4 июня четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

8 фев 2014 в 13:03

Ждём новостей о следующем катаклизме в Ростве с названием потоп.
Пошёл покупать резиновые сапоги с подтяжками.

Гость
8 фев 2014 в 14:08

Может в связи с паводком на улицах сразу ЧС объявят? В понедельник на работу только на амфибии добираться

8 фев 2014 в 14:36

После снежного коллапса начнется водяной.

эксперт
8 фев 2014 в 14:40

желтоватый лед вообще аццкий))

Мне не страшно
8 фев 2014 в 14:48

А у меня желтые резиновые сапоги есть!!!

8 фев 2014 в 15:03

мэрия ликует ! можно уже не заниматься очисткой улиц от снега и отчитаться о блестяще проделанной работе

Гость
8 фев 2014 в 15:11

Где купить сапоги?!Начинается ажиотаж!

Гость
8 фев 2014 в 15:51

прогноз настроение поднял город стоял из за обилия снега теперь станет из за обилия воды снова катаклизм

Гость
8 фев 2014 в 16:26

До потопа будет гололед. Днём +, а ночью минус.

Гость
8 фев 2014 в 17:36

чего-то как-то рановато +8

Гость
8 фев 2014 в 18:00

Места затопления огласите! Вокзал, стачки( под мостом), Буденновский ( район балки выше Садовой)- это традиционные. Но я так понимаю кашу ледяную мы месить неделю будем.

8 фев 2014 в 18:13

Запаслись лопатами ? Теперь дружно вёсла покупаем !

мэр
8 фев 2014 в 18:17

Я же говорил - потерпите, а вы..

8 фев 2014 в 18:25

Ну, вот теперь резиновые сапоги и калоши исчезнуть из магазинов и рынков!!! :( ;) :) КАРЯУЛ!!!!)))))

8 фев 2014 в 18:41

Покупаем весла :-D

Зоя
8 фев 2014 в 19:03

А я говорила мэру, чтобы не чистил улицы: само все растает. Так и получилось. Экономия средств.

Ростовчанка
8 фев 2014 в 19:30

в травмпунктах ожидается аншлаг!!!

Гость
8 фев 2014 в 20:00

Снег растает и мы утонем!

Че Гевара
8 фев 2014 в 20:16

У природы нет плохой погоды!

А.К.
8 фев 2014 в 20:45

Я эту новость прочитал так: «В связи с ожидаемым с 9 февраля потеплением и осадками в виде дождя, на дорогах города Ростова ожидается взлом льда, образование трещин, ям и промоин на асфальте, местами отрыв целых перекрестков, – предупреждает жителей Дона пресс-секретарь департамента по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области Владимир Наконечный. – В связи со сложной дорожной обстановкой выход в город до 5 марта 2014 года опасен».

Ростовчанка
8 фев 2014 в 20:58

АХ, КАК Я БЫЛА ВЛЮБЛЕНА , МОЙ ДРУГ
И ЧТО ТЕПЕРЬ ?
Я ДУМАЛА ЭТО ВЕСНА ,
А ЭТО ОТТЕПЕЛЬ.

ростовский негодяй
8 фев 2014 в 21:54

...хвала мэру и единой россии...)))

Гость
8 фев 2014 в 22:09

Почему мэрия не заставляет чистить тротуары перед магазинами ??? они- мэры вообще на улицу выходят?? элементарных вещей сделать не могут или их все посылают подальше ??

Гость
8 фев 2014 в 22:10

Ливневка естественно не работает?

Никита
8 фев 2014 в 22:14

А я Никита и у меня есть катер...

Шейн
9 фев 2014 в 01:28

Если рассуждать трезво, то каждый житель Ростовской области - должен воспринимать свой родной дом, не как дом (по сути), а как корабль и главное, каждому стоит приготовиться к тому, что этот "корабль" в любой момент может стать Титаником! Страшно. Людей много беспомощных, параллизованных (например) и если, действительно вся вода пойдет в дом? Соседи, помогайте друг другу - не забывайте о стариках!

9 фев 2014 в 03:26

мы на лодочке катались)))

9 фев 2014 в 08:29

Поскольку ЧС объявят только на 3-4 день, предлагаю всем, кому далеко до работы добираться, покупать автомобильные камеры (те, что для колёс) - неплохая и очень бюджетная надувная лодка получится! ))
И внимательно смотрите по сторонам - не оборваны ли где провода, чтобы не узнать на личном примере значение термина "шаговое напряжение"...

Му Му
9 фев 2014 в 08:58

Потеплеет, это хорошо,может митинги,да майданы начнутся.

Гость
9 фев 2014 в 09:10

мэрии надо срочно вывозить весь снег с улиц. Бросить все силы и технику. Иначе будет очередной коллапс.
Надо и обл.правительству подключаться, потому с бессильным мэром можно только проблемы найти

9 фев 2014 в 12:21

то нам предлагали сильные мира сего взяться за лопаты, а теперь, видимо, поступит предложение взяться за весла))) ээээх , весело у нас!!!

9 фев 2014 в 12:54

Зима ушла, настало лето.
Спасибо мэрии за это!

Гость
9 фев 2014 в 12:58

Эхуд, хорошо в стране Российской жить! Хвала нашим правителям !

Гость
9 фев 2014 в 13:29

Городские власти уборку и содержание тротуаров, междомовых проездов и иных городских земель перекладывают на У К .
Городские власти за уборку и содержание тротуаров, междомовых проездов и иных земель О П расходуют из бюджета .......
И ЧТО ТЕПЕРЬ ?

Гость
9 фев 2014 в 13:40

Ждем просьбы от властей о помощи убрать воду, с каждого по ведру воды в канализацию!!!

Голубь с Ленина - Vlad Z
9 фев 2014 в 16:29

Вот насколько уважал, и еще больше зауважал за время ЧС ростовчан - я живу здесь больше 15 лет, но не коренной, жена у меня ростовчанка, и любимая теща (бывает?) Жизнерадостные люди, оптимисты.
Про хлеб (отсутствие) прочитал: " НЕ УСПЕЛИ ПОХУДЕТЬ"!!! По нашему, по-одесски!
А тут "Ждём новостей о следующем катаклизме в Ростве"... Да... живи и ты... И твои родные. Только зачем ЗЛО гнать?
Ты хоть Vlad Z? слово Ростов выучи?! Пищешь с опечпатками. А?! Стыдно.
Если завтра сосульки попадают кому-то на голову - пусть кто-то там, за облаками, вспомнит о таких авторов Комментов.
***
Ростов, я люблю Тебя! Свою жену, своих родных и близких.! Соседей, с которыми откапывали машины..
***
Одесса с Тобой, РОСТОВ!!!

Голубь с Ленина - Vlad Z
9 фев 2014 в 16:33

Да, и кто-то правильно написал, (не цитата, пересказ), ростовчан кто-там наверху любит.
Спасибо кому-то)))
Если бы сразу + 8, утонули бы. А так снег оседает.
Верю в людей Ростова. Как верю в людей Одессы.

Голубь с Ленина - Vlad Z
9 фев 2014 в 16:40

"департамента по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области Владимир Наконечный"
Ростовчане, я почти ростовчанин, стаж 15 лет +.
Но ответьте, если у вас есть "департамента по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области Владимир Наконечный", почему он еще не отчитался перед вами -почему ЧС была введена так поздно и ... неуклюже. Одесса бы уже смела бы такой департамент.

Голубь с Ленина - Ростовчанке
9 фев 2014 в 16:56

А можно меньше цинизма? Сколько я видел ростовчан, и несли на руках, и подвозили, и отвозили в травмпункты...
"в травмпунктах ожидается аншлаг!!!"
Вы женщина или... как такое можно вслух... Закон бумеранга никто не отменял...

9 фев 2014 в 17:04

Сейчас идёт дождь и мусор начинает разбухать и плавать вперемежку со снегом .

парадокс
9 фев 2014 в 17:30

Мэрия рассматривает вопрос возможности опубликования бюджетных расходов за последние 2 недели на уборку городских территорий . Раздельно тротуары, парки, скверы,набережные,межквартальные и междомовые проезды,площади. проезжая часть улиц и проспектов и площадки будущего стадиона на левом берегу.

ул тонельная 51
9 фев 2014 в 18:12

теперь будем ожидать большой воды. чиновники вы готовы к этому.

Очень злой
9 фев 2014 в 18:16

Прогноз нерадостный, но к уборке коммунальщиков подхлестнет. Что-то, конечно, растет само. Но обидно плоды своего труда коту под хвост. Им же больше веры не будет, если люди не увидят, что работали. Я многих и вчера, и сегодня видел. И техники тоже, Даже не знал, что ее так много.

ул тонельная 51
9 фев 2014 в 18:16

вода затопит пригородный ж/д вокзал главный автовокзал что находится в низу всё будет подтоплено.

Гость
9 фев 2014 в 21:21

Дай бог пережить ростовчанам оттепель! Не хочется верить коментаторам

Натяжечка
9 фев 2014 в 21:51

Весна покажет кто где... (ну вы в курсе). А сейчас демоверсия релиза Весна 2014!!! Наслаждаемся.

Гость
10 фев 2014 в 00:35

Очень скользко, невозможно ходить.
Люди, по возможности не выходите из дома.
А кто может приклеивайте резиновым клеем наждачку на подошву обуви.

Гость
10 фев 2014 в 07:08

да фиг пойми с такой погодой

Гость
10 фев 2014 в 08:37

фигурное катание - до магазина за хлебушком и обратно! никакая наждачка не помогает, "кошки" надел на ботинки, а они, как коньки действуют! Эх, жаль, староват я для олимпиады!