RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

751мм 20%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Школьники Ростова-на-Дону не будут учиться 3-4 февраля

1 февраля 2014, 18:57
Гость
Гость
3 февраля 2014, 15:53
Что за бред! у меня отучился и первоклассник и старшеклассник! и завтра тоже оба учатся? Для кого это объявление?
Гость
3 февраля 2014, 15:47
98 школа, учимся, началка по 30 минут уроки, на физ-ру ребенка не пускаю, в классе тепло, а в остальных помещениях мороз
Гость
3 февраля 2014, 13:52
Вообще прекрасно мы учились в обычном режиме. В кабинетах +12 ,а в спортивном зале +6 Ни кто не знает нечего про отмену....
Гость
3 февраля 2014, 11:50
А вот что происходит? Дети учатся тк погода хорошая! И не учились тоже тк погода была плохая! и что вообще за бред? Значит когда было -25 и мело, надо было учиться, и занятия отменяли каждый директор на свой страх и риск. А теперь, когда погода стабилизировалась- отмена занятий! Нонсенс!
Гость
3 февраля 2014, 10:45
36 гимназия, в классах +10 градусов, пар изо рта. Мне не нужна официальная отмена, я сама ребенка в школу не пущу при таком раскладе
Гость
3 февраля 2014, 10:39
Почему 5 школа работает? И почему учителя серьёзно настаивают на приход ученика в школу?
Гость
3 февраля 2014, 11:38
Лицей РГСУ (школа №2) тоже настаивают на приход учеников в лицей. А в школе явно не +18.
Гость
3 февраля 2014, 09:22
Никто не пробовал позвонить в мэрию или мин.образования?
Гость
3 февраля 2014, 09:37
звонили, ответ был-директора решают на местах.
Гость
3 февраля 2014, 09:18
у нас в школе 10 градусов, я сама не повела ребенка. не хочу чтоб заболел
Гость
3 февраля 2014, 08:42
34 гимназия сегодня учится, уроки по 30 минут. Это как понимать, школы не в курсе? Или директора принимают решения сами?
Гость
3 февраля 2014, 03:12
52 ,Октябрьский район наша классная руководительница сказала что никто занятий не отменял :с
Гость
3 февраля 2014, 00:26
52-я учится
Гость
2 февраля 2014, 22:49
Школа 10 тоже учится (первомайский район). Звонили вечером учителю - не в курсе про отмену, говорит, что учеба в обычном режиме. Но у нас там вроде тепло
Гость
2 февраля 2014, 22:19
104 школа тоже учится;( Я звонила учителю,сказали что школа работать будет, хотя половины учителей не будет,в столовой нет еды,холодно как в морозилке и в куртке при этом не разрешают ходить во время уроков.
Гость
2 февраля 2014, 21:41
Чем дольше дети сидят дома, тем короче у них будут весенние каникулы....
Гость
2 февраля 2014, 21:21
НА ПОЗВОНИЛ КЛ.РУК. ЧТО ШКОЛА 6 ВОРОШИЛОВСКОГО Р-НА УЧИТСЯ С 3 ФЕВРАЛЯ
Гость
2 февраля 2014, 20:57
100 Тоже в обычном режиме
Гость
2 февраля 2014, 20:55
Учитель школы ?37 прислала смс,что начальные классы учатся.Только нам уже по барабану,все заболели
Гость
2 февраля 2014, 20:21
90 школа учится в обычном режиме...
Гость
2 февраля 2014, 20:07
Это как-то странно. В админ.школ такая инорм. не поступала. Дети учатся.
Гость
2 февраля 2014, 20:06
Щкола Эврика-Развитие (Ворошиловский р-он) тоже учится, но уроки по 30 мин. Может в школах и не знают о таком решении администрации. а учеников и родителей поставят в известность, когда на занятия придут?! все как обычно через известное место...
Гость
2 февраля 2014, 19:57
32 школа тоже учится,кроме первых классов!
Гость
2 февраля 2014, 19:54
Школа 112 ЗЖМ понедельник и вторник выходной.
Гость
2 февраля 2014, 19:46
Школа №61 собирается проводить занятия.
Гость
2 февраля 2014, 19:35
107 тоже ничего об этом не знает...
Гость
2 февраля 2014, 19:19
а в 99 26 января уже было 18 градусов. Не представляю что будет завтра
Гость
2 февраля 2014, 19:16
Обзвонил знакомых из разных уч. заведений, все учатся по обычном расписанию. Вот так.
Гость
2 февраля 2014, 19:10
110 школа не в тренде!!!111
Гость
2 февраля 2014, 18:39
Школа №30, Ворошиловский район. Звонки учителям - ответы: школа в понедельник УЧИТСЯ!!! Уже и школам наплевать на решение мерии????
Гость
2 февраля 2014, 18:29
мы в 99 школе учимся
Гость
2 февраля 2014, 18:29
не знаю у на 99 школа работает и в понедельник и во вторник, сделайте что нибудь
Гость
2 февраля 2014, 18:28
Я что то вообще потерялся ... 18.15 , 02.02.14. Инфа из школы N5 : на учебу 03.02.14 к 8.00 как обычно. Граждане, а у властей левая рука не знает что делает правая? Что за фигня? Они межу собой могут договориться? Мне завтра под школой дежурить гадая пустят или нет???
Гость
2 февраля 2014, 18:22
Прошу прощения ,в Среду столовая не работала !
Гость
2 февраля 2014, 18:21
короче, школы решили "забить" на мэрию и ее решения. вот и наша 53 школа занятия не отменяла...
Гость
2 февраля 2014, 17:25
Школа 110 Стройгородок ...родители со вторника НЕ ИНФОРМИРОВАННЫ!!!!!!!!!!!
Гость
2 февраля 2014, 18:26
Нам сказали что с понедельника учимся(
Гость
2 февраля 2014, 17:23
110 шеола не информирует родителей , не в устном ,не в письменном виде. Администрация школы не компетентна ........во вторник дети учились ,при неработающей столовой !!!!!!!!!
Гость
2 февраля 2014, 17:18
Наша 111-ая гимназия точно будет учиться и 3, и 4 и...всегда. Завуч сказала несколько минут назад. Указ мэра для нашего директора - не указ...
Гость
2 февраля 2014, 17:16
84 школа на чкаловском будет учиться?
Гость
2 февраля 2014, 17:09
Вот и правильно - пусть дети дома посидят. Меньше вероятности простудиться и заболеть. Думаю, мои сыновья еще за два дня школьную программу не забудут.
Гость
2 февраля 2014, 17:05
110 школа тоже не в курсе
Гость
2 февраля 2014, 16:56
Интересно, а у родителей нет телфонов учителей, завуча, директора? Ну сомневаетесь - позвоните и уточните! И ве сразу станет на свои места
Гость
2 февраля 2014, 16:49
В 14 лицее (экономическом) тоже ничего об отмене занятий не слышали. Даже первые классы учатся.
Гость
2 февраля 2014, 16:47
49 школа учится!!!
Гость
2 февраля 2014, 16:37
Ну да, бывает, что ребенка оставить не с кем, что нужно на работу. Но все же можно что-то придумать. А гнать по такой погоде детей в школу - глупо, улицы еще не дочистили, мороз, не понятно, как с питанием дело обстоит. Я лучше два отгула за свой счет возьму, чем потом буду ребенка лечить две недели и - опять же - не выходить на работу
Гость
2 февраля 2014, 16:35
Так делать домашнее задание на завтра или нет?
Гость
2 февраля 2014, 16:23
мы учимся завтра, железнодорожный район
Гость
2 февраля 2014, 16:16
99 школа: А нам учитель сказал что занятия в понедельник будут по расписанию.
Гость
2 февраля 2014, 16:14
в школе 67 никто никому ничего сообщать никогда не будет
Гость
2 февраля 2014, 20:17
ЭТО ТОЧНО! Узнаем все по факту)
Гость
2 февраля 2014, 16:08
я учусь в 27 лицее. но ни-каких сведений не было. наоборот учителя говорят, что занятий никто не отменял. так занятия будут или нет?
Гость
2 февраля 2014, 15:54
Школа 110 на Стройгородке ни кто не знает, более того сказали, что будет во вторник пробное ЕГ и явка должна быть 100 процентов и 3-го и 4-го!!!
Гость
2 февраля 2014, 15:50
Всё бы ничего, если бы в школах было тепло
Гость
2 февраля 2014, 16:45
а с чего вы взяли что в школе холодно?
Гость
2 февраля 2014, 18:01
Гость
2 февраля 2014, 16:45
а с чего вы взяли что в школе холодно?
я, конечно, не автор записи, но хожу в 110 школу. находиться там невозможно. все сидят в пуховиках, но всё-равно замерзают. половина моего класса заболели. я в том же числе
Гость