перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Ростове будут судить обвиняемых в групповом изнасиловании

5 февраля 2014, 17:19
Гость
5 февраля 2014, 22:12
девушка шла домой с работы, работала до поздна в продуктовом магазине. вообще бредово слышать как девушка в 2 ночи садится в шестерку по своей воле.. да к 4м кавказцам, ну-ну... вы пробовали в шестерку в пятером сесть? это ОЧЕНЬ не удобно. я не думаю что она на всю голову не здоровая что бы так поступить!!
Гость
5 февраля 2014, 22:44
да все адекватные люди понимают что и как, только иногда правда кому-то глаза колет... в нашем городе, если вас изнасиловали или покалечили, лучше промолчать, а то мало ли...
Гость
6 февраля 2014, 15:54
Гость
5 февраля 2014, 22:44
да все адекватные люди понимают что и как, только иногда правда кому-то глаза колет... в нашем городе, если вас изнасиловали или покалечили, лучше промолчать, а то мало ли...
вот именно, хоть и к большому сожалению
Гость
5 февраля 2014, 19:53
Молодые девушки, не садитесь к незнакомцам в автомашины...а из насильников евнухов сделать и отправить Колыму покорять.
Гость
5 февраля 2014, 20:19
а как вы хотели, благо хоть двое на скамье подсудимых, хотя и они уйдут от ответственности, цирк да и только, неустановленное лицо. Приморских партизан на них не хватает
Гость
5 февраля 2014, 18:50
К концу суда выяснится, что это 20 летняя девушка изнасиловала 4-х пострадавших....
Гость
6 февраля 2014, 10:18
Я считаю, что именно ВАШ комментарий должен быть ЛУЧШИМ!!!
Гость
6 февраля 2014, 11:26
+
Гость
5 февраля 2014, 18:57
Сама села в машину... умеют у нас следователи выяснять... и один даже не при делах. что в этом городе происходит???
Гость
5 февраля 2014, 20:53
на тытрубе есть видео как негра сожгли прилюдно за то. что тот на переходе сбил женщину, менты стояли рядом и боялись подойти
Гость
5 февраля 2014, 23:19
Гость
5 февраля 2014, 20:53
на тытрубе есть видео как негра сожгли прилюдно за то. что тот на переходе сбил женщину, менты стояли рядом и боялись подойти
сцылку можно, ну или хотя бы название ролика
Гость
5 февраля 2014, 18:44
В новостях писали в Индии за подобное насильников на кол одели на главной площади. А в России им и их прямым руководителям медальки дадут?
Гость
5 февраля 2014, 19:49
да дай бог, чтоб девчонку не осудили за изнасилование всех четверых.
Гость
5 февраля 2014, 18:29
Т.е быть свидетелем преступления освобождает от ответственности, а неуставное лицо установить можно за 1 день пробив мобилы. Это вам не школьников по айпи вычислять за фотки.
Гость
5 февраля 2014, 19:18
Значит кому-то нужно, чтобы не установили еще одно лицо.
Гость
5 февраля 2014, 20:08
Гость
5 февраля 2014, 19:18
Значит кому-то нужно, чтобы не установили еще одно лицо.
А я вот тоже сразу сказал,что парочку община отмажет...А Леночка мне "цыкнула"...А теперь вот даже авторизации официальной лишила.
Гость
5 февраля 2014, 21:24
Гость
5 февраля 2014, 20:08
А я вот тоже сразу сказал,что парочку община отмажет...А Леночка мне "цыкнула"...А теперь вот даже авторизации официальной лишила.
Правильно сделала. Для Вашей безопасности.
Гость
5 февраля 2014, 19:32
Сама села,сама поехала?
Гость
5 февраля 2014, 21:04
С работы она шла, чтоб вы знали
Гость
6 февраля 2014, 11:35
и села к парням в машину, что бы помочь отпраздновать день рождения.
Гость
5 февраля 2014, 22:44
Вот теперь Пукай все насильники задумаються особено наша ПОЛИЦИЯ как беспределом заниматься и ксива не всегда спасает!!! А этим парням надо Вазелином запосться или без него им думаю понравиться!!!
Гость
6 февраля 2014, 00:31
Милочка, а тебе я настоятельно рекомендую "запосться" букварём :)
Гость
6 февраля 2014, 07:59
Гость
6 февраля 2014, 00:31
Милочка, а тебе я настоятельно рекомендую "запосться" букварём :)
Мизулина, а что ты так нервы рвешь?
Гость
6 февраля 2014, 09:13
Гость
6 февраля 2014, 07:59
Мизулина, а что ты так нервы рвешь?
Наверное от зависти)))
Гость
5 февраля 2014, 18:30
Хорошая новость. А почему не Леночка вывесила её? Ведь это же её "дело"
Гость
6 февраля 2014, 09:10
Плевать сама села или нет, факт остается таковым независимо от этого. Если даже она и легкого поведения, во что очень слабо верится, то в любом случае это ничего не меняет. таких моральных уродов надо исключать из нашего общества, давно уже нужно ввести кастрацию для насильников и педофилов, чтобы другим неповадно было
Гость
5 февраля 2014, 21:04
пусть 5 точку свою тщательно готовят эти "весельчаки"
Гость
6 февраля 2014, 10:47
Ошибаешься. За такие дела давно спроса нет.
Гость
5 февраля 2014, 19:11
У нас гуманнее наказание, насильника сажают и он сам становится жертвой группового изнасилования.
Гость
6 февраля 2014, 04:52
они будут сидеть отдельно и в весьма не плохих условиях
Гость
5 февраля 2014, 22:41
Простите мня люди! Всю неделю читаю сайт про снежный коллапс, дочиталась...что заголовок этой новости приняла на счёт всех ростовчан с 28 января по 5 февраля - "групповое изнасилование", только вторую сторону акта никак не найдут...
Гость
6 февраля 2014, 09:54
Зачет!!! )))))))
5 февраля 2014, 22:43
А вообще, какая разница, добровольно она села к ним в машину или нет? Если даже и добровольно - это лишь ненамного уменьшает их вину.
Гость
6 февраля 2014, 08:32
Третий не принимал участие...? и что..? у нас нормой стало бездействовать, он наверно смотрел, или нет спал обколотый...? на скамью вместе со всеми пусть садится или он родственник чей то???
Гость
5 февраля 2014, 20:19
А ни кому не в домек,что девушка может быть легкого поведения,не получив денег за свои услуги тупо слила парней?! Как же такая вся пай девочка гуляла в 2.00 ночи по Ростову и села к парням в машину днюху отметить?!Чушь полная,деньги сосет с пацанов.
5 февраля 2014, 21:09
Закон запрещает насиловать кого бы то ни было, в том числе и девушек лёгкого поведения.
Гость
5 февраля 2014, 22:19
Ты видно третий которого ищут
Гость
6 февраля 2014, 11:37
Тоже так думаю.
Гость
5 февраля 2014, 22:21
Не сладко им придется...будут отрабатывать!
Гость
5 февраля 2014, 22:49
Кино смотрите меньше. Давно уже никого за изнасилования не опускают.
Гость
6 февраля 2014, 09:43
Когда этих подонков осудят, надо будет ребят из ФСИН попросить, чтобы те по зоне дали сигнал. Там насильников не любят, и устроят им такой "срок", что после отсидки эти у***ы даже смотреть по сторонам будут бояться, не то чтобы на девчонок заглядываться.
Гость
6 февраля 2014, 09:42
Почему не опубликованы фамилии "героев"? Опять толерантность?
Гость
6 февраля 2014, 09:53
в какой суд передали? хочу посмотреть на эти рожи
Гость
6 февраля 2014, 11:17
А третий не принимал участие в изнасловании, проста отмазали!
Гость
6 февраля 2014, 11:28
Накажут и максимум отправят в колонию поселения.
Гость
6 февраля 2014, 11:33
А может дело было по другому? Просто не заплатили? и чересчур горячие оказались? Это какая же "умная" девужжка, сядет в машину ночью к четырем незнакомым парням, что бы прокатится с ветерком?
Гость
6 февраля 2014, 16:23
Как же раздражают комментарии гуляла в 2 часа ночи, значит сама виновата. Какая разница во сколько?! Люди с ума посходили!!! Я родилась и живу в этом городе и хочу выходить в любое время, когда мне это необходимо! О моей безопасности должны заботиться соответствующие органы, я за это налоги плачу! Будто если бы это случилось днем, то кому-то от этого легче стало
Гость
6 февраля 2014, 16:22
С каких пор преступное бездействие не карается?А укрывание преступников? я о том "неучаствовавшем"
Гость
6 февраля 2014, 18:32
Меня вечером на Северном (район Квадро) чуть не затащили в машину. Спасибо, мои соседи-мужчины шли с работы,буквально меня отбили. И сказали мне, чтобвы больше вдоль дороги не ходила, опасно. Так меня потом корвалолом и валерьянкой отпаивали. Такой стресс пережила. Теперь всех девчонок прошу, чтобы, когда они идут домой, сразууходили с обочины дороги. Так что говорите всем, чтобы соблюдали предосторожность. Ну, а в моем случае на высоте оказались мои соседи. Спасибо им говорю теперь постоянно.
Гость
5 февраля 2014, 21:41
И за жадность свою ответят сполна! Сколько просят, столько и нужно платить, а не кидаловом заниматься. А девушка шустрая оказалась однако!
Гость
6 февраля 2014, 11:59
+
Гость
5 февраля 2014, 22:03
"Однако, как выяснили донские следователи, 20-летняя ростовчанка сама села в машину к молодым людям, предложившим покататься по городу и отметить день рождения" ... не захочет - кобель не вскочит!
Гость
5 февраля 2014, 22:19
Такие умные, а в августе в происшествиях читали как все произошло? А то здесь по некоторым тупым коментам судите?
Гость
5 февраля 2014, 22:40
могу судить по себе, неоднократно отбивалась от пьяных компаний в машинах вечерами, даже не очень темными. а ваша фраза скорее относится к непривлекательным особам женского пола, которым еще и уговаривать придется их прокатить.