самого его не знаю, но его ребята работали честно и помогали нам. А говорить о том, что все плохо - много ума не надо. Надо просто поднять з***цы и идти ловить этих гадов. И тогда будут вакм честные выборы.
Lexben

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 февраля 2014, 14:13
Ну даже если Вы и поймали кого-то на вбросах-отменили ли результаты на этих участках,кого-то наказали? Нет. Но на выборы надо ходить в любом случае. И поддерживать НЕЗАВИСИМЫХ наблюдателей надо. А медали от Власти в наше время просто так не дают,не та власть.
Гость
17 февраля 2014, 17:15
15 февраля 2014, 14:13
Ну даже если Вы и поймали кого-то на вбросах-отменили ли результаты на этих участках,кого-то наказали? Нет. Но на выборы надо ходить в любом случае. И поддерживать НЕЗАВИСИМЫХ наблюдателей надо. А медали от Власти в наше время просто так не дают,не та власть.
Для того, чтобы отменить результаты голосования на конкретном участке (округе) нужно, чтобы фальсификация была зафиксирована более чем по 25% от общего числа избирателей. Это - закон, плох он или хорош, но мы действуем в его рамках. Наверное, в этом есть и рациональное зерно. Если отменять направо и налево, то как же быть с голосами тех, кто проголосовал сам и без всяких кривых заходов? Получается, что их мнение - побоку? Если так, то власти только это и надо! Чуть поняли, что голосование идет не туда, чего голову ломать - отменили и все! И потом, если вброс отслежен и предотвращен, зачем же отменять итоги по участку? Ведь лишних, "левых" бюллетеней в урне нет... А то получается, что главной целью всех наблюдателей является задача поймать за руку власть на попытке что-то там смухлевать. А это не так. Главная задача - обеспечить условия. чтобы каждый избиратель, буде он все-таки придет на участок, мог свободно и открыто выразить свое мнение. СВОЕ. А не мнение власти или оппозиции. Даже если этим двум это мнение и не нравится.
Гость
13 февраля 2014, 21:34
30 сребренников к медали прилагаются. Великий Петров лично наблюдал 146 % ер.
Lexben

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля 2014, 20:52
"За последние два года в России медаль получили всего 17 человек." - ВСЕГО 17 человек! За ДВА года! Последняя фраза окончательно добила! Это у нас столько медалистов - а честных выборов как не было так и нет!
Гость
13 февраля 2014, 18:22
Каждый может зарегистрировать общественный комитет " ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ" , но только Г Петрова не удалят с избирательного участка.
Гость
13 февраля 2014, 17:00
Петров не имеет никакого отношения к ЕР. Как говориться, "не состоял", "не участвовал". Это Вы зря...
Гость
13 февраля 2014, 23:39
...просто, кормился!!!..)))
Гость
13 февраля 2014, 15:21
независимый наблюдатель-член ЕР.
Гость
13 февраля 2014, 16:19
А должен быть членом "Кадимы"?
Гость
13 февраля 2014, 14:48
Независимый наблюдатель - это тот, от которого ничего не зависит
sasha1825

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2014, 14:35
Пусть Юсов объяснит , как наш , многими не уважаемый ЧМА умудряется раз за разом выигрывать выборы? Чудеса да и только.
Гость
13 февраля 2014, 16:58
Рискую быть обвиненным во всех смертных грехах (в первую очередь - в любви к ЕР), но, все же рискну дать некоторые разъяснения. Во первых. Выборами мэра Ростова занимается Муниципальная избирательная комиссия во главе с Лосевым. Именно он и г-жа Ниярохина и есть подлинные авторы "феномена Чернышова". Юсов же просто в силу своих полномочий не может навязать нам столь любимого в народе мэра! Ну почитайте же вы все документы! Что же за засилье безграмотных! Во вторых. Практически все здесь присутствующие - ростовчане. Рискну задать ужасный для любого либероида вопрос - кто из вас, господа был на выборах? В любом качестве, избирателя, наблюдателя? Я не спорю с те, что ЧМА уже давно перепутал ВСЕ рамсы и просто не видит никаких краев. НО! Избираем-то его мы с вами! Тем, что не ходим на участки, что не ходим на митинги протеста, что не подаем иски в суды за проломанные на гололеде ноги, угробленные на наших дорогах машины, за беспредел управляющих кампаний ЖКХ. Будете спорить? Да оглянитесь на себя! "Каждый народ заслуживает своего правительства". И начинать очистительный поход нужно С СЕБЯ. А не винить во всем силы зла и Юсова. Петрова знаю лично и довольно хорошо. Честный, до упертости порядочный человек. Бывший сыскарь из ростовского угро. Сейчас реально занимается организацией общественного наблюдения.
Гость
13 февраля 2014, 14:14
не смешите мои тапки!!!! Юсов и честные выборы-ха, ха, ха
Гость
13 февраля 2014, 14:12
А раньше говорили,что люди,которые за честные выборы,то они против НАС власть имущих,так что,прядки уже поменялись?Да,видно аналитики и психологи поработали над этой темой.Слава Единой России.!!!
Гость