4 июля суббота
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Голубь с Ленина
10 фев 2014 в 14:26

Восхищен! На фоне стандартных сообщений "Гибелью двух человек обернулся выезд на встречную полосу на трассе Волгоград–Каменск" могли бы свое творчество попридержать.

Гость
10 фев 2014 в 14:51

"Ростов-город - Чернышеддон", внатуре...

10 фев 2014 в 14:53

сейчас с потеплением улицы потекли, ждем нового хита!

Сёма_с_боготяновки
10 фев 2014 в 15:12

А можно ребят попросить слабать Мурку или Владимирский централ?

10 фев 2014 в 15:34

бредовая песенка

Димитрий
10 фев 2014 в 15:39

респект вам, ребята, за креатив)) предполагаю, что потом обиженный Михаил Анатольевич начнёт за вами охоту. Дас ист Руссланд!

Человек Ростовский
10 фев 2014 в 15:43

Ростовчане из группы «Олд Бойз Бэнд», это все равно, что жители Ливерпуля из ВИА Жуки!
Неужели нет названий связанных с русским языком? Как уже достали эти Нью-Васюки, весь город в заграничных названиях!
Где Красная шапочка, Три поросенка, Буратино, Океан? Не знаем своей истории, рушим старый центр, на кладбищах строим, прокуратуру!
Раньше были группы АРИЯ, Машина Времени, КИНО и т.д. А сейчас «Олд Бойз Бэнд» язык поломаешь! И Они споют о том, как наш город круглый год борется с ударами стихии. Они про какой город будут петь?

10 фев 2014 в 15:43

ребята среагировали гораздо быстрее наших коммунальщиков))

да...
10 фев 2014 в 16:22

еще нужно про сосульки, гололед и неубранный до сих пор снег!

седова
10 фев 2014 в 16:41

обалденный клип на злобу дня!!!!! и седова с богатчновским показали

Гость
10 фев 2014 в 16:44

Мэрия города так научилась "распиливать" бюджет, что опилок не оставляет

Гость
10 фев 2014 в 16:57

Не особо понравилась песня, извините, ребята! На хит она не тянет, увы. Так, для домашнего пения; в Мурзилки лайф, может, пригодится.

роь
10 фев 2014 в 17:25

осторожно: кто-то из чиновников минусует!

Татарин
10 фев 2014 в 18:17

Молодцы ребят.
Уже даже по другим городам разошлась :)
Народ распереживался очень, сопереживает...

Снег крепчал
10 фев 2014 в 18:46

Сёма_с_боготяновки, Человек Ростовский и другие в норме.
Сегодня прочитал у кого-то - "в игнор моральный".
На чем строят PR пацанье?
Позор, точно, понаехали (никогда не был не националистом, не шовинистом, ни ...ом).
Город наш Ростов нынче грязен не подтаявшим снегом, и а подтаявшими мозгами.
Мне кажется, этих тоже в "в игнор моральный".
Нет, уверен, точно.

Снег крепчал
10 фев 2014 в 18:51

...черт, обозлился!
Сколько ребят-мужиков, авто-леди побили машин? Нервов сколько вытрепали?!
Сколько людей разбили ноги, связки потянули?
Чтобы спел Макаревич, чтобы спел наша питерская мировая звезда?
А это ПОЗОР.

Гость
11 фев 2014 в 05:08

Соловей жги дальше, молодец

Домовой
11 фев 2014 в 07:50

Такие "хиты" поются после литры выпитой в подворотне. Не стоило позориться, выставляя такое "творчество" на всеобщее обозрение! Хотя людям воспитанным домом 2, как видно из комментариев, нравится.

друг
11 фев 2014 в 08:10

ахаха!!!!! да это же НОГУ СВЕЛО!!!! Макс ты?!!!!))))) Меня эта группишка улыбнула....

Себастьян Перейра
11 фев 2014 в 08:15

Вот это группа.....

11 фев 2014 в 10:55

Третья картинка с конца клипа - это двор на извилистой 11/1)))! А в песни глубокого смысла про власть, коллапс и то, что в следующем году все повторится, что опять технику закупят - не услышал. Мелодия прицепляется, и это хорошо.

КИРА
11 фев 2014 в 11:44

МОЛОДЦЫ! ПОРАДОВАЛИ! В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ У ВСЕХ РОСТОВЧАН БУДЕТ ЭТА ПЕСЕНКА НА УСТАХ-ЕСЛИ ВЛАСТИ НЕ ИСПРАВЯТСЯ.

Гость
11 фев 2014 в 12:41

таки ДА!