4 декабря суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
4 фев 2014 в 18:35

Перечислю деньги, напишите куда и кому.

ОТВЕТИТЬ
Александр Андрющенко
4 фев 2014 в 18:17

есть дом по улице Козлова 63а 32 квартиры пустуют !!!!!! нормальный дом который неззаконно признали Аварийным вот пусть люди заселяються и живут!!!!!

ОТВЕТИТЬ
132132
5 фев 2014 в 09:15

Рядом с Кадетской Школой на Чкаловском брошены два корпуса детсадов. А вообще это наглость: люди в казну города платили всяческие налоги - так пусть наберутся смелости и решат вопрос. Просто нет слов!

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 17:57

Напишите, пожалуйста, что именно нужно??? Начиная с "нуля"???и размеры одежды

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 03:08

Где в Ростове такая улица?!

ОТВЕТИТЬ
Сочувствующий
4 фев 2014 в 18:41

только что пытались позвонить по указанным номерам-безрезультатно! Хочу помочь,привезти кое-какие вещи на Добровольского 20,но только поздно вечером.Пробки,понимаете ли...

Гость
4 фев 2014 в 20:01

Какое несчастье! А почему бы чиновникам не помочь людям, у них ведь больше возможностей? Хоть как-то реабилитировались бы за транспортный коллапс.

Горожанин
4 фев 2014 в 20:40

Уважаемая редакция!
Укажите пожалуйста реквизиты этих людей, куда можно переводить деньги для пострадавших. А то последний абзац как-то настораживает - в нём вы ссылаетесь на некую управляющую компанию. Если речь идет об ООО "ЮгЖилСервисПлюс", то на их счёт не надо перечислять какие-нить средства!

Гость
4 фев 2014 в 20:59

Действительно, напишите больше информации - какие размеры одежды и обуви у взрослых, какие у детей. Может нужны определенные лекарства?

Одинцов
4 фев 2014 в 21:48

На сегодняшний день администрация жителей обеспечили жильем!
Так же организован сбор помощи для людей
Некоторые жильцы отказались от детских вещей, сказали, что у родственников взяли!
Но мы от помощи не отказывается, все что не пригодится жителям мы передадим в фонд помощи, с которым мы начали сотрудничать если вы хотите передать день то по выше указанным телефонам можно получить информацию в рабочее время о контактах людей попавших в беду.
Спасибо!

4 фев 2014 в 21:56

А по указанным телефонам после 5 можете и не звонить. Они работают до 5 часов. И привезти поздно вечером тоже не получится. А то , что правда этот дом сгорел и УК пытается им помочь это правда. Я собрала 4 кулька одежды завтра понесу. Благо, что живу недалеко и пробки не помеха.

Анна
4 фев 2014 в 22:32

Видела в одноклассниках репост сообщения о погорельцах, там информация о потерпевших с их телефонами

5 фев 2014 в 12:33

Хочу внести изменения! Неправильно указана улица. Это случилось по переулку Казахстанскому. Ориентир Нансена-переезд. Действительнов се сгорело. Очень было страшно. Я живу в доме № 7 а.