27 ноября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Гость
4 фев 2014 в 19:55

А куда сообщать,если из крана горячей воды полчаса идет холодная,а плачу как за горячую.В УК сообщал раз пятнадцать,два раза приходили так ничего и не сделали.Соседи говорят ,что это бесполезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 19:13

А руководство водоканала платит как положено?

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 фев 2014 в 18:50

Пусть начнут проверять своих сотрудников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 19:52

Давно пора. Вся европа соблюдает правила, так как боится, что сдадут соседи. Не за бесплатно.

Гость
4 фев 2014 в 19:07

А куда сообщать, если хозяин квартиры написал заявление в УК о том, что он, якобы, не проживает в квартире, счётчиков нет, а фактически там постоянно живут 3 человека и пользуются всеми благами цивилизации на халяву? Разницу между показаниями счётчиков разбрасывают на соседей. Как заставить людей платить за себя в многоквартирном доме?

ОТВЕТИТЬ
Житель
4 фев 2014 в 20:08

И почему это СТУКАЧ? если я не хочу платить за восьмерых проживающих в квартире где прописан всего один человек!? Я желаю платить только за себя!

ОТВЕТИТЬ
Водяной
4 фев 2014 в 20:34

Водкоканал открывает собственное КГБ с разветвлённой сетью осведомителей и агентурой. Каждой бабушке под лавочку рацию, пусть докладывает о краже крышек люков и незаконных водоизливов. А вот как бороться со скоропостижным цветением питьевой воды в трубах наш журчащий монополист почему-то молчит!

ОТВЕТИТЬ
161й читатель
4 фев 2014 в 19:05

Неужели при таких условиях найдутся желающие?

ОТВЕТИТЬ
Павлик Морозов
4 фев 2014 в 19:19

Сходить по большому в канализацию самовольным подключением считается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 19:38

А горожане давали добро на расходование бюджетных средств, формируемых из их платежей, таким образом? Пусть директор Водоканала со своей зарплаты оплачивает. Кстати, ему хватит - у него зарплата официальная более 800 тысяч рублей в месяц!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 18:51

Развод. Заплатят если сами получат деньги по актам. Не получат. Очень много факторов.

Гоголь
4 фев 2014 в 22:49

А потом, стукачу не чайна руку сломает сосед которого он сдал!

Вован
5 фев 2014 в 09:46

Не знаю как водоканал, я когда ввод света в дом делал, приходил инспектор Донэнерго и ставил пломбу. Этот инспектор мне предлагал всевозможные услуги по экономии электроэнегрии. Даже если у меня будет мини цех, то с ним все вопросы можно решить. Знаю случаи когда для многоквартирного дома договаривались с газовиками, и они приходили и сдували газовый счетчик для всего дома. Работники всех этих организаций сами воруют у организации в огромных масштабах. Лучше проводить конкурс сдай работника водоканала и потом скрывайся от этого работника :-).
Вот сдашь ты соседа, он 500 рублей даст кому нибудь в водоканале, там скажут кто его сдал. Проснешься, а машина твоя под окном уже сгорела :-) и т.д.

гость
4 фев 2014 в 22:01

УКАЗЫВАЮ АДРЕС ЧЕРЕЗ ДВОР КОСМОНАВТОВ 17 ЧЕРЕЗ ДЕТСАД ТЕЧЕТ РЕКА ВЫХОДИТ НА ВОЛКОВА 9 ВЫТЕКАЕТ НА КОСМОНАВТОВ КАЖДОЕ ЛЕТО ОСЕНЬ БЕЗ СЧЕТЧИКА А ПЛАТИМ МЫ ЖИЛЬЦЫ УДИВЛЯЕМСЯ ЗВОНИМ А НЕ ТОРОПЯТСЯ

ОТВЕТИТЬ
житель
4 фев 2014 в 22:21

сдай ближнего своего и возрадуйся..пока этого не успел сделать он!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 19:15

Я фигею, Водоконал сначала цены бы уменьшили, потом сами не легально подключенные пришли без стукачей

Гость
4 фев 2014 в 20:58

ВНИМАНИЕ!Плачу 4(четыре)тысячи тому,кто сообщит МНЕ о самовольных подключениях к водопроводу и канализации.

ОТВЕТИТЬ
лактионов юрий викторович
4 фев 2014 в 20:30

три тысечи рублей мало . водоканал миллионами крутит что такое 3000 т.р не чего. 250 т.р всамый раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 20:02

Водоканал - самый большой мошенник. Дурит всех, заставляя платить за свои аварии на водоводах. А теперь ещё у него появились стукачи. Интересно, а по национальному составу кого больше будет?

Евгений
5 фев 2014 в 10:51

"Алё, милиция? Это говорит свежеобокраденный Шпак.. Мой сосед в квартиру живого царя привел..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 20:56

По примеру утром стулья - вечером деньги,водоканал с самовольщиком вопрос "решит",а стукачку сообщат о ложном вызове,да еще счет выставят,в итоге поимеют двух зайцев.

Гость
4 фев 2014 в 22:14

Куча комментариев о оплате( Стучать плохо.

Гость
4 фев 2014 в 22:56

Подключи нелегально соседа и получи 3000р. и медаль имени Павлика Морозова.

Гость
4 фев 2014 в 23:49

Эх, не то время года выбрали. Проверили бы они частные дома по лету. Вот где озолотиться можно!

Гость
5 фев 2014 в 08:02

хахахахахаха, началось!

Гость
5 фев 2014 в 08:42

Начните с автомоек. И денег вам будет

Человек Ростовский
5 фев 2014 в 09:12

Живем как на зоне!

Аноним
5 фев 2014 в 10:36

Какая замечательная акция !!! заявленьице уже лежит подписанное)) сижу жду проверки,а после премии. а чего, 3000 -не лишние! ))) спасибо, Водоканалу !

ГОСТЬ
5 фев 2014 в 13:34

Работники Водоканала сами их подключают, даже где отсутствует техническая возможность по габаритам, а за приостановку того действия на меня соседи подали в суд, было не приятно. Пусть Водоканал со своими работниками сам разбирается, а не говорит, что нас там не было.

ростовец
5 фев 2014 в 13:34

идея здравая, но не для нашего менталитета. информаторов у нас не любят, даже если он 1000 раз прав. типа "не по пацански это", но когда кто то по соседству на твои же деньги жирует и считает тебя лохом. которого можно развести, задумаешься, как быть "по понятиям" или "по спаведливости"

Гость
5 фев 2014 в 15:23

Проведите еще одну акцию- "Дайте горячую воду")

Гость
5 фев 2014 в 16:08

А можно им весь город скинуть. включая себя? Пусть проверят

6193
5 фев 2014 в 18:26

а когда у людей левые розетки ,у нас сотрудница хвалится -а платит за неё вся многоэтажка ,знала у кого в нашем доме доложила бы и это нормально .Ненормально платить за уб..дка

геныч
15 фев 2014 в 08:42

а если я себя сам заложу. сколько мне денежек дадут?

гость
15 фев 2014 в 09:00

меняли трубы по всей улице за свой счет.уже три года ждем компенсации. а когда пошли в водоканал. там сказали .что вашу трубу поменяли еще пять .тому назад.

гость
15 фев 2014 в 09:05

кто сдаст 1000 человек получит пожизненное пользование водой безплатно