5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
21 янв 2014 в 13:17

Праздник это как в Новочеркасске например,сделали выходной день,чтобы разгрузить дороги.чтобы люди ,кто хочет могли спокойно пойти. а тут просто отчет в центр о масштабной выводке студентов и школьников вдоль дороги под страхом не сдачи или отчисления))) и посмотреть на тех,кто несет факел часть которых не имеет никакого отношения к спорту ....)))

ОТВЕТИТЬ
Анна
21 янв 2014 в 11:40

Бедный Западный район - вечером перекрывают как раз все с 17 вечера, с работы будет добраться очень сложно!

Павел
21 янв 2014 в 11:18

Вот объясните мне пожалуйста, как люди будут до аэропорта добираться по шолохова, пешком с чемоданами? или наоборот на ж/д вокзал, если живешь на шолохова!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 11:14

Так год назад маршрут был утверждён, алё вокзал, почему не скорректировали заранее???

Гость
21 янв 2014 в 11:22

Бедная Александровка!!!

Гость
21 янв 2014 в 13:16

Справку где взять? Начальник не поймет почему я не доехал.

Гость
21 янв 2014 в 13:18

Отправление самолетов пожалуйста задержите. А то как мне завтра в командировку улететь? В Москве не знают, что тут какой то огонь несут им все равно.

ОТВЕТИТЬ
Тимур
21 янв 2014 в 13:44

на постах в Краснодар пробки, шмон....
в городе будет з....ца! уже ненавижу олимпиаду. Лично мне она доставила много неужобств и потерю работы мне и моим сотрудникам в Сочи на три месяца

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 11:58

Через день праздник закончится и городская жизнь продолжится)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 15:14

Такое историческое событие в Нашем городе!!!

Гость
21 янв 2014 в 15:40

Виновные понесли наказание-Дживан Вартанян снят с поста министра транспорта Ростовской области...

Гость
21 янв 2014 в 16:24

Давно подмечено: чем хуже идут дела, тем громче стоит звон :-(

Гость
21 янв 2014 в 22:52

Ладно прибытие автобусов в объезд, но как понять "по мере прибытия транспорта"? Это сколько ж времени люди должны сидеть на чемоданах и ждать? А аэропорт?

Гость
22 янв 2014 в 01:39

Автобус Ростов-Шахты в связи с шествием олимпийского огня 23 января пойдет по маршруту Ростов-Солонники - Шахты. Время прибытия автобуса в конечный пункт будет уточнено дополнительно.

Гость
21 янв 2014 в 11:12

Завтра долгожданный праздник! А по поводу временных трудностей, есть пословица-не приготовить яишницы, не разбив скорлупы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 11:56

Заранее предупреждали, воздержаться от поездок!

ОТВЕТИТЬ